Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

2. Kampftag 2019

07.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Westfalen

mehr KSV Witten 07 IITV Essen-Dellwig 34:5
57 Eisenkrein, Arthur Sakhi, Matin KL 5:0
Runde 1:Eisenkrein, Arthur0:00 / Hautveränderung ohne gültiges Attest
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 Öztürk, Kutkagan (J) Eskiyapan, Jerome Jan PS 0:1
Runde 1:Eskiyapan, Jerome Jan22 — 2P1P16:00
Zusammenfassung: 4:[4] — Σ:(4:4), Δ:0
66 Gereev, Gensche (J) Abuev, Beslan 0:4
Runde 1:Abuev, Beslan122P1 — 21A211A25:41
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
71 Dimitrijevic, Perica Dowedeit-Atalay, Klaus SS 5:0
Runde 1:Dimitrijevic, Perica20:39
Zusammenfassung: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
75 A Zaryalay, Schojah Gülönü, Ekrem 4:0
Runde 1:Zaryalay, Schojah22P2 — 222A125:43
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
75 B Sali, Sali Sezgin KL 5:0
Runde 1:Sali, Sali Sezgin0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Hatos-Dragut, Szabolcs Kortsalis, Nikos 4:0
Runde 1:Hatos-Dragut, Szabolcs422222242:37
Zusammenfassung: 18:2 — Σ:(18:2), Δ:16
86 Jacobs, Nick Yurdakul, Hakan (J) 4:0
Runde 1:Jacobs, Nick1224P152:09
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
98 Dadachev, Suleiman Gejazi, Qasim KL 5:0
Runde 1:Dadachev, Suleiman0:00 / Hautveränderung ohne gültiges Attest
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 Stankovich, Simeon Holk, Björn PS 2:0
Runde 1:Stankovich, Simeon2P16:00
Zusammenfassung: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 28:49 min


mehr TSG HerdeckeKSV Kirchlinde 1926 17:17
57 Lakatos, Szabolcz Stiller, Calvin (J) SS 5:0
Runde 1:Lakatos, Szabolcz20:52
Zusammenfassung: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
61 Wirth, Jannik (J) Grimm, Silas (J) SS 0:5
Runde 1:Grimm, Silas224121:56
Zusammenfassung: 4:7 — Σ:(4:7), Δ:3
66 Mkrtchyan, David (J) Khaliqi, Abdul Mateen PS 3:0
Runde 1:Mkrtchyan, David11 — 22222226:00
Zusammenfassung: 14:2 — Σ:(14:2), Δ:12
71 Al-Mafradi, Ali Friedhoff, Jens PS 0:2
Runde 1:Friedhoff, Jens41222 — P144226:00
Zusammenfassung: 9:15 — Σ:(9:15), Δ:6
75 A Sidiqe, Same Ullah Wegner, Karsten PS 2:0
Runde 1:Sidiqe, Same Ullah1121222 — 1224A126:00
Zusammenfassung: 13:10 — Σ:(13:10), Δ:3
75 B Kamtsioris, Haideftos Wittke, Pascal PS 2:0
Runde 1:Kamtsioris, Haideftos2P1222 — 4V26:00
Zusammenfassung: 10:5 — Σ:(10:5), Δ:5
80 Shahsavari, Mehdi Gerbenz, Rene 4:0
Runde 1:Shahsavari, Mehdi22V122 — 22224:59
Zusammenfassung: 17:0 — Σ:(17:0), Δ:17
86 Lisin, Leo Tasev, Martin SS 0:5
Runde 1:Tasev, Martin40:27
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
98 Suslin, Leon (J) Böddeker, Dennis SS 0:5
Runde 1:Böddeker, Dennis22221:39
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
130 Alubaidi, Mohammad Webster, Ethan Louis PS 1:0
Runde 1:Alubaidi, MohammadP1 — P16:00
Zusammenfassung: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso
Netto Kampfzeit: 39:53 min


mehr KSV HohenlimburgVfK Lünen-Süd 8:30
57 Toma, Eugen-Georgian Gündüz, Ali (J) PS 3:0
Runde 1:Toma, Eugen-Georgian122222222 — 1122216:00
Zusammenfassung: 18:8 — Σ:(18:8), Δ:10
61 Verweij, Mark Ahmad, Rashid 0:4
Runde 1:Ahmad, Rashid222121122 — 223:36
Zusammenfassung: 2:17 — Σ:(2:17), Δ:15
66 Yaqubov, Ali (J) Al Noor, Ahmad PS 0:3
Runde 1:Al Noor, Ahmad2222222122 — 22226:00
Zusammenfassung: 8:19 — Σ:(8:19), Δ:11
71 Terkhoev, Timur (J) Kaviani Jam, Ebrahim PS 0:3
Runde 1:Kaviani Jam, Ebrahim11422222 — 226:00
Zusammenfassung: 4:16 — Σ:(4:16), Δ:12
75 A Giesbrecht, Alexander Safi, Parwiz SS 0:5
Runde 1:Safi, Parwiz222222:05
Zusammenfassung: 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10
75 B Golz, Timo Yousofi, Asandallah AS 5:0
Runde 1:Golz, Timo0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
80 Jalilpour, Habib Musleh, Mohammad Masoud SS 0:5
Runde 1:Musleh, Mohammad Masoud2P2 — 22A45:25
Zusammenfassung: 0:12 — Σ:(0:12), Δ:12
86 Ludwig, Stefan Chernev, Stanimir 0:4
Runde 1:Chernev, Stanimir12412441:27
Zusammenfassung: 0:18 — Σ:(0:18), Δ:18
98 Nowikowski, Viktor Uzun, Faruk PS 0:2
Runde 1:Uzun, Faruk12 — PP1226:00
Zusammenfassung: 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6
130 Sekmen, Abdurrahman Bogaevski, Petar 0:4
Runde 1:Bogaevski, Petar41P12 — 14114:10
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 40:43 min


Oberliga Rheinland

mehr AC Mülheim am RheinKSV Germania Krefeld 28:14
57 Arslan, Eren (J) Magomadov, Abdul-Malik (J) SS 5:0
Runde 1:Arslan, Eren22221:42
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
61 Slinkers, Bredi (J) Gozalov, Emil PS 2:0
Runde 1:Slinkers, BrediP12 — P12P16:00
Zusammenfassung: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3
66 Banukaev, Khamzat Simsek, Mert-Fatih (J) 4:0
Runde 1:Banukaev, Khamzat222222222:40
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
71 Baev, Baudi (J) Alkan, Muhammed (J) 4:0
Runde 1:Baev, Baudi144422:07
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
75 A Masaev, Karim (J) Haeffner, Ben (J) 0:4
Runde 1:Haeffner, Ben2222222 — 23:09
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 B Shahbazi, Poyan Sattler, Anton AS 0:5
Runde 1:Sattler, Anton0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
80 Picklapp, Dominik Jeschke, Vitali PS 3:0
Runde 1:Picklapp, Dominik22 — P2226:00
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
86 Kildau, Kiril (J) Cubelic, Jure SS 5:0
Runde 1:Kildau, Kiril21220:47
Zusammenfassung: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5
98 Wagner, Alexander KL 0:5
Runde 1:Wagner, Alexander0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
130 Cuzguneanu, Gabriel Weber, Nigel SS 5:0
Runde 1:Cuzguneanu, Gabriel2422222:34 / LZA abgegeben
Zusammenfassung: 10:4 — Σ:(10:4), Δ:6
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 24:59 min


mehr KSK Konkordia NeussRG Hürth/ Rheinbach 28:7
57 Nakaev, Albert (J) Hashimy, Tamim (J) PS 0:1
Runde 1:Hashimy, Tamim1412P2 — 22A16:00
Zusammenfassung: 7:8 — Σ:(7:8), Δ:1
61 Bellscheidt, Aaron (J) Karimov, Saidazam (J) 4:0
Runde 1:Bellscheidt, Aaron11P1242 — 224:01
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
66 Musaev, Ayub (J) Sulejmanov, Shamil (J) 4:0
Runde 1:Musaev, Ayub222222222:34
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
71 Nakaev, Deni (J) Atici, Cihan SS 5:0
Runde 1:Nakaev, Deni1124 — 43:51
Zusammenfassung: 12:0 — Σ:(12:0), Δ:12
75 A Mirderikvand, Mohammad Soleymanifar, Babak (J) 4:0
Runde 1:Mirderikvand, Mohammad111115422:34
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 B Bellscheidt, Samuel (J) Esmaeili Fini, Saeid PS 0:1
Runde 1:Esmaeili Fini, SaeidP12 — V122P6:00
Zusammenfassung: 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2
80 Savenka, Mikalai Khizriev, Anzor 4:0
Runde 1:Savenka, Mikalai22PA22 — 12224:01
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
86 Lejkin, Julian (J) KL 5:0
Runde 1:Lejkin, Julian0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
98 Briske, Dennis (J) Surikow, Daniel SS 0:5
Runde 1:Briske, Dennis422422422:26
Zusammenfassung: 12:10 — Σ:(12:10), Δ:2
130 Talaska, Robert Morabet, Hakim PS 2:0
Runde 1:Talaska, RobertP12 — P126:00
Zusammenfassung: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 37:27 min


mehr KSV Simson LandgraafTV Aachen-Walheim 27:15
57 Khazayi, Milad Rasoly, Nasir (J) SS 5:0
Runde 1:Khazayi, Milad222221:17
Zusammenfassung: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10
61 Paulanyi, Alex KL 5:0
Runde 1:Paulanyi, Alex0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 Ramm, George Sayed, Naweed 4:0
Runde 1:Ramm, George12P12222221:25
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
71 Yousoupov, Zapir Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar PS 0:2
Runde 1:Jamali-Esmaeili-Kandi, YascharP1222 — P122V26:00
Zusammenfassung: 5:9 — Σ:(5:9), Δ:4
75 A Bowling, Charlie Otto, Michael PS 3:0
Runde 1:Bowling, Charlie4221 — 12P226:00
Zusammenfassung: 12:4 — Σ:(12:4), Δ:8
75 B Korigov, Islam Abashidze, Temur 0:4
Runde 1:Abashidze, Temur22224222:07
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
80 Geelen, Scott Otto, Maximilian 0:4
Runde 1:Otto, MaximilianP2212122222:55
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
86 Mohseni, Moein Hellebrandt, Wolfgang SS 5:0
Runde 1:Mohseni, MoeinP12442:47
Zusammenfassung: 11:0 — Σ:(11:0), Δ:11
98 Kreutz, Marco KL 0:5
Runde 1:Kreutz, Marco0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
130 Bahramsari, Iman Stotskii, Vitali SS 5:0
Runde 1:Bahramsari, ImanP11 — 44:02
Zusammenfassung: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 26:33 min


Landesliga Westfalen

mehr AC Mülheim am Rhein IITV Essen-Dellwig II 10:31
57 Sediqi, Mujeeb Adzhiev, Amir (J) 0:4
Runde 1:Adzhiev, Amir224421 — 423:34
Zusammenfassung: 3:18 — Σ:(3:18), Δ:15
61 Mahmudov, Elchan (J) Salviz, Burak Emin (J) SS 0:5
Runde 1:Salviz, Burak Emin40:52
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
66 Kablan, Yunus Tokay, Furkan PS 0:2
Runde 1:Tokay, FurkanPA122 — 26:00
Zusammenfassung: 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3
71 Zubairaev, Dukwakha (J) Winke, Alex 0:4
Runde 1:Winke, Alex42222221:00
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
75 A Bozan, Enes (J) Cakalli, Burak SS 5:0
Runde 1:Bozan, Enes4P22242:53
Zusammenfassung: 14:0 — Σ:(14:0), Δ:14
75 B Masaev, Karim (J) Bechthold, Leo 1M. 0:5
Runde 1:Bechthold, Leo222222221:23
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
80 Sadri, Said Mostafa Kortsalis, Nikos 1M. 5:0
Runde 1:Sadri, Said Mostafa222224 — 23:34
Zusammenfassung: 12:4 — Σ:(12:4), Δ:8
86 Hungaev, Selim (J) Kuzemin, Alexander (J) PS 0:3
Runde 1:Kuzemin, Alexander222P12 — P12126:00
Zusammenfassung: 3:12 — Σ:(3:12), Δ:9
98 Israilov, Ramsan (J) Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) SS 0:5
Runde 1:Stamboliev, Miki Nedzhimi222222221:32
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
130 Hüsch, Manfred Eirich, Daniel (J) PS 0:3
Runde 1:Eirich, Daniel411 — 24P116:00
Zusammenfassung: 1:13 — Σ:(1:13), Δ:12
Kampfrichter: Kolak, Mehmet
Netto Kampfzeit: 32:48 min


mehr KSK Konkordia Neuss IISport-Union Annen 16:20
57 Idigov, Khizar (J) Skrypka, Maxim (J) ÜG 0:5
Runde 1:Skrypka, Maxim0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
61 Tagner, Iwan (J) Tumparov, Vladimir Todorov PS 2:0
Runde 1:Tagner, Iwan22P1V21 — 142116:00
Zusammenfassung: 10:7 — Σ:(10:7), Δ:3
66 Efremov, Anatolij Celik, Umut 4:0
Runde 1:Efremov, Anatolij222222223:00
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
71 Mirderikvand, Mohammad Klusak, Sebastian 1M. 0:5
Runde 1:Klusak, Sebastian441:19
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
75 A Nedoboy, Igor Sulimani, Sultan Hussein SS 0:5
Runde 1:Sulimani, Sultan Hussein440:27
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
75 B Kholikov, Olimjon Skrypka, Sergiy PS 2:0
Runde 1:Kholikov, OlimjonV1 — 41P16:00
Zusammenfassung: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3
80 Amjady, Hereish Gies, Yves-Heiko PS 0:3
Runde 1:Gies, Yves-Heiko2422 — 216:00
Zusammenfassung: 1:12 — Σ:(1:12), Δ:11
86 Lejkin, Nikita (J) Klemenz, Alexander PS 3:0
Runde 1:Lejkin, NikitaP142 — 2P12226:00
Zusammenfassung: 12:4 — Σ:(12:4), Δ:8
98 Cinar, Fatih KL 5:0
Runde 1:Cinar, Fatih0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 Pillen, Jesse Marco Fiedler, Sebastian PS 0:2
Runde 1:Fiedler, SebastianP122P2 — 2P16:00
Zusammenfassung: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 34:46 min


Landesliga Rheinland

mehr TKSV 1906 DuisdorfTV Aachen-Walheim II 25:16
57 Haji Babaie, Amin Goldad, Atiquallah (J) SS 5:0
Runde 1:Haji Babaie, Amin222222222:45
Zusammenfassung: 14:2 — Σ:(14:2), Δ:12
61 Izadi, Goran KL 5:0
Runde 1:Izadi, Goran0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 Mutluer, Furkan-Firat Asadi, Said Mehdi (J) SS 0:5
Runde 1:Asadi, Said Mehdi222222222:22
Zusammenfassung: 8:[8] — Σ:(8:8), Δ:0
71 Persch, Daniel Haidari, Mustafa (J) 4:0
Runde 1:Persch, DanielP122222221:20
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
75 A Töws, Alexander Graf, Marcel (J) SS 0:5
Runde 1:Graf, Marcel121:13
Zusammenfassung: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
75 B Brauweiler, Jonas Banihashemi, Seyedhamidreza SS 0:5
Runde 1:Banihashemi, SeyedhamidrezaP1422 — 224:27
Zusammenfassung: 5:8 — Σ:(5:8), Δ:3
80 Harth, David Yildirim, Ibrahim Eren SS 5:0
Runde 1:Harth, David12422 — 223:41
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
86 Sahin, Salih Bavandpor, Sasan PS 0:1
Runde 1:Bavandpor, SasanP12 — P16:00
Zusammenfassung: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2
98 Sitner, Siegfried Khan, Rafi PS 2:0
Runde 1:Sitner, Siegfried12221P — A22122226:00
Zusammenfassung: 12:9 — Σ:(12:9), Δ:3
130 James, Justin Derbort, Kai 4:0
Runde 1:James, Justin4221P1 — 2P1P12226:00
Zusammenfassung: 18:2 — Σ:(18:2), Δ:16
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 33:48 min


mehr RV 1997 KelmisTuS Aldenhoven 26:15
57 Tagirgadzjiev, Abdullah Amini, Wahidollah SS 5:0
Runde 1:Amini, Wahidollah1222423:03
Zusammenfassung: 4:9 — Σ:(4:9), Δ:5
61 Konopka, Angelo Schnell, Fabian (J) ÜG 0:5
Runde 1:Schnell, Fabian0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 Pirbayev, Omar Ziaye, Milad 4:0
Runde 1:Pirbayev, Omar1PA22222 — 224:02
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
71 Fratinni, Giovanni Anwari, Mokhtar SS 5:0
Runde 1:Fratinni, Giovanni14240:46
Zusammenfassung: 6:5 — Σ:(6:5), Δ:1
75 A Lambot, Tommy Dubowik, Vadim PS 2:0
Runde 1:Lambot, Tommy112121 — 226:00
Zusammenfassung: 8:4 — Σ:(8:4), Δ:4
75 B Frenzel, Sven Ghayomi, Yusef PS 0:3
Runde 1:Ghayomi, Yusef2P124 — 22V2246:00
Zusammenfassung: 5:16 — Σ:(5:16), Δ:11
80 Omarov, Abourrakhman KL 5:0
Runde 1:Omarov, Abourrakhman0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 Frenzel, Andy KL 5:0
Runde 1:Frenzel, Andy0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
98 Sulikov, Gamzat Bourouihja, Anour SS 0:5
Runde 1:Bourouihja, Anour11P22:14
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
130 Pigarella, Guillaume Zilken, Janik PS 0:2
Runde 1:Zilken, Janik1P1 — P126:00
Zusammenfassung: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 28:05 min


mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisRC Ehrenfeld 1976 21:16
57 Höffer, Niels (J) Stienen, Sandro SS 5:0
Runde 1:Stienen, Sandro4241:08
Zusammenfassung: 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2
61 Sultani, Usman Rust, Fabiano SS 5:0
Runde 1:Sultani, Usman40:30
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 Ilyasov, Islam KL 5:0
Runde 1:Ilyasov, Islam0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
71 Waauff, Antoine Hamian, Jean-Michel PS 1:0
Runde 1:Waauff, Antoine22 — P2V26:00
Zusammenfassung: [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0
75 A Niazmand, Walid Stavridis, Paschalis PS 0:1
Runde 1:Stavridis, Paschalis22222 — 22221126:00
Zusammenfassung: 10:12 — Σ:(10:12), Δ:2
75 B Mizilin, Georgiy Özcan, Enes 0:4
Runde 1:Özcan, Enes2122212 — 2212V244:53
Zusammenfassung: 5:20 — Σ:(5:20), Δ:15
80 Ganser, Norbert Petrosyan, Eduard SS 0:5
Runde 1:Petrosyan, Eduard0:05
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
86 Laschet, Pierre Fink, Robert PS 0:3
Runde 1:Fink, Robert41 — P12216:00
Zusammenfassung: 1:10 — Σ:(1:10), Δ:9
98 Omarov, Magomed-Said Offizier, Kevin (J) SS 5:0
Runde 1:Omarov, Magomed-Said2241:55
Zusammenfassung: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
130 Gaziyev, Abdula van Rienen, Kevin PS 0:3
Runde 1:van Rienen, KevinP122 — P1226:00
Zusammenfassung: 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 32:31 min


Bezirksliga Westfalen

mehr VfL KemminghausenKSV Jahn Marten 05 0:47
57 A KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
61 A ÜG
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Schmidt, Christian Razoqov, Mohammad SS 0:5
Runde 1:Razoqov, Mohammad424223:06
Zusammenfassung: 4:10 — Σ:(4:10), Δ:6
75 A Povalej, Maximilian Winkelhaus, Robin SS 0:5
Runde 1:Winkelhaus, Robin1P1242:09
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
86 A Schulz, Marc Bingöl, Nevros SS 0:5
Runde 1:Bingöl, Nevros412422 — 143:40
Zusammenfassung: 4:16 — Σ:(4:16), Δ:12
98 A Meyer, Steffen Qorbani, Jawad 0:4
Runde 1:Qorbani, Jawad121222111 — 1224:11
Zusammenfassung: 1:17 — Σ:(1:17), Δ:16
130 A Cakir, Enes Onbasi, Elyesa 0:4
Runde 1:Onbasi, Elyesa112224222:04
Zusammenfassung: 0:16 — Σ:(0:16), Δ:16
57 B KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
61 B KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Schalk, Florian (J) Bekov, Orif ÜG 0:5
Runde 1:Bekov, Orif40:17
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
75 B Povalej, Maximilian Winkelhaus, Robin 0:4
Runde 1:Winkelhaus, Robin22222 — 1224:02
Zusammenfassung: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
86 B Meyer, Steffen Robenz, Raphael (J) SS 0:5
Runde 1:Robenz, Raphael40:52
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
98 B Schulz, Marc Bingöl, Nevros SS 0:5
Runde 1:Bingöl, Nevros42222 — 221222222225:37
Zusammenfassung: 10:23 — Σ:(10:23), Δ:13
130 B Cakir, Enes Onbasi, Elyesa SS 0:5
Runde 1:Onbasi, Elyesa211422 — 123:40
Zusammenfassung: 4:11 — Σ:(4:11), Δ:7
Kampfrichter: Düwel, Julian
Netto Kampfzeit: 29:38 min


mehr KSV Hohenlimburg IIKSV Kirchlinde 1926 II 12:49
57 A Rasper, Jan Philipp (J) Grimm, Leon ÜG 0:5
Runde 1:Grimm, Leon220:23
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
61 A Zveranski, Leo (J) Dising, Jason (J) SS 5:0
Runde 1:Zveranski, Leo14141:22
Zusammenfassung: 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2
66 A Guliyev, Musa Bleim, Albert (J) PS 0:2
Runde 1:Bleim, Albert1224211 — 122126:00
Zusammenfassung: 8:13 — Σ:(8:13), Δ:5
75 A Groß, Paul-Lucas Friedhoff, Timo SS 0:5
Runde 1:Friedhoff, TimoP124 — 23:45
Zusammenfassung: 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7
86 A Yaqublu, Yagub Behrend, Marcel SS 0:5
Runde 1:Behrend, Marcel222242222:03
Zusammenfassung: 2:16 — Σ:(2:16), Δ:14
98 A Kremenovic, Gojko Ostkamp, Maximilian (J) SS 0:5
Runde 1:Ostkamp, Maximilian1121:35
Zusammenfassung: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
130 A Hellwig, Jörg Zimmermann, Julian 0:4
Runde 1:Zimmermann, Julian4224111141112:58
Zusammenfassung: 4:19 — Σ:(4:19), Δ:15
57 B Rasper, Jan Philipp (J) Grimm, Leon ÜG 0:5
Runde 1:Grimm, Leon2121:47
Zusammenfassung: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
61 B Zveranski, Leo (J) Dising, Jason (J) PS 2:0
Runde 1:Zveranski, Leo421422 — 1424126:00
Zusammenfassung: 17:12 — Σ:(17:12), Δ:5
66 B Terkhoev, Denni (J) Bleim, Albert (J) SS 5:0
Runde 1:Terkhoev, Denni41:06
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
75 B Groß, Paul-Lucas Friedhoff, Timo PS 0:3
Runde 1:Friedhoff, Timo12222 — 22226:00
Zusammenfassung: 4:13 — Σ:(4:13), Δ:9
86 B Yaqublu, Yagub Behrend, Marcel AS 0:5
Runde 1:Behrend, Marcel0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
98 B Kremenovic, Gojko Ostkamp, Maximilian (J) SS 0:5
Runde 1:Ostkamp, Maximilian121:23
Zusammenfassung: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
130 B Hellwig, Jörg Zimmermann, Julian AS 0:5
Runde 1:Zimmermann, Julian0:00
Zusammenfassung: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 34:22 min


mehr KSV Witten 07 IIIKSV 22 Werries 32:28
57 A Englich, Noah (J) Stabel, Devid (J) SS 5:0
Runde 1:Englich, Noah2220:48
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
61 A Öztürk, Kutkagan (J) Strzalka, Matthäus Felix (J) 1M. 0:5
Runde 1:Öztürk, Kutkagan44122:22
Zusammenfassung: 11:0 — Σ:(11:0), Δ:11
66 A Ülger, Vatan (J) Schwark, Stephan 4:0
Runde 1:Ülger, Vatan22222 — 2224:17
Zusammenfassung: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
75 A Öztürk, Tugkagan (J) Lauter, Robin AS 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 A Boric, Alexander (J) Manz, Marvin SS 0:5
Runde 1:Manz, Marvin42142:05
Zusammenfassung: 0:11 — Σ:(0:11), Δ:11
98 A Tasdemir, Mert Balk, Markus 4:0
Runde 1:Tasdemir, Mert2221P1 — 11221P12212225:58
Zusammenfassung: 21:6 — Σ:(21:6), Δ:15
130 A Tasdemir, Bahaddin Nuhn, Jörg SS 5:0
Runde 1:Tasdemir, Bahaddin220:52
Zusammenfassung: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
57 B Englich, Noah (J) Stabel, Devid (J) 4:0
Runde 1:Englich, Noah125V2P142:37
Zusammenfassung: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
61 B Öztürk, Kutkagan (J) Strzalka, Matthäus Felix (J) 1M. 0:5
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Ülger, Vatan (J) Schwark, Stephan SS 0:5
Runde 1:Ülger, Vatan22222221:40
Zusammenfassung: 10:4 — Σ:(10:4), Δ:6
75 B Öztürk, Tugkagan (J) Lauter, Robin AS 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
86 B Boric, Alexander (J) Manz, Marvin PS 0:1
Runde 1:Manz, Marvin24 — 2P111P16:00
Zusammenfassung: 6:[6] — Σ:(6:6), Δ:0
98 B Kaim, David Martin Balk, Markus PS 0:2
Runde 1:Balk, Markus2121 — 2226:00
Zusammenfassung: 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6
130 B Tasdemir, Bahaddin Güney, Fehmi SS 0:5
Runde 1:Güney, Fehmi12 — 23:44
Zusammenfassung: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 36:26 min


Bezirksliga Rheinland

mehr KSV Mülheim-StyrumTKV Hückelhoven 34:28
57 A Herrmann, Patrick Sargsyan, Vatsche (J) 4:0
Runden: 16:0 — Σ:(16:0), Δ:16
61 A Amiri, Hassibullah Placinta, Radu (J) 0:4
Runden: 3:19 — Σ:(3:19), Δ:16
66 A Mohammadi, Nawid Placinta, Valeriu (J) SS 0:5
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
75 A Wulf, Max Gajbel, Kirill 0:4
Runden: 0:15 — Σ:(0:15), Δ:15
86 A Theisen, Niklas Majidi, Rostam (J) SS 5:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
98 A Hase, Martin KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 A Ekinci, Muhammed Said Toma, George-Stefan SS 5:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
57 B Ahmadi, Nematullah Sargsyan, Vatsche (J) SS 0:5
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
61 B Nanayam, Seyran Imanbekov, Kai (J) SS 0:5
Runden: 0:10 — Σ:(0:10), Δ:10
66 B Asisi, Soleman Sargsyan, Alik SS 0:5
Runden: 2:10 — Σ:(2:10), Δ:8
75 B Theisen, Patrick Gajbel, Kirill 4:0
Runden: 15:0 — Σ:(15:0), Δ:15
86 B Theisen, Niklas Imanbekov, Ravil AS 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
98 B Hase, Martin KL 5:0
Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
130 B Ekinci, Muhammed Said Toma, George-Stefan PS 1:0
Runden: 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2
Kampfrichter: Aumann, Maxim


mehr Germania AltenessenAC Ückerath 1961 37:25
57 A Malakzada, Suhrab KL 5:0
Runde 1:Malakzada, Suhrab0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 A Richter, Miguel Niazi, Fahim (J) SS 5:0
Runde 1:Richter, Miguel241:42
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
66 A Alali Alrifai, Rani Alemi, Maruf PS 1:0
Runde 1:Alali Alrifai, Rani22242 — 2226:00
Zusammenfassung: 10:8 — Σ:(10:8), Δ:2
75 A Lueg, Christian Shukalo, Maik (J) SS 0:5
Runde 1:Shukalo, Maik441:23
Zusammenfassung: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
86 A Lantermann, Kevin Just, Rudi PS 1:0
Runde 1:Lantermann, Kevin22242 — 222246:00
Zusammenfassung: [12]:12 — Σ:(12:12), Δ:0
98 A Mamosuyev, Pavlo Schiffner, Denis SS 5:0
Runde 1:Mamosuyev, Pavlo241:59
Zusammenfassung: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
130 A Vasilik, Mathias Schnell, Peter AS 5:0
Runde 1:Vasilik, Mathias1220:46
Zusammenfassung: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3
57 B Malakzada, Suhrab KL 5:0
Runde 1:Malakzada, Suhrab0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
61 B Richter, Miguel Niazi, Fahim (J) SS 5:0
Runde 1:Richter, Miguel222242:18
Zusammenfassung: 12:0 — Σ:(12:0), Δ:12
66 B Mutlu, Devrim Alemi, Maruf SS 0:5
Runde 1:Alemi, MarufP142:26
Zusammenfassung: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3
75 B Wasseq, Mohammad Aseel Relovski, Fabian (J) SS 0:5
Runde 1:Relovski, Fabian222242 — 2222445:15
Zusammenfassung: 12:18 — Σ:(12:18), Δ:6
86 B Lantermann, Kevin Just, Rudi SS 0:5
Runde 1:Just, Rudi441 — P144:38
Zusammenfassung: 1:13 — Σ:(1:13), Δ:12
98 B Usta, Volkan Schiffner, Denis SS 0:5
Runde 1:Schiffner, Denis224142:42
Zusammenfassung: 5:8 — Σ:(5:8), Δ:3
130 B Vasilik, Mathias KL 5:0
Runde 1:Vasilik, Mathias0:00
Zusammenfassung: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Coban, Lokman
Netto Kampfzeit: 35:09 min


Kampftage 2019
1. Kampftag – 31.08.2019
2. Kampftag – 07.09.2019
3. Kampftag – 14.09.2019
4. Kampftag – 21.09.2019
5. Kampftag – 28.09.2019
6. Kampftag – 05.10.2019
7. Kampftag – 12.10.2019
8. Kampftag – 19.10.2019
9. Kampftag – 26.10.2019
10. Kampftag – 02.11.2019
11. Kampftag – 09.11.2019
12. Kampftag – 16.11.2019
13. Kampftag – 23.11.2019
14. Kampftag – 30.11.2019
15. Kampftag – 07.12.2019
16. Kampftag – 14.12.2019
17. Kampftag – 21.12.2019