RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TKV Hückelhoven, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 28:32 | F | 57 A | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Sargsyan, Alik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–4 — 2–2–4–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 | G | 75 A | Shukalo, Maik (J) | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 5–1 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Briske, Dennis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Talaska, Robert | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schiffner, Denis (J) | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 57 B | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Relovski, Fabian (J) | Placinta, Valeriu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 75 B | Hannig, Leon (J) | Gajbel, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 B | Just, Rudi | Briske, Dennis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 B | La Greca, Patrick | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Talaska, Robert | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
2 KT mehr
| 46:18 | F | 57 A | Placinta, Radu (J) | Farberov, Dimitri (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Sargsyan, Alik (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Gajbel, Kirill | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 | F | 86 A | Briske, Dennis (J) | Vorvul, Denis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 A | Schönemann, Jörg | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Konjevic, Mehmed (J) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Placinta, Radu (J) | Farberov, Dimitri (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Sargsyan, Alik (J) | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gajbel, Kirill | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 86 B | Briske, Dennis (J) | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 98 B | Schönemann, Jörg | Vorvul, Denis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Konjevic, Mehmed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza |
|
3 KT mehr
| 42:25 | F | 57 A | Nanayam, Seyran (J) | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 A | Tokay, Furkan | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–4–2–4–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 19:16 — Δ:3 | F | 66 A | Asisi, Soltan (J) | Sargsyan, Alik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (J) | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 A | Baseti Dehkharghian, Said | Briske, Dennis (J) | DQ | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 98 A | Yurdakul, Hakan (J) | Schönemann, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Zamanian, Farbod | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–P–1–1–1–1–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 57 B | Nanayam, Seyran (J) | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Asadi, Said Mehdi (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 B | Koroni, Reza | Sargsyan, Alik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–1–1–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Ladyzhensky, Boris | Gajbel, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 86 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Briske, Dennis (J) | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Demir, Muhittin | Schönemann, Jörg | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Meixner, Mathias | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–4 — P–1–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:35 min |
|
6 KT mehr
| 25:35 | G | 57 A | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Placinta, Valeriu (J) | Relovski, Fabian | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Just, Maximilian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Briske, Dennis (J) | Just, Rudi (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Schönemann, Jörg | La Greca, Patrick | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Schiffner, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 57 B | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 B | Sargsyan, Alik (J) | Alemi, Maruf | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Briske, Dennis (J) | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Schönemann, Jörg | Talaska, Robert | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Schiffner, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen |
|
7 KT mehr
| 41:25 | G | 57 A | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 66 A | Rahaal, Hasan | Placinta, Valeriu (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Cubelic, Jure | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 98 A | Chrapkiewicz, Martin | Orlov, Raffael (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 130 A | Musa, Sohayb | Adolph, Josef | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 57 B | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 66 B | Rahaal, Hasan | Sargsyan, Alik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 75 B | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cubelic, Jure | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | G | 98 B | Chrapkiewicz, Martin | Orlov, Raffael (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–5–2–5–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 130 B | Alkan, Talip | Adolph, Josef | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 36:23 min |
|
8 KT mehr
| 28:31 | G | 57 A | Placinta, Radu (J) | Sakhi, Parwiz | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 A | Sargsyan, Alik (J) | Tokay, Furkan | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | G | 66 A | Placinta, Valeriu (J) | Koroni, Reza | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Keshipour, Aydin | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 A | Bernhardt, Max | Bavandpor, Sasan | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Briske, Dennis (J) | Yildirim, Ibrahim Eren | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Brück, Benjamin | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 57 B | Placinta, Radu (J) | Sakhi, Parwiz | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Tokay, Furkan | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 66 B | Placinta, Valeriu (J) | Asadi, Said Mehdi | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Kuzemin, Alexander | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | — | Baseti Dehkharghian, Said | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Briske, Dennis (J) | Bavandpor, Sasan | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Zamanian, Farbod | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Breuer, Peter |
|
11 KT mehr
| 0:70 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Saitiev Eupen hat den Kampf am 05.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
12 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Saitiev Eupen hat den Kampf am 05.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
13 KT mehr
| 30:39 | F | 57 A | Ismailov, Deni (J) | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 66 A | — | Placinta, Valeriu (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Jedidi, Marcel | Briske, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Weber, Nigel | Orlov, Raffael (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Ismailov, Deni (J) | Placinta, Radu | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Sargsyan, Alik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 1–2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 66 B | — | Placinta, Valeriu | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Gajbel, Kirill | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Jedidi, Marcel | Briske, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | Brommer, Dominik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Weber, Nigel | Orlov, Raffael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:23 min |
|
14 KT mehr
| 45:22 | G | 57 A | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sargsyan, Alik (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 A | Placinta, Valeriu | Rahaal, Hasan | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Briske, Dennis (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Chrapkiewicz, Martin | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Placinta, Valeriu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Briske, Dennis (J) | Brommer, Dominik (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 B | — | Chrapkiewicz, Martin | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Fox, Detlef |
|
|
|