RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 10:25 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Nakaev, Albert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Gozalov, Emil | Bellscheidt, Aaron (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Amer (J) | Nakaev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Haeffner, Ben (J) | Eskijev, Lom-Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Bolakhrif, Ayoub | Kholikov, Olimjon | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Tschierschke, Dieter | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 86 | Tan, Muammed Zakir | Lejkin, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Cinar, Fatih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Alkan, Tolga | Talaska, Robert | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 1–4–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:16 min |
|
2 KT mehr
| 28:7 | F | 57 | Nakaev, Albert (J) | Hashimy, Tamim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–2 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Karimov, Saidazam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Sulejmanov, Shamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Atici, Cihan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Mirderikvand, Mohammad | Soleymanifar, Babak (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–5–4–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — V–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Khizriev, Anzor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Surikow, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 130 | Talaska, Robert | Morabet, Hakim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 37:27 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:12 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | Khazayi, Milad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Ramm, George | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kholikov, Olimjon | Bowling, Charlie | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Farahani, Mojtaba | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 130 | — | Bahramsari, Iman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:33 min |
|
4 KT mehr
| 5:31 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Chupanov, Ilja (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 61 | — | Tagner, Iwan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Baev, Baudi (J) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Picklapp, Dominik | Eskijev, Lom-Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 B | Masaev, Karim (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–1 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Brück, Rene | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 | Kildau, Kiril (J) | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Arslan, Kemal | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 36:17 min |
|
5 KT mehr
| 37:4 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | Rasoly, Nasir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Haidari, Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Graf, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Otto, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Kämper, Jakob (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Talaska, Robert | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
6 KT mehr
| 34:4 | G | 57 | Nakaev, Albert (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chupanov, Ilja (J) | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Mirderikvand, Mohammad | Bolakhrif, Amer (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 71 | Musaev, Ayub (J) | Alkan, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nakaev, Deni (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Haeffner, Ben (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bellscheidt, Samuel (J) | Alkan, Talip | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Cubelic, Jure | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Alkan, Tolga | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Weber, Nigel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 31:29 min |
|
7 KT mehr
| 6:36 | G | 57 | Hashimy, Tamim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Chupanov, Ilja (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Atici, Cihan | Mirderikvand, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 71 | Atici, Süleyman | Musaev, Ayub (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 75 A | Esmaeili Fini, Saeid | Nakaev, Deni (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Eskijev, Lom-Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Isikkan, Semih (J) | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | — | Savenka, Mikalai | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ostwald, Florian | Lejkin, Julian (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 130 | Morabet, Hakim | Pillen, Jesse Marco | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:21 | G | 57 | Khazayi, Milad | Salimov, Mairbek (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Salimov, Arslanbek (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Mirderikvand, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–V–2 — 1–P–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 71 | Ramm, George | Musaev, Ayub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Eskijev, Lom-Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Kholikov, Olimjon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Farahani, Mojtaba | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 98 | Mohseni, Moein | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Bahramsari, Iman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 35:59 min |
|
9 KT mehr
| 37:10 | G | 57 | — | Arslan, Eren (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Mirderikvand, Mohammad | Slinkers, Bredi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–V–2 — P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 71 | Musaev, Ayub (J) | Banukaev, Khamzat | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Nakaev, Deni (J) | Baev, Baudi (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Halvai, Hosein | Masaev, Karim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Malyutin, Mykyta | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Kildau, Kiril (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Israilov, Ramsan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Cinar, Fatih | Laghari, Asghar | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 27:31 min |
|
10 KT mehr
| 5:28 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Nakaev, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 61 | Sayed, Naweed | Idigov, Khizar (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kunysz, Marcin | Tagner, Iwan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Musaev, Ayub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–4–P — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Otto, Michael | Efremov, Anatolij | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 80 | Abashidze, Temur | Lejkin, Nikita (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | Otto, Maximilian | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Lejkin, Julian (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–V–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Kreutz, Marco | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 42:05 min |
|
11 KT mehr
| 33:8 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Idigov, Khizar (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Alkan, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Bolakhrif, Amer (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Haeffner, Ben (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Alkan, Talip | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Cubelic, Jure | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Cinar, Fatih | Alkan, Tolga | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–1–2–1 — 1–2–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Talaska, Robert | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 22:20 min |
|
12 KT mehr
| 35:10 | F | 57 | Chupanov, Ilja (J) | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Idigov, Khizar (J) | Arslan, Eren (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Kablan, Yunus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Shahbazi, Poyan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Halvai, Hosein | Masaev, Karim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–V–1–4–2–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Baev, Baudi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Sadri, Said Mostafa | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Cinar, Fatih | Kildau, Kiril (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Engonidis, Mattaios | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 15:55 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:15 | F | 57 | Khazayi, Milad | Chupanov, Ilja (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Bellscheidt, Aaron (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 66 | Ramm, George | Musaev, Ayub (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 75 A | Niazi, Masoud | Halvai, Hosein | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–1 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 B | Korigov, Islam | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Bowling, Charlie | Savenka, Mikalai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 86 | Mohseni, Moein | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Ghasemikia, Amir | Kasumov, Schamil | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Talaska, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–2–P–1 — 2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 52:58 min |
|
14 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde von Krefeld am 25.11.2019 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
15 KT mehr
| 10:33 | G | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | Chupanov, Ilja (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 61 | Arslan, Eren (J) | Nakaev, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Banukaev, Khamzat | Bellscheidt, Aaron (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 71 | Kablan, Yunus | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 75 B | Batalov, Nurali (J) | El Yaagoubi, Anas | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–P–A–4–1 — A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 80 | Arslan, Kemal | Bachor, Adam (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–1 — P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 | Bozan, Enes | Savenka, Mikalai | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 | — | Lejkin, Julian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 31:26 min |
|
16 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 30:10 | G | 57 | — | Quaedvlieg, Luka (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chupanov, Ilja (J) | Khazayi, Milad | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 | Tagner, Iwan (J) | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 71 | Musaev, Ayub (J) | Safi, Abdul Nasir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Nakaev, Deni (J) | Korigov, Islam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Halvai, Hosein | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–A–1 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Bellscheidt, Samuel (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Mohseni, Moein | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1–P–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Bos, Mick | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Talaska, Robert | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 33:10 min |
|
17 KT mehr
| 18:14 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Aruhanov, Ahmed (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Chupanov, Ilja (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Bellscheidt, Aaron (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1 — 2–2–4–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Omarzy, Khalid | Musaev, Ayub (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 75 A | Dimitrijevic, Perica | Nakaev, Deni (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–P–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Bellscheidt, Samuel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 86 | Nuss, Denis | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Stankovich, Simeon | Lejkin, Julian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 130 | Dadachev, Suleiman | Billstein, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 48:50 min |
|
|
|