Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

16. Kampftag 2019

14.12.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Play-off Westfalen

mehr KSV Witten 07 IITV Essen-Dellwig 23:8
57 Englich, Noah (J) Sakhi, Matin PS 1:0
Runde 1:Englich, NoahP122 — 2216:00
Zusammenfassung: 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2
61 Eisenkrein, Arthur Rud, Elias (J) SS 5:0
Runde 1:Eisenkrein, Arthur222222:02
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
66 Eisenkrein, Andreas Salviz, Burak Emin (J) 4:0
Runde 1:Eisenkrein, Andreas2222P12221:46
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
71 Öztürk, Tugkagan (J) KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 A Sali, Sali Sezgin Teichmann, Johannes ÜG 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Omarzy, Khalid Gülönü, Ekrem PS 0:2
Runde 1:Gülönü, Ekrem4PA122 — 226:00
Zusammenfassung: 5:8 — Σ:(5:8), Δ:3
80 Kaymak, Erkan Klipel, Eduard PS 1:0
Runde 1:Kaymak, ErkanP1 — P12P16:00
Zusammenfassung: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1
86 Hatos-Dragut, Szabolcs Eirich, Wladislaus PS 2:0
Runde 1:Hatos-Dragut, SzabolcsPPA1 — A2A126:00
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
98 Tasdemir, Mert Holk, Björn 0:4
Runde 1:Holk, Björn122P1422 — 43:31
Zusammenfassung: 0:18 — Σ:(0:18), Δ:18
130 Jacobs, Nick Jäger, Christian PS 0:2
Runde 1:Jäger, Christian22P2 — PA21A16:00
Zusammenfassung: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 37:19 min


mehr VfK Lünen-SüdTSG Herdecke 15:28
57 Gündüz, Ali (J) Lakatos, Szabolcz SS 0:5
Runde 1:Lakatos, Szabolcz222P141 — 224:23
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
61 Timnak, Alireza (J) Wirth, Jannik (J) PS 3:0
Runde 1:Timnak, Alireza4241222 — 221226:00
Zusammenfassung: 18:8 — Σ:(18:8), Δ:10
66 Ahmad, Rashid Al-Mafradi, Ali PS 2:0
Runde 1:Ahmad, Rashid1424212 — 221226:00
Zusammenfassung: 15:10 — Σ:(15:10), Δ:5
71 Kaviani Jam, Ebrahim Sidiqe, Same Ullah SS 0:5
Runde 1:Sidiqe, Same UllahP2122214142222222:57
Zusammenfassung: 8:23 — Σ:(8:23), Δ:15
75 A Mkrtchyan, David (J) KL 0:5
Runde 1:Mkrtchyan, David0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Safi, Parwiz KL 5:0
Runde 1:Safi, Parwiz0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Cakir, Serhat Kerim Lisin, Leo ÜG 5:0
Runde 1:Cakir, Serhat Kerim0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 Tautz, Michael Shahsavari, Mehdi ÜG 0:5
Runde 1:Shahsavari, Mehdi0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
98 Uzun, Faruk Holk, Nils SS 0:5
Runde 1:Holk, Nils221222 — 142124:52
Zusammenfassung: 5:16 — Σ:(5:16), Δ:11
130 Bogaevski, Petar Alubaidi, Mohammad PS 0:3
Runde 1:Alubaidi, Mohammad42 — PP4A116:00
Zusammenfassung: 2:10 — Σ:(2:10), Δ:8
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 30:12 min


Oberliga Play-off Rheinland

mehr KSK Konkordia NeussKSV Simson Landgraaf 30:10
57 Quaedvlieg, Luka (J) KL 0:5
Runde 1:Quaedvlieg, Luka0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 Chupanov, Ilja (J) Khazayi, Milad SS 5:0
Runde 1:Chupanov, IljaPA2 — P225:41
Zusammenfassung: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
66 Tagner, Iwan (J) Paulanyi, Alex PS 2:0
Runde 1:Tagner, IwanP122 — 1P12P1216:00
Zusammenfassung: 10:3 — Σ:(10:3), Δ:7
71 Musaev, Ayub (J) Safi, Abdul Nasir 4:0
Runde 1:Musaev, Ayub42222242:20
Zusammenfassung: 18:0 — Σ:(18:0), Δ:18
75 A Nakaev, Deni (J) Korigov, Islam 4:0
Runde 1:Nakaev, Deni14222P1221:49
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 B Halvai, Hosein Geelen, Scott 4:0
Runde 1:Halvai, Hosein221PA1 — 2P446:00
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
80 Bellscheidt, Samuel (J) Hanssen, Jeffrey 4:0
Runde 1:Bellscheidt, Samuel4222P121 — 23:34
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
86 Savenka, Mikalai Mohseni, Moein PS 2:0
Runde 1:Savenka, MikalaiPA11P2 — A126:00
Zusammenfassung: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3
98 Lejkin, Julian (J) Bos, Mick ÜG 5:0
Runde 1:Lejkin, Julian0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 Talaska, Robert Bahramsari, Iman SS 0:5
Runde 1:Bahramsari, Iman1222P41:46
Zusammenfassung: 0:11 — Σ:(0:11), Δ:11
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 33:10 min


mehr KSV Germania KrefeldAC Mülheim am Rhein 20:24
57 Magomadov, Abdul-Malik (J) Eliseev, Malik (J) ÜG 0:5
Runde 1:Eliseev, Malik441121422 — 41222246:00
Zusammenfassung: 18:20 — Σ:(18:20), Δ:2
61 Gozalov, Emil Akmurzaev, Murad (J) 4:0
Runde 1:Gozalov, Emil222222221:04
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
66 Bolakhrif, Amer KL 5:0
Runde 1:Bolakhrif, Amer0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
71 Simsek, Mert-Fatih Banukaev, Khamzat SS 0:5
Runde 1:Banukaev, Khamzat124222:03
Zusammenfassung: 0:11 — Σ:(0:11), Δ:11
75 A Sattler, Anton Baev, Baudi (J) 0:4
Runde 1:Baev, Baudi44441:06
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 B Haeffner, Ben Masaev, Karim (J) PS 3:0
Runde 1:Haeffner, BenP112 — 122126:00
Zusammenfassung: 12:0 — Σ:(12:0), Δ:12
80 Tschierschke, Dieter Shahbazi, Poyan PS 3:0
Runde 1:Tschierschke, Dieter221P12 — 21V26:00
Zusammenfassung: 11:2 — Σ:(11:2), Δ:9
86 Cubelic, Jure Picklapp, Dominik ÜG 0:5
Runde 1:Cubelic, Jure2242 — 1226:00
Zusammenfassung: 10:5 — Σ:(10:5), Δ:5
98 Alkan, Tolga Hungaev, Selim (J) SS 0:5
Runde 1:Alkan, Tolga4242 — 424:44
Zusammenfassung: 16:2 — Σ:(16:2), Δ:14
130 Weber, Nigel Hüsch, Manfred SS 5:0
Runde 1:Weber, Nigel1441:02
Zusammenfassung: 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 33:59 min


Oberliga Abstiegsrunde

mehr KSV HohenlimburgKSV Kirchlinde 1926 9:36
57 Rasper, Jan Philipp (J) Stiller, Calvin (J) 0:4
Runde 1:Stiller, Calvin441241:59
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
61 Wulfert, Daniel (J) KL 5:0
Runde 1:Wulfert, Daniel0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 Terkhoev, Timur (J) Friedhoff, Jens 0:4
Runde 1:Friedhoff, JensP142L22222:37
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
71 Benk, Can (J) Friedhoff, Timo SS 0:5
Runde 1:Friedhoff, Timo41:01
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
75 A Benk, Baris Wittke, Pascal 0:4
Runde 1:Wittke, PascalP12222 — P12224:57
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 B Groß, Paul-Lucas Gerbenz, Rene SS 0:5
Runde 1:Gerbenz, Rene21:26
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
80 Cetinkaya, Sinan Tasev, Martin SS 0:5
Runde 1:Tasev, Martin4222241:05
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
86 Ludwig, Stefan Wegner, Karsten 0:4
Runde 1:Wegner, Karsten222222 — 223:29
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
98 Jovanovic, Marko Ostkamp, Maximilian (J) 4:0
Runde 1:Jovanovic, Marko1122P122221:34
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
130 Oral, Samed (J) Böddeker, Dennis SS 0:5
Runde 1:Böddeker, DennisP112222A142:53
Zusammenfassung: 1:14 — Σ:(1:14), Δ:13
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 21:01 min


mehr RG Hürth/ RheinbachTV Aachen-Walheim 9:29
57 Hashimy, Tamim (J) Rasoly, Nasir (J) PS 0:2
Runde 1:Rasoly, NasirP122 — 422226:00
Zusammenfassung: 6:11 — Σ:(6:11), Δ:5
61 Karimov, Asadula (J) ÜG
Runde 1:, 0:00
Zusammenfassung: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 Atici, Cihan Sayed, Naweed 4:0
Runde 1:Atici, CihanP12411 — 22245:12
Zusammenfassung: 17:2 — Σ:(17:2), Δ:15
71 Karimov, Saidazam (J) Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar SS 0:5
Runde 1:Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar2220:41
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
75 A Soleymanifar, Babak (J) Abashidze, Temur 0:4
Runde 1:Abashidze, Temur222222220:41
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 B Isikkan, Semih (J) Otto, Michael PS 0:3
Runde 1:Otto, Michael2P11 — 111226:00
Zusammenfassung: 0:11 — Σ:(0:11), Δ:11
80 Esmaeili Fini, Saeid Haidari, Mustafa (J) AS 5:0
Runde 1:Esmaeili Fini, Saeid0:02
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 Veliyev, Ibragim KL 0:5
Runde 1:Veliyev, Ibragim0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
98 Koca, Batuhan Stotskii, Vitali SS 0:5
Runde 1:Stotskii, Vitali112221:39
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
130 Ostwald, Florian Kreutz, Marco SS 0:5
Runde 1:Kreutz, Marco20:24
Zusammenfassung: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 20:39 min


Landesliga Play-off Westfalen

mehr KSK Konkordia Neuss IISport-Union Annen 13:13
57 Idigov, Khizar (J) Skrypka, Maxim (J) 4:0
Runde 1:Idigov, Khizar24P114 — 244:36
Zusammenfassung: 18:0 — Σ:(18:0), Δ:18
61 Aruhanov, Ahmed Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
Runde 1:Tumparov, Vladimir Todorov41222 — 1223:34
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
66 Bellscheidt, Aaron (J) Skrypka, Sergiy PS 0:1
Runde 1:Skrypka, SergiyP1P1 — P1P12P1P16:00
Zusammenfassung: 4:[4] — Σ:(4:4), Δ:0
71 Efremov, Anatolij Sulimani, Sultan Hussein PS 0:2
Runde 1:Sulimani, Sultan Hussein21PA1 — 226:00
Zusammenfassung: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4
75 A Kholikov, Olimjon Klusak, Sebastian PS 1:0
Runde 1:Kholikov, OlimjonP1P1 — P16:00
Zusammenfassung: 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1
75 B Surikow, Kirill Celik, Umut SS 5:0
Runde 1:Surikow, Kirill2221V221 — 223:54
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
80 Lejkin, Nikita (J) Gies, Yves-Heiko PS 2:0
Runde 1:Lejkin, NikitaP12P122 — P1226:00
Zusammenfassung: 10:3 — Σ:(10:3), Δ:7
86 Eskijev, Lom-Ali Blagoev, Milan PS 0:2
Runde 1:Blagoev, Milan22P1 — 22222126:00
Zusammenfassung: 7:11 — Σ:(7:11), Δ:4
98 Cinar, Fatih Zuhr, Christian 0:4
Runde 1:Zuhr, ChristianV2V2P121222 — 122P12224:59
Zusammenfassung: 4:20 — Σ:(4:20), Δ:16
130 Marjalke, Erich Fiedler, Sebastian PS 1:0
Runde 1:Marjalke, ErichPA1P — A126:00
Zusammenfassung: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 53:03 min


mehr ASV Atlas BielefeldTV Essen-Dellwig II 31:14
57 Payandeh, Mohammad (J) KL 5:0
Runde 1:Payandeh, Mohammad0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 Fazeli, Ajrodin Adzhiev, Amir (J) SS 0:5
Runde 1:Adzhiev, Amir22222421:08
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Baytekin, Kerem (J) SS 5:0
Runde 1:Elmurzaeev, Islam1521:25
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
71 Mohammadi, Sobhanallah Tokay, Furkan 4:0
Runde 1:Mohammadi, Sobhanallah242221 — 122222446:00
Zusammenfassung: 24:8 — Σ:(24:8), Δ:16
75 A Mammadov, Aghasaf Dowedeit-Atalay, Klaus SS 5:0
Runde 1:Mammadov, Aghasaf4221:05
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
75 B Hagverdiyev, Agil Kortsalis, Nikos SS 0:5
Runde 1:Kortsalis, Nikos221:02
Zusammenfassung: 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0
80 Janparvar, Amirgesam Albrecht, Daniel 0:4
Runde 1:Albrecht, Daniel4P14L251:47
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
86 Miller, Daniel Yurdakul, Hakan (J) SS 5:0
Runde 1:Miller, Daniel2421:27
Zusammenfassung: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4
98 Tamoyan, Arsen Petropoulos, Petros PS 3:0
Runde 1:Tamoyan, ArsenP121 — 1122226:00
Zusammenfassung: 11:3 — Σ:(11:3), Δ:8
130 Zilke, Alex Eirich, Daniel (J) 4:0
Runde 1:Zilke, Alex2222221122:12
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 22:06 min


Landesliga Play-off Rheinland

mehr TuS AldenhovenRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 12:25
57 Amini, Wahidollah Sultani, Usman PS 0:2
Runde 1:Sultani, UsmanP12 — 1426:00
Zusammenfassung: 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4
61 Ziaye, Milad Schornstein, Max 4:0
Runde 1:Ziaye, Milad424142:27
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
66 Schnell, Fabian (J) Mizilin, Georgiy PS 0:3
Runde 1:Mizilin, Georgiy422P1241 — 21412246:00
Zusammenfassung: 12:20 — Σ:(12:20), Δ:8
71 El Gourari, Marouan (J) Ilyasov, Islam SS 0:5
Runde 1:Ilyasov, Islam22221:32
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
75 A Dubowik, Vadim Waauff, Antoine PS 0:2
Runde 1:Waauff, Antoine4 — 2216:00
Zusammenfassung: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3
75 B Ghayomi, Yusef Angelov, Sandyo Yordanov 4:0
Runde 1:Ghayomi, Yusef2P44242:36
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
80 Alhassanieh, Saad Ganser, Norbert SS 0:5
Runde 1:Ganser, Norbert222414 — 2225:01
Zusammenfassung: 7:14 — Σ:(7:14), Δ:7
86 Gaziyev, Talgat KL 0:5
Runde 1:Gaziyev, Talgat0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
98 Zilken, Janik (J) Breuer, Peter 4:0
Runde 1:Zilken, JanikP122242 — 23:26
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
130 Bourouihja, Anour Omarov, Magomed-Said PS 0:3
Runde 1:Omarov, Magomed-Said112P21 — 1422A1426:00
Zusammenfassung: 6:17 — Σ:(6:17), Δ:11
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 39:02 min


mehr RV 1997 KelmisTKSV 1906 Duisdorf 27:18
57 Haji Babaie, Amin (N) KL 0:5
Runde 1:Haji Babaie, Amin0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 Tagirgadzjiev, Abdullah Bosch, Joel ÜG 5:0
Runde 1:Tagirgadzjiev, Abdullah0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 Konopka, Angelo Persch, Daniel AS 0:5
Runde 1:Persch, Daniel0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
71 Fratinni, Giovanni Yorulmaz, Cihan (J) SS 0:5
Runde 1:Fratinni, Giovanni222222222:50
Zusammenfassung: 14:2 — Σ:(14:2), Δ:12
75 A Frenzel, Sven KL 5:0
Runde 1:Frenzel, Sven0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
75 B Pirbayev, Omar Yorulmaz, Talha (J) ÜG 5:0
Runde 1:Pirbayev, Omar0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Frenzel, Andy Schaaf, Daniel SS 5:0
Runde 1:Frenzel, Andy240:46
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
86 Omarov, Abdourrakhman Harth, David PS 2:0
Runde 1:Omarov, AbdourrakhmanPA2 — 2122426:00
Zusammenfassung: 9:6 — Σ:(9:6), Δ:3
98 Pigarella, Guillaume Esmaily, Kambiz SS 5:0
Runde 1:Pigarella, Guillaume41:18
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
130 Sulikov, Gamzat James, Justin PS 0:3
Runde 1:James, Justin221 — 2P1A2226:00
Zusammenfassung: 2:12 — Σ:(2:12), Δ:10
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 16:54 min


Landesliga Abstiegsrunde

mehr RC Ehrenfeld 1976TV Aachen-Walheim II 12:23
57 Rust, Fabiano Goldad, Atiquallah (J) SS 0:5
Runde 1:Goldad, Atiquallah22220:47
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
61 Stienen, Sandro Asadi, Said Mehdi (J) AS 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 Hamian, Jean-Michel KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
71 Nikfarjam, Ashkan Graf, Marcel (J) SS 0:5
Runde 1:Graf, Marcel40:41
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
75 A Stavridis, Paschalis Majidzadehbaneh, Kaveh SS 5:0
Runde 1:Stavridis, PaschalisP1241:54
Zusammenfassung: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
75 B Ndongo, Abdoul Eliman Veliyev, Umar (J) SS 0:5
Runde 1:Veliyev, Umar2220:24
Zusammenfassung: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
80 Fink, Robert Bavandpor, Sasan PS 0:1
Runde 1:Bavandpor, Sasan12V212 — P11P1P16:00
Zusammenfassung: 5:7 — Σ:(5:7), Δ:2
86 Petrosyan, Eduard Baseti Dehkharghian, Said PS 2:0
Runde 1:Petrosyan, EduardP — PA12226:00
Zusammenfassung: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3
98 Offizier, Kevin (J) Hellebrandt, Wolfgang PS 0:1
Runde 1:Hellebrandt, WolfgangP14 — 1P11P1216:00
Zusammenfassung: 6:[6] — Σ:(6:6), Δ:0
130 Roth, Pascal Yildirim, Ibrahim Eren PS 0:1
Runde 1:Yildirim, Ibrahim Eren4P — 426:00
Zusammenfassung: 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2
Kampfrichter: Zündorf, Marvin
Netto Kampfzeit: 27:46 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019