Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

4. Kampftag 2019

21.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr KSV Witten 07 IITSG Herdecke 23:17
57 Eigenbrodt, Justus (J) Lakatos, Szabolcz SS 0:5
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Eigenbrodt, Gregor (J) Wirth, Jannik (J) SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Mkrtchyan, David (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Gereev, Gensche (J) Al-Mafradi, Ali 4:0
  Wertungen: 2V22 — 442
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Öztürk, Tugkagan Sidiqe, Same Ullah 0:4
  Wertungen: 12222222224 — 422242
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 12:27 — Δ:15
75 B Dimitrijevic, Perica Kamtsioris, Haideftos 4:0
  Wertungen: 2P1222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Hatos-Dragut, Szabolcs Shahsavari, Mehdi PS 0:2
  Wertungen: PPA1 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 Jacobs, Nick Lisin, Leo PS 0:1
  Wertungen: P12 — 2P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Dadachev, Suleiman Althof, Felix AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stankovich, Simeon Alubaidi, Mohammad SS 5:0
  Wertungen: 1P14411 — P14
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 30:14 min


mehr TV Essen-DellwigKSV Hohenlimburg 42:0
57 Sakhi, Matin Toma, Eugen-Georgian PS 2:0
  Wertungen: 112 — 22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
61 Eskiyapan, Jerome Jan Verweij, Mark PS 2:0
  Wertungen: 2212 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
66 Abuev, Beslan Zveranski, Leo (J) SS 5:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Winke, Alex Sadigov, Hamid (J) SS 5:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Gülönü, Ekrem Golz, Timo SS 5:0
  Wertungen: 12222 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Kress, Nikolai Pothuizen, Justin (J) SS 5:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
80 Awtaew, Hamzat Benk, Baris 4:0
  Wertungen: 24 — 2242
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Yurdakul, Hakan (J) Ludwig, Stefan 4:0
  Wertungen: 11V2222222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) Maksic, Marko AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Holk, Björn Sekmen, Abdurrahman SS 5:0
  Wertungen: P12222 — 1P1212
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 30:01 min


mehr VfK Lünen-SüdKSV Kirchlinde 1926 23:15
57 Gündüz, Ali (J) Stiller, Calvin (J) SS 0:5
  Wertungen: 1P4
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Ahmad, Rashid Stiller, Rafael PS 3:0
  Wertungen: 4122P12 — 14111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
66 Asefi, Mohammad Madaliev, Namoz PS 0:1
  Wertungen: 2222112212 — 22411421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:18 — Δ:2
71 Kaviani Jam, Ebrahim Friedhoff, Jens 0:4
  Wertungen: P12V22 — P12222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Safi, Parwiz Wegner, Karsten 4:0
  Wertungen: P222222 — 22
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Yousofi, Asandallah Wittke, Pascal AS 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Musleh, Mohammad Masoud Gerbenz, Rene AS 5:0
  Wertungen: 2125
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
86 Chernev, Stanimir Tasev, Martin 4:0
  Wertungen: 11P1222222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Uzun, Harun Korte, Lukas 4:0
  Wertungen: 22212 — 442
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Bogaevski, Petar Webster, Ethan Louis PS 3:0
  Wertungen: 4P11 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 35:59 min


Oberliga Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 5:31
57 Arslan, Eren (J) Chupanov, Ilja (J) PS 0:2
  Wertungen: 21 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
61 Tagner, Iwan (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Banukaev, Khamzat Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Baev, Baudi (J) Nakaev, Deni (J) 0:4
  Wertungen: 42P1222 — 2
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Picklapp, Dominik Eskijev, Lom-Ali SS 0:5
  Wertungen: 2241 — 2214
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
75 B Masaev, Karim (J) Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
  Wertungen: P1421 — 2P122
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Brück, Rene Savenka, Mikalai PS 0:2
  Wertungen: P22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Kildau, Kiril (J) Lejkin, Julian (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Arslan, Kemal Kasumov, Schamil 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Engonidis, Mattaios KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 36:17 min


mehr TV Aachen-WalheimRG Hürth/ Rheinbach 24:6
57 Rasoly, Nasir (J) Hashimy, Tamim PS 0:1
  Wertungen: PA1 — A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
61 Nazifov, Kemran Nihatov Atici, Cihan 0:4
  Wertungen: P122 — P122222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Banihashemi, Seyedhamidreza Karimov, Asadula (J) PS 2:0
  Wertungen: 2P22 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
71 Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar Atici, Süleyman AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Otto, Michael Muradi, Edris PS 2:0
  Wertungen: 112 — P2A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Abashidze, Temur Esmaeili Fini, Saeid PS 0:1
  Wertungen: P1 — 22L2V2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
80 Veliyev, Ibragim Khizriev, Anzor 4:0
  Wertungen: 22 — 22242
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Otto, Maximilian Kurle, Markus PS 2:0
  Wertungen: 4111 — 111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
98 Kreutz, Marco Efimenko, Jurij SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Stotskii, Vitali Morabet, Hakim 4:0
  Wertungen: 4421 — P122
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 46:34 min


mehr KSV Germania KrefeldKSV Simson Landgraaf 13:30
57 Khazayi, Milad KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Magomadov, Abdul-Malik (J) Paulanyi, Alex 0:4
  Wertungen: 41P1224222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Simsek, Mert-Fatih (J) Connelly, Ross 0:4
  Wertungen: PA2 — 2222222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Alkan, Muhammed (J) Yousoupov, Zapir 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Sattler, Anton Bowling, Charlie SS 0:5
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Tschierschke, Dieter Korigov, Islam SS 5:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Olbrich, Julian Geelen, Scott PS 3:0
  Wertungen: PA122 — 1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Tan, Muammed Zakir Mohseni, Moein 0:4
  Wertungen: 21P122222 — 1
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Wagner, Alexander Gumuljo, Rochel SS 5:0
  Wertungen: 2P4 — 4214
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
130 Weber, Nigel Bahramsari, Iman 0:4
  Wertungen: 221222 — 2222
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 31:12 min


Landesliga Westfalen

mehr AC Mülheim am Rhein IIKSK Konkordia Neuss II 10:38
57 Akmurzaev, Murad (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Sediqi, Mujeeb Idigov, Khizar (J) SS 0:5
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Kablan, Yunus Efremov, Anatolij SS 0:5
  Wertungen: 22122 — 224
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
71 Mirderikvand, Mohammad KL 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Bozan, Enes (J) Nedoboy, Igor SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Shahbazi, Poyan Bachor, Adam (J) AS 0:5
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Arslan, Kemal Kholikov, Olimjon 1M. 0:5
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hungaev, Selim (J) Lejkin, Nikita (J) 0:4
  Wertungen: 422222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Israilov, Ramsan (J) Briske, Dennis (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Hüsch, Manfred Pillen, Jesse Marco DV 0:5
  Wertungen: 11111VP1211V11V
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Zündorf, Marvin
Netto Kampfzeit: 16:49 min


mehr TV Essen-Dellwig IIASV Atlas Bielefeld 20:8
57 Adzhiev, Amir (J) Khaligi, Panah SS 5:0
  Wertungen: 22212222 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
61 Salviz, Burak Emin (J) Fazeli, Ajrodin SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Tokay, Furkan Mohammadi, Sobhanallah PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
71 Dowedeit-Atalay, Klaus Elmurzaeev, Islam (J) PS 0:2
  Wertungen: P112 — 1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
75 A Cakalli, Burak Hagverdiyev, Agil PS 1:0
  Wertungen: 222214 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
75 B Bechthold, Leo Vagifli, Vagif SS 5:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Dil, Alex Mammadov, Aghasaf PS 1:0
  Wertungen: P142 — 1A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Kuzemin, Alexander (J) Miller, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P122 — P11412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Eirich, Wladislaus Naserranjbar, Hesam PS 1:0
  Wertungen: 22P1 — 1V1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Eirich, Daniel (J) Zilke, Alex 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 43:30 min


Landesliga Rheinland

mehr TV Aachen-Walheim IIRC Ehrenfeld 1976 13:22
57 Sailer, Max (J) Stienen, Sandro SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Asadi, Said Mehdi (J) Rust, Fabiano SS 5:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Sayed, Naweed KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Haidari, Mustafa (J) Hamian, Jean-Michel SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Wakil, Mohammad (J) Özcan, Enes 0:4
  Wertungen: 212222222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 B Graf, Marcel (J) Stavridis, Paschalis PS 0:2
  Wertungen: 21422 — 21214114V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:18 — Δ:5
80 Baseti Dehkharghian, Said Petrosyan, Eduard PS 0:1
  Wertungen: PA1 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 Bavandpor, Sasan Fink, Robert PS 2:0
  Wertungen: P122 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Hellebrandt, Wolfgang Offizier, Kevin (J) PS 1:0
  Wertungen: 24 — 222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
130 Drue, Jörn (J) van Rienen, Kevin SS 0:5
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 31:04 min


mehr TuS AldenhovenTKSV 1906 Duisdorf 18:29
57 Amini, Wahidollah Haji Babaie, Amin DQ 0:5
  Wertungen: 24P — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
61 Schnell, Fabian (J) Izadi, Goran SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 El Gourari, Marouan (J) Mutluer, Furkan-Firat 4:0
  Wertungen: 422221222 — 42
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
71 Anwari, Mokhtar Persch, Daniel SS 0:5
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Ghayomi, Yusef Alasawed, Sahel SS 5:0
  Wertungen: 2244422
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
75 B Dubowik, Vadim KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Alhassanieh, Saad Sahin, Salih SS 0:5
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Faraj, Bashar Ashkeshi, Amir SS 0:5
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Bourouihja, Anour Ortmann, Artur 4:0
  Wertungen: 44244P2 — 21
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Zilken, Janik (J) James, Justin 0:4
  Wertungen: 14P111 — P1412
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 24:24 min


mehr RV 1997 KelmisRG Oberforstbach/ Sparta Kelmis 19:18
57 Tagirgadzjiev, Abdullah Sultani, Usman SS 5:0
  Wertungen: 2224242
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
61 Konopka, Angelo Irazbiev, Sayfulla (J) ÜG 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pirbayev, Omar Ilyasov, Islam PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Fratinni, Giovanni Waauff, Antoine SS 0:5
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 A Lambot, Tommy Angelov, Sandyo Yordanov PS 1:0
  Wertungen: P22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Frenzel, Sven Knorr, Oliver SS 5:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Omarov, Abourrakhman Niazmand, Walid PS 3:0
  Wertungen: P2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Frenzel, Andy Szucz, Laszlo SS 5:0
  Wertungen: 2242222 — 22224
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 20:8 — Δ:12
98 Sulikov, Gamzat Gaziyev, Talgat PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Goor, Stephan Gaziyev, Abdula 0:4
  Wertungen: 2222412
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 37:10 min


Bezirksliga Westfalen

mehr VfL KemminghausenKSV 22 Werries 0:50
57 A Kandemir, Akin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schmidt, Christian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Poth, Maximilian Lauter, Robin PS 2:0
  Wertungen: 542P12 — 2124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
86 A Cakir, Enes Strzalka, Marc SS 0:5
  Wertungen: 214122222 — 144
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
98 A Falkenstein, Tobias KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Nuhn, Jörg KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Kandemir, Akin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Strzalka, Matthäus Felix (J) KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Schmidt, Christian KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Poth, Maximilian Lauter, Robin PS 3:0
  Wertungen: P2 — 22A242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 B Manz, Marvin KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Balk, Markus KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg KL 0:5
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kemminghausen im 2. Durchgang nur mit 3 Ringern. Wertung 0:50
Kampfrichter: Stamm, Linus
Netto Kampfzeit: 15:44 min


mehr KSV 02 GüterslohKSV Jahn Marten 05 30:37
57 A Kornelsen, Alex (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Yaqubi, Samin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Kloster, Justin (J) Bekov, Orif SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Wittich, Ilja (J) Robenz, Nikola 0:4
  Wertungen: 1P124224
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Miller, Wladislav Habibivand, Nima SS 0:5
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 A Gurov, Kevin (J) Winkelhaus, Robin SS 0:5
  Wertungen: 424P1 — 4
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 A Beyer, Nico (J) Dogan, Salih SS 5:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 B Kornelsen, Alex (J) KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Yaqubi, Samin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Svonarev, Marcel (J) Bekov, Orif SS 0:5
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Sharro, Petrus Zarifov, Komron 0:4
  Wertungen: 2224211 — 222222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
86 B Demirel, Abraham (J) Robenz, Raphael (J) 0:4
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 B Gurov, Kevin (J) Winkelhaus, Robin SS 0:5
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Beyer, Nico (J) Dogan, Salih SS 5:0
  Wertungen: P1V21 — P12
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 22:29 min


mehr KSV Witten 07 IIIKSV Hohenlimburg II 47:10
57 A Eigenbrodt, Justus (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Öztürk, Kutkagan (J) Rasper, Jan Philipp (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Ülger, Vatan (J) Guliyev, Musa 4:0
  Wertungen: 2222222221 — 4
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 A Oberboßel, Tim (J) Groß, Paul-Lucas AS 0:5
  Wertungen: 211222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 A Boric, Alexander (J) Cetinkaya, Sinan SS 5:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 A Tasdemir, Mert Nowikowski, Viktor PS 1:0
  Wertungen: P11 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 A Baumjohann, Christian Manhenke, Maximilian SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Englich, Noah (J) KL 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Öztürk, Kutkagan (J) Rasper, Jan Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 B Ülger, Vatan (J) Guliyev, Musa SS 5:0
  Wertungen: 242 — 5
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 B Oberboßel, Tim (J) Groß, Paul-Lucas AS 0:5
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Boric, Alexander (J) Cetinkaya, Sinan AS 5:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Nuss, Denis Nowikowski, Viktor PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 B Tasdemir, Bahaddin Manhenke, Maximilian SS 5:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 28:11 min


Bezirksliga Rheinland

mehr KSV Mülheim-StyrumAC Ückerath 1961 52:8
57 A Ahmadi, Nematullah KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Nanayam, Seyran (J) Niazi, Fahim (J) SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Mohammadi, Nawid Alemi, Maruf SS 5:0
  Wertungen: 2222212222 — 122
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
75 A Wulf, Max Akarsu, Elyesa SS 5:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Theisen, Niklas Just, Rudi SS 0:5
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 A Karpuz, Dario Schiffner, Denis PS 0:1
  Wertungen: 24122 — 411P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
130 A Ekinci, Muhammed Said KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Ahmadi, Nematullah KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Herrmann, Patrick Niazi, Fahim (J) AS 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mohammadi, Nawid KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Theisen, Patrick Shukalo, Maik (J) PS 2:0
  Wertungen: PA121 — 222421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
86 B Theisen, Niklas Just, Rudi PS 0:2
  Wertungen: 424 — 421P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
98 B Hase, Martin KL 5:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Caliskan, Emre Schiffner, Denis SS 5:0
  Wertungen: 2121 — 4
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
Kampfrichter: Egner, Heiko
Netto Kampfzeit: 29:16 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019