RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSK Konkordia Neuss II, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 5:38 | F | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Idigov, Khizar (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Salviz, Burak Emin (J) | Tagner, Iwan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 | Tokay, Furkan | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 71 | Dowedeit-Atalay, Klaus | Mirderikvand, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | — | Nedoboy, Igor | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Bachor, Adam (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Aliev , Anvar | Amjady, Hereish | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Albrecht, Daniel | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Briske, Dennis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 130 | Eirich, Daniel (J) | Pillen, Jesse Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1 — 2–1–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: CS: Kein Ordnungsgeld an TVDellwig bzgl. fehlenden Ringers in 75 A berechnen, da Regelwidrigkeit des KR | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:13 min |
|
2 KT mehr
| 16:20 | F | 57 | Idigov, Khizar (J) | Skrypka, Maxim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–V–2–1 — 1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Klusak, Sebastian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Nedoboy, Igor | Sulimani, Sultan Hussein | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Skrypka, Sergiy | PS | 2:0 | | Wertungen: V–1 — 4–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 80 | Amjady, Hereish | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Klemenz, Alexander | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 | Cinar, Fatih | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Pillen, Jesse Marco | Fiedler, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–P–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 34:46 min |
|
3 KT mehr
| 50:0 | F | 57 | Idigov, Khizar (J) | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Fazeli, Ajrodin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Nedoboy, Igor | Hagverdiyev, Agil | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Vagifli, Vagif | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 80 | Osundu, Samuel Chiemezie | Mammadov, Aghasaf | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 86 | Cinar, Fatih | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Naserranjbar, Hesam | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 130 | Pillen, Jesse Marco | Zilke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld 45 Min zu spät zum Wiegen. Wertung 50:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:20 min |
|
4 KT mehr
| 10:38 | F | 57 | Akmurzaev, Murad (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sediqi, Mujeeb | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | Kablan, Yunus | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 71 | — | Mirderikvand, Mohammad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Bozan, Enes (J) | Nedoboy, Igor | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Bachor, Adam (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Arslan, Kemal | Kholikov, Olimjon | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Hungaev, Selim (J) | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Briske, Dennis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Pillen, Jesse Marco | DV | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–V–P–1–2–1–1–V–1–1–V | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 16:49 min |
|
6 KT mehr
| 28:8 | G | 57 | — | Adzhiev, Amir (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | Baytekin, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Bellscheidt, Aaron (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Tokay, Furkan | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 75 A | Bachor, Adam (J) | Bechthold, Leo | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Halvai, Hosein | Kortsalis, Nikos | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Amjady, Hereish | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | G | 98 | Briske, Dennis (J) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–4–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 130 | Pillen, Jesse Marco | — (J) | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
7 KT mehr
| 17:20 | G | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Nakaev, Albert (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–P–1–2–2–2–1 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Idigov, Khizar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | — | Bellscheidt, Aaron (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — A–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Klusak, Sebastian | Kholikov, Olimjon | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Surikow, Kirill | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 80 | Skrypka, Sergiy | Tagner, Leon | DV | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Klemenz, Alexander | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Zuhr, Christian | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–V–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Steffen, Jens | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 41:46 min |
|
8 KT mehr
| 6:28 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Cipatula, Shahjahan | Bellscheidt, Aaron (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–1–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Janparvar, Amirgesam | Bachor, Adam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Hatuev, Zaur | Nedoboy, Igor | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 80 | Wanas, Carlos | Lejkin, Nikita (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 | Miller, Daniel | Amjady, Hereish | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1–2–1 — 2–4–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Talaska, Robert | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–P–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 130 | Zilke, Alex | Pillen, Jesse Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–A–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 34:36 min |
|
9 KT mehr
| 37:10 | G | 57 | Nakaev, Albert (J) | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Idigov, Khizar (J) | Akmurzaev, Murad (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Krempin, Jan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Kablan, Yunus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 75 A | Bachor, Adam (J) | Shahbazi, Poyan | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Nedoboy, Igor | Bozan, Enes (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kholikov, Olimjon | Arslan, Kemal | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 | Amjady, Hereish | Malyutin, Mykyta | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 1–2–1–1–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 98 | Talaska, Robert | Israilov, Ramsan (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Pillen, Jesse Marco | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 18:18 min |
|
11 KT mehr
| 21:14 | F | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aruhanov, Ahmed | Baytekin, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Wasseq, Mohammad Aseel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Halvai, Hosein | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 80 | Kholikov, Olimjon | Dil, Alex | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Stamboliev, Miki Nedzhimi (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Talaska, Robert | Eirich, Daniel (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 35:28 min |
|
12 KT mehr
| 20:16 | F | 57 | — | Payandeh, Mohammad (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aruhanov, Ahmed | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2–2–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Mohammadi, Sobhanallah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Elmurzaeev, Islam (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 A | El Yaagoubi, Anas | Hagverdiyev, Agil | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 B | Bachor, Adam (J) | Vagifli, Vagif | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish | Mammadov, Aghasaf | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–4–1–4–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Naserranjbar, Hesam | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–2–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 | Talaska, Robert | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 44:40 min |
|
13 KT mehr
| 17:17 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Nakaev, Albert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 1–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Idigov, Khizar (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–1–4–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 66 | Celik, Umut | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Mirderikvand, Mohammad | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Bachor, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Eskijev, Lom-Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Ban, Sven | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Zuhr, Christian | Billstein, Jonas | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Bokk, Evgeny | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–P–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 44:37 min |
|
14 KT mehr
| 15:24 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Rud, Elias (J) | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Krempin, Jan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Tokay, Furkan | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Mirderikvand, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Halvai, Hosein | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Klipel, Eduard | Lejkin, Nikita (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1–1 — P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 86 | Dil, Alex | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Briske, Dennis (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 31:40 min |
|
15 KT mehr
| 5:33 | G | 57 | Khaligi, Panah | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Tagner, Iwan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–2–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Mirderikvand, Mohammad | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Halvai, Hosein | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–4–2–1 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 80 | Janparvar, Amirgesam | Lejkin, Nikita (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 | Miller, Daniel | Surikow, Kirill | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Cinar, Fatih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Zilke, Alex | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 27:13 min |
|
16 KT mehr
| 13:13 | G | 57 | Idigov, Khizar (J) | Skrypka, Maxim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Aruhanov, Ahmed | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Bellscheidt, Aaron (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–P–1–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Sulimani, Sultan Hussein | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Celik, Umut | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–V–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Gies, Yves-Heiko | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 86 | Eskijev, Lom-Ali | Blagoev, Milan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 98 | Cinar, Fatih | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–V–2–P–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–P–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Marjalke, Erich | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 53:03 min |
|
|
|