Ergebnisdienst Drucken
Saison:2022202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

6. Kampftag 2019

05.10.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr KSV Witten 07 IIVfK Lünen-Süd 36:5
57 Englich, Noah (J) Gündüz, Ali (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P12 — 222P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Eigenbrodt, Gregor (J) Timnak, Alireza (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Eisenkrein, Andreas Kaviani Jam, Ebrahim 4:0
  Wertungen: 2122414P1222
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
71 Omarzy, Khalid Safi, Parwiz SS 0:5
  Wertungen: 2P222 — 211A22
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 A Sali, Sali Sezgin Kalabalik, Muhammed AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Zaryalay, Schojah Musleh, Mohammad Masoud 4:0
  Wertungen: P24222 — 122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Hatos-Dragut, Szabolcs Cakir, Serhat Kerim SS 5:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Nuss, Denis Ertas, Burak PS 3:0
  Wertungen: 1P222 — 2222A221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
98 Stankovich, Simeon Chernev, Stanimir 4:0
  Wertungen: 22241V2222 — 25
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
130 Canli, Ufuk Bogaevski, Petar 4:0
  Wertungen: 441PA1 — 2A12
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 41:37 min


mehr TSG HerdeckeTV Essen-Dellwig 19:16
57 Lakatos, Szabolcz Sakhi, Matin 4:0
  Wertungen: 221 — 1P122222222
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
61 Wirth, Jannik (J) Salviz, Burak Emin (J) 0:4
  Wertungen: 422P — 242
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Al-Mafradi, Ali Abuev, Beslan 0:4
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Sidiqe, Same Ullah Tokay, Furkan SS 5:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Kamtsioris, Haideftos Winke, Alex PS 2:0
  Wertungen: 22P12 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Theis, Niko Gülönü, Ekrem SS 0:5
  Wertungen: P2222222 — 22
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
80 Lisin, Leo Kress, Nikolai PS 1:0
  Wertungen: 2PP11 — 11V122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Shahsavari, Mehdi Gejazi, Qasim 4:0
  Wertungen: PP2A2 — 112A2221
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Holk, Nils Holk, Björn PS 0:3
  Wertungen: P122 — P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Alubaidi, Mohammad Jäger, Christian PS 3:0
  Wertungen: PA12 — PA11222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 47:11 min


mehr KSV HohenlimburgKSV Kirchlinde 1926 0:47
57 Rasper, Jan Philipp (J) Stiller, Calvin (J) SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Guliyev, Musa Grimm, Silas (J) SS 0:5
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Terkhoev, Denni (J) Friedhoff, Jens SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Benk, Can Gerbenz, Rene SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Groß, Paul-Lucas Wittke, Pascal SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Golz, Timo Wegner, Karsten SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Maksic, Marko Tasev, Martin ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Benk, Baris Korte, Lukas SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Ludwig, Stefan Böddeker, Dennis SS 0:5
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Nowikowski, Viktor Webster, Ethan Louis PS 0:2
  Wertungen: 2P — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 17:31 min


Oberliga Rheinland

mehr KSK Konkordia NeussKSV Germania Krefeld 34:4
57 Nakaev, Albert (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Chupanov, Ilja (J) Gozalov, Emil 0:4
  Wertungen: 22221222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Mirderikvand, Mohammad Bolakhrif, Amer (J) PS 2:0
  Wertungen: 111 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
71 Musaev, Ayub (J) Alkan, Muhammed (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Nakaev, Deni (J) Tschierschke, Dieter 4:0
  Wertungen: 4P122 — 44
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Eskijev, Lom-Ali Haeffner, Ben (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Bellscheidt, Samuel (J) Alkan, Talip 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Savenka, Mikalai Cubelic, Jure PS 3:0
  Wertungen: 22 — 22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Lejkin, Julian (J) Alkan, Tolga SS 5:0
  Wertungen: 2P12
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Kasumov, Schamil Weber, Nigel PS 2:0
  Wertungen: 12 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 31:29 min


mehr AC Mülheim am RheinTV Aachen-Walheim 23:21
57 Arslan, Eren (J) Rasoly, Nasir (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Banukaev, Khamzat KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Slinkers, Bredi (J) Banihashemi, Seyedhamidreza 4:0
  Wertungen: 2424212
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Shahbazi, Poyan Abashidze, Temur PS 0:3
  Wertungen: 2252 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
75 B Masaev, Karim (J) Otto, Michael AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Brück, Rene Otto, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 22P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Kildau, Kiril (J) Kreutz, Marco SS 5:0
  Wertungen: 2222 — 222
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Israilov, Ramsan (J) Stotskii, Vitali SS 0:5
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Laghari, Asghar Kämper, Jakob (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 1121
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 27:15 min


mehr KSV Simson LandgraafRG Hürth/ Rheinbach 32:3
57 Khazayi, Milad Hashimy, Tamim AS 5:0
  Wertungen: P12222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 Al Kandoussi, Adam Karimov, Asadula (J) PS 3:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Paulanyi, Alex Atici, Cihan PS 0:1
  Wertungen: 12221 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
71 Ramm, George Atici, Süleyman AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Yousoupov, Zapir Esmaeili Fini, Saeid PS 0:2
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Mulder, Wesley Soleymanifar, Babak (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Hanssen, Jeffrey Isikkan, Semih (J) SS 5:0
  Wertungen: 4124424
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Mohseni, Moein Surikow, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 2 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Gumuljo, Rochel Morabet, Hakim PS 2:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Bahramsari, Iman Ostwald, Florian AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 18:57 min


Landesliga Westfalen

mehr KSK Konkordia Neuss IITV Essen-Dellwig II 28:8
57 Adzhiev, Amir (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Idigov, Khizar (J) Baytekin, Kerem (J) 4:0
  Wertungen: 222522
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Bellscheidt, Aaron (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Efremov, Anatolij Tokay, Furkan 1M. 5:0
  Wertungen: 22222 — 2122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
75 A Bachor, Adam (J) Bechthold, Leo SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Halvai, Hosein Kortsalis, Nikos PS 3:0
  Wertungen: 4222 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
80 Lejkin, Nikita (J) Albrecht, Daniel SS 5:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Amjady, Hereish Yurdakul, Hakan (J) PS 1:0
  Wertungen: P2222 — 222412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
98 Briske, Dennis (J) Eirich, Wladislaus PS 0:3
  Wertungen: 212P144 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
130 Pillen, Jesse Marco (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 28:06 min


mehr ASV Atlas BielefeldSport-Union Annen 14:30
57 Payandeh, Mohammad (J) Skrypka, Maxim (J) SS 0:5
  Wertungen: 14444
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
61 Fazeli, Ajrodin Tumparov, Vladimir Todorov 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Elmurzaeev, Islam (J) Celik, Umut SS 0:5
  Wertungen: 2P1222 — 41P144
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
71 Hatuev, Zaur Sulimani, Sultan Hussein 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Vagifli, Vagif Klusak, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Hagverdiyev, Agil Gies, Yves-Heiko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Welke, Eduard Skrypka, Sergiy AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Miller, Daniel Ban, Sven AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Naserranjbar, Hesam Zuhr, Christian ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zilke, Alex Meffert, Alexander 4:0
  Wertungen: 222 — 2222222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Sternkopf, Stefan
Netto Kampfzeit: 20:17 min


mehr AC Mülheim am Rhein IIASV Atlas Bielefeld 24:20
57 Eliseev, Malik (J) Payandeh, Mohammad (J) SS 5:0
  Wertungen: 4222124 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
61 Akmurzaev, Murad (J) Cipatula, Shahjahan SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Mohammadi, Sobhanallah KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Masaev, Karim (J) Mammadov, Aghasaf 1M. 0:5
  Wertungen: 42241 — 2422
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
75 B Bozan, Enes (J) Hagverdiyev, Agil 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Arslan, Kemal Vagifli, Vagif SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Hungaev, Selim (J) Wanas, Carlos SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Israilov, Ramsan (J) Tamoyan, Arsen 1M. 0:5
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Aziri, Desarjot Zilke, Alex SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 18:34 min


Landesliga Rheinland

mehr RC Ehrenfeld 1976TKSV 1906 Duisdorf 19:24
57 Stienen, Sandro Haji Babaie, Amin 0:4
  Wertungen: 42222 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Rust, Fabiano (J) Bosch, Joel SS 0:5
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Hamian, Jean-Michel Persch, Daniel 0:4
  Wertungen: 42222 — 2222
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
71 Alasawed, Sahel KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Stavridis, Paschalis Harth, Jan Lukas SS 5:0
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mohammadi, Morteza Töws, Alexander ÜG 5:0
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
80 Fink, Robert Harth, David PS 0:2
  Wertungen: P12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Petrosyan, Eduard Lajger, Daniel 4:0
  Wertungen: 22222222 — 2V1
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Offizier, Kevin (J) Sanne, Dmitrij SS 5:0
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Roth, Pascal Sitner, Siegfried 0:4
  Wertungen: 2P2A122222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Breuer, Peter
Netto Kampfzeit: 28:56 min


mehr RV 1997 KelmisTV Aachen-Walheim II 31:8
57 Goldad, Atiquallah (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tagirgadzjiev, Abdullah Asadi, Said Mehdi AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Konopka, Angelo Sayed, Naweed SS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Pirbayev, Omar Haidari, Mustafa ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Frenzel, Sven Keshipour, Aydin 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
75 B Lambot, Tommy Graf, Marcel (J) PS 0:1
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
80 Frenzel, Andy Bavandpor, Sasan ÜG 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Omarov, Abourrakhman Baseti Dehkharghian, Said PS 2:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Pigarella, Guillaume Hellebrandt, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
130 Khabashov, Abdoula Drue, Jörn (J) SS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 14:23 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisTuS Aldenhoven 26:13
57 Sultani, Usman KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schornstein, Max Ziaye, Milad SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Alt, Christoph Schnell, Fabian (J) PS 0:1
  Wertungen: 2222P1211 — 1112V112111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:13 — Δ:1
71 Ilyasov, Islam El Gourari, Marouan (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Mizilin, Georgiy Dubowik, Vadim PS 2:0
  Wertungen: 1242 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
75 B Angelov, Sandyo Yordanov Ghayomi, Yusef PS 0:2
  Wertungen: 421 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
80 Szucz, Laszlo KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Gaziyev, Talgat Karduck, Michael 4:0
  Wertungen: 2222222 — PA12
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Laschet, Pierre Bourouihja, Anour SS 0:5
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Gaziyev, Abdula Zilken, Janik (J) SS 5:0
  Wertungen: 422212 — 222
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 33:13 min


Bezirksliga Westfalen

mehr KSV Jahn Marten 05KSV Kirchlinde 1926 II 35:25
57 A Grimm, Leon KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Dising, Jason (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Bekov, Orif Stiller, Rafael SS 5:0
  Wertungen: 4P44
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 A Zarifov, Komron Friedhoff, Timo SS 0:5
  Wertungen: 4 — P12
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 A Winkelhaus, Robin Behrend, Marcel 4:0
  Wertungen: 42P2A22 — 2A2
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 A Özdemir, Yasin Ostkamp, Maximilian (J) PS 3:0
  Wertungen: 1114 — 1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 A Dogan, Salih Jüngst, Dominik PS 2:0
  Wertungen: 2PA2 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
57 B Grimm, Leon KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Dising, Jason (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Bekov, Orif Stiller, Rafael SS 5:0
  Wertungen: 2V14
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Zarifov, Komron Friedhoff, Timo PS 2:0
  Wertungen: 2224P2A4 — 2A2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
86 B Robenz, Raphael (J) Behrend, Marcel AS 5:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 B Onbasi, Elyesa Ostkamp, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 22P4222 — 2A112
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 B Schopp, Kai Jüngst, Dominik SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 36:33 min


mehr KSV 02 GüterslohKSV 22 Werries 34:24
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 A Yaqubi, Samin Strzalka, Matthäus Felix (J) SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Kloster, Justin (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Feisel, Leon Kos, Fabian (J) SS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 A Demirel, Abraham (J) Strzalka, Marc SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Gurov, Kevin (J) Manz, Marvin AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Beyer, Nico (J) Nuhn, Jörg SS 5:0
  Wertungen: P2A11 — 222
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
61 B Yaqubi, Samin Strzalka, Matthäus Felix (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222212
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
66 B Kloster, Justin (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Feisel, Leon Kos, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Demirel, Abraham (J) Balk, Markus SS 0:5
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 B Gurov, Kevin (J) Strzalka, Marc AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Beyer, Nico (J) Güney, Fehmi 0:4
  Wertungen: 2241P1221 — 121V2V2
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 17:23 min


mehr KSV Witten 07 IIIVfL Kemminghausen 61:3
57 A Eigenbrodt, Justus (J) Nazlier, Kenan SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 A Öztürk, Kutkagan (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Ülger, Vatan (J) Poth, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 222214 — 212144
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
75 A Oberboßel, Tim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Boric, Alexander (J) Richert, Bartlomiej SS 5:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Tasdemir, Mert Bayer, Yasin 4:0
  Wertungen: 4222412
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 A Baumjohann, Christian Dincsoy, Ekrem SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Eigenbrodt, Justus (J) Nazlier, Kenan SS 5:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 B Öztürk, Kutkagan (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Ülger, Vatan (J) Poth, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: P1252P1 — V2V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 B Oberboßel, Tim (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Boric, Alexander (J) Richert, Bartlomiej SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 B Tasdemir, Mert Bayer, Yasin SS 5:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 B Tasdemir, Bahaddin Dincsoy, Ekrem SS 5:0
  Wertungen: 222P142
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Egner, Heiko
Netto Kampfzeit: 18:44 min


Bezirksliga Rheinland

mehr KSV Mülheim-StyrumGermania Altenessen 38:25
57 A Arslan, Ömer Malakzada, Suhrab SS 0:5
  Wertungen: 42224 — 2V1222
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
61 A Nanayam, Seyran (J) Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 A Asisi, Soleman (J) Ghaznawi, Masawar SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Wulf, Max Dowedeit-Atalay, Klaus PS 3:0
  Wertungen: 21224 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
86 A Theisen, Niklas Lantermann, Kevin SS 5:0
  Wertungen: 4214
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
98 A Hase, Martin Vasilik, Mathias SS 0:5
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 A Ekinci, Muhammed Said Eirich, Daniel (J) AS 0:5
  Wertungen: 12221 — 221P4
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
57 B Arslan, Ömer Malakzada, Suhrab SS 0:5
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
61 B Herrmann, Patrick Rud, Elias (J) SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Asisi, Soleman (J) Ghaznawi, Masawar SS 5:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Theisen, Patrick KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Theisen, Niklas Lantermann, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 4V2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 B Karpuz, Dario Vasilik, Mathias PS 3:0
  Wertungen: 121P — PA4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 B Hase, Martin Eirich, Daniel (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 37:12 min


mehr RC CWS Düren-Merken IITKV Hückelhoven 20:47
57 A Jansen, Arun Sargsyan, Vatsche (J) SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 A Sargsyan, Alik (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Fenna, Florian-Jordi Placinta, Valeriu (J) SS 0:5
  Wertungen: 2421 — 2222
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
75 A Kraus, Viktor Gajbel, Kirill SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Portarescu, Vadim Majidi, Rostam (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Dratschew, Witali Toma, George-Stefan AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Anderson, Daniel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Jansen, Arun Sargsyan, Vatsche (J) 0:4
  Wertungen: 412424
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
61 B Sargsyan, Alik (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Fenna, Florian-Jordi Placinta, Valeriu (J) PS 0:3
  Wertungen: 111P12 — 111P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 B Kraus, Viktor Gajbel, Kirill SS 0:5
  Wertungen: 222222224
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 B Portarescu, Vadim Imanbekov, Ravil AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Dratschew, Witali Toma, George-Stefan AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Anderson, Daniel KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 18:05 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019