RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
8. Kampftag 201608.10.2016
Oberliga mehr
| 16:11 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — P–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Baron, Juri | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–V–1–1 — 1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — P–P–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Daniliuc, Stefan (EU) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–2–2 — 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Surikow, Kirill | Guluzada, Ayaz (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Najar, Morteza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–1–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Harth, David | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–2–2–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Akceglan, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 49:57 min |
|
mehr
| 15:19 | F | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Alizada, Alican (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | Ibaev, Idris (JN) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Eisenkrein, Andreas | Banukaev, Khamzat (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 70 | — | Hergert, Denis (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Goli Garmestani, Abbas (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Wittke, Pascal | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Dikezi, Aldin (N) | Elbing, Thomas | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Dündar, Diyar-Murat | Jacobs, Nick | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–P–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 98 | Tasev, Martin | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (EU) | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:14 min |
|
mehr
| 17:11 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Pal, Tibor (EU) | Verweij, Mark (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Beucke, Daniel | Musawi, Saed Ashag | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 70 | Thoß, Stephan | Klusak, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Timilli, Burak | Gies, Yves-Heiko | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Skrypka, Sergiy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–V–2 — 4–P–1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Holländer, Ingo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Maksic, Marko | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–V–2–P–1–2–1–4–2 — 2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Tajdaev, Junadi (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Kayar, Mesut (N) | Zuhr, Christian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — V–1–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 45:16 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:11 | F | 57 | Schornstein, Max | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Jordaan, Anton Santiago | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Mulder, Wesley | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2 — 2–1–2–1–P–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Errens, Jarno | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–4–2–4–P–5 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Farahani, Mojtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2–1–2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | Gumuljo, Rochel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–P–4–V–2–2–P–1 — 2–2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:11 min |
|
Verbandsliga mehr
| 11:28 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | Bolakhrif, Amer (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Theisen, Patrick | Haeffner, Ben (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Sattler, Anton (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Olbrich, Julian | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Tan, Muammed Zakir | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 80 | Zickler, Ralf | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | — | Musa, Sohayb | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Grothe, Manfred | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 130 | Hase, Martin | Schäfer, Waldemar | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
mehr
| 25:9 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–4–P–P–2–1–2–2 — V–1–P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 66 | Sakalli, Senol (N6) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–4–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Agca, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (EU) | Mohammadi, Said | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Coskuneren, Sezgin | Petropoulos, Petros (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1 — 1–1–2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 33:30 min |
|
mehr
| 10:26 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Schwark, Stephan | Stoll, Marco (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 | Wegner, Karsten | Mugajev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 70 | Keim, Daniel | Fenna, Florian-Jordi | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Muradi, Edris (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Trujkic, Sasa (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 80 | Korte, Lukas | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Manz, Marvin | Khozaev, Rustam (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Arndt, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
mehr
| 19:17 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Sabatino, Pietro (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 70 | Basner, Niklas | Semjonow, Max | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 A | Colling, Justin | Dagaev, Bimurza (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Barazaniy, Rawaz | Bechthold, Leo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–1–P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | F | 98 | Saoudi, Nima | Wegner, Dimitri | PS | 3:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 | Karduck, Michael | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
mehr
| 15:24 | F | 57 | Osmani, Senad | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 61 | Bilginer, Gökhan (N) | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Tufan, Metehan | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 70 | Obst, Ulrich | Kalkhaou, Mohamed | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 75 A | Obst, Stefan | Sobirov, Sharom (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 75 B | Erdogan, Ufuk (N) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Paulikat, Jascha | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Uzun, Harun (N6) | Karli, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–1–1–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Uzun, Faruk (N6) | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
Landesliga mehr
| 40:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Werries hat den Kampf am 08.10.2016 um 15:00 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 18:18 | F | 57 | Woischneck, Jan Niklas (J) | Sadulaev, Adlan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 61 | Khaliqi, Khalid (JN) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 70 | Kolesnikov, Edgard (J) | Gaziyev, Abdurachman (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Miller, Daniel | Lambot, Tommy | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 — A–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 75 B | Bazalik, Andre | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 80 | Miller, Eugen | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Siek, Karsten | Alisoultanov, Magomed | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 98 | Zilke, Alexander | Khabashov, Gazimagomed (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–V–1 — P–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Zilke, Alex | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 36:40 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 34:19 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Oehlschläger, Max-Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 A | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Yaqubi, Samin (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 | G | 75 A | Kunze, Jonas (J) | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 A | Lübking, Fabian | Sonntag, Marcel | o.W. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Lübking, Moriz | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Yaqubi, Samin (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | F | 75 B | Feisel, Leon (J) | Zarifov, Komron (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Kiselev, Sergej | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Gurov, Gregor | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | Lübking, Fabian | Schopp, Kai | o.W. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 26:56 min |
|
mehr
| 36:16 | F | 57 A | Richter, Miguel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kutsch, Marc | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Unger, Kai | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 75 A | Bernhardt, Alexander | Heinrich, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Shaiq, Salim (N) | Demiray, Mustafa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Lantermann, Kevin | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 A | Vasilik, Mathias | Gencer, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 57 B | Richter, Miguel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kutsch, Marc | Goepel, Chico Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–4–2–P–2–1–4 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Heinrich, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Lantermann, Kevin | Demiray, Mustafa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 98 B | Shaiq, Salim (N) | Jezierski, Peter | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Vasilik, Mathias | Gencer, Ali (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 31:40 min |
|
mehr
| 52:4 | F | 57 A | Esmati, Ahmadullah (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Khaliqi, Majid (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Groß, Paul-Lucas (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Wanas, Carlos (N) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Mammadov, Aghasaf (N) | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen (N) | Chaliy, Vitalij | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Scholz, Michael | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Khaligi, Panah (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Khaliqi, Majid (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hagverdiyev, Agil (N) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Golz, Timo | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | G | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Scholz, Michael | Chaliy, Vitalij | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schneider, Georg | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
Bezirksliga West mehr
| 30:24 | F | 57 A | — | Baev, Baudi (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Just, Maximilian (J) | Sadigov, Sadig (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 66 A | — | Klode, Sam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kamke, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Moshfeghi, Mikael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Klemenz, Alexander (J) | Arslan, Kemal (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Adolph, Josef | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Nazarov, Mehdi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Just, Maximilian (J) | Sadigov, Sadig | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 66 B | — | Klode, Sam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kamke, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Klemenz, Alexander (J) | Arslan, Kemal (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–P–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Meffert, Alexander | Moshfeghi, Mikael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Adolph, Josef | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 18:20 min |
|
mehr
| 0:52 | F | 57 A | Rasoly, Nasir (JN) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 61 A | — | Marchlewski, Jakub (JEU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Rahaal, Hasan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Yagan, Eniz | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–2 — 4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 86 A | Jahedmanesh, Arash | Vorvul, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Drue, Jörn (J) | von Cappeln, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | — | Weber, Nigel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Rasoly, Nasir (JN) | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 61 B | — | Marchlewski, Jakub (JEU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Rahaal, Hasan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Yagan, Eniz | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Jahedmanesh, Arash | Vorvul, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Drue, Jörn (J) | von Cappeln, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | — | Weber, Nigel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 25:55 min |
|
mehr
| 26:18 | F | 57 A | Amini, Wahidollah | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 A | Avci, Mehmet-Salih | Sediqi, Farhadullah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 66 A | Alipor, Vahed (N) | Ilijewski, Vojco (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 75 A | Spix, Jonas (J) | Yurdakul, Hasan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–1–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Kämper, Jakob (J) | Steinert, Andre | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Zeggai, Mohammed | Shahsavari, Mehdi | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2–1 — 1–2–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 130 A | Weppler, Christian | Meixner, Mathias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 57 B | Amini, Wahidollah | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — V–2–2–2–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 61 B | Avci, Mehmet-Salih | Sediqi, Farhadullah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 66 B | Alipor, Vahed (N) | Ilijewski, Vojco (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–1–1–4 — 4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 75 B | Savuran, Ahmet (J) | Nasiri, Rafi (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Kass, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Zeggai, Mohammed | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 130 B | Weppler, Christian | Meixner, Mathias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 55:15 min |
|
|
|