RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
Sport-Union Annen, Landesliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 34:6 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Khaligi, Panah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Cipatula, Shahjahan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–V–2–5 — 4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 23:4 — Δ:19 | F | 66 | Celik, Umut | Elmurzaeev, Islam (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Fazeli, Ajrodin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Hagverdiyev, Agil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Vagifli, Vagif | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–5–5 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | Tamoyan, Arsen | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zuhr, Christian | Naserranjbar, Hesam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Zilke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 28:31 min |
|
2 KT mehr
| 16:20 | F | 57 | Idigov, Khizar (J) | Skrypka, Maxim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–V–2–1 — 1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Mirderikvand, Mohammad | Klusak, Sebastian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Nedoboy, Igor | Sulimani, Sultan Hussein | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Skrypka, Sergiy | PS | 2:0 | | Wertungen: V–1 — 4–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 80 | Amjady, Hereish | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 86 | Lejkin, Nikita (J) | Klemenz, Alexander | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 | Cinar, Fatih | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Pillen, Jesse Marco | Fiedler, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–P–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 34:46 min |
|
3 KT mehr
| 42:5 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Sediqi, Mujeeb | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Mahmudov, Elchan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–V–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 | Celik, Umut | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Skrypka, Sergiy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Bozan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Shahbazi, Poyan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | Arslan, Kemal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Ban, Sven | Hungaev, Selim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Zuhr, Christian | Israilov, Ramsan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 12:51 min |
|
5 KT mehr
| 29:10 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov | Adzhiev, Amir (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Skrypka, Maxim (J) | Rud, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Celik, Umut | Tokay, Furkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | Dil, Alex | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Klemenz, Alexander | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 98 | Steffen, Jens | Yurdakul, Hakan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zuhr, Christian | Siroglazov, Nikolaj | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:13 min |
|
6 KT mehr
| 14:30 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Celik, Umut | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 71 | Hatuev, Zaur | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Klusak, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Welke, Eduard | Skrypka, Sergiy | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Miller, Daniel | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Naserranjbar, Hesam | Zuhr, Christian | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Meffert, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:17 min |
|
7 KT mehr
| 17:20 | G | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Nakaev, Albert (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–P–1–2–2–2–1 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Idigov, Khizar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | — | Bellscheidt, Aaron (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — A–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Klusak, Sebastian | Kholikov, Olimjon | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Surikow, Kirill | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 80 | Skrypka, Sergiy | Tagner, Leon | DV | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Klemenz, Alexander | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Zuhr, Christian | Talaska, Robert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–V–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Steffen, Jens | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 41:46 min |
|
8 KT mehr
| 0:45 | G | 57 | Mahmudov, Elchan (J) | Skrypka, Maxim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | — | Celik, Umut | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hungaev, Deni (J) | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | — | Skrypka, Sergiy | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hungaev, Selim (J) | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–1–2 — 2–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | Zuhr, Christian | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim am Rhein II tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 8:37 min |
|
10 KT mehr
| 10:24 | G | 57 | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Baytekin, Kerem (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Celik, Umut | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 71 | Tokay, Furkan | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Bechthold, Leo | Klusak, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 B | Kress, Nikolai | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kuzemin, Alexander (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Yurdakul, Hakan (J) | Ban, Sven | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Zuhr, Christian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Reyner, Tamirlan | Meffert, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2 — 2–2–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:51 min |
|
11 KT mehr
| 30:20 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Fazeli, Ajrodin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Celik, Umut | Elmurzaeev, Islam (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 71 | Klusak, Sebastian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Vagifli, Vagif | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Janparvar, Amirgesam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | — | Wanas, Carlos | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zuhr, Christian | Tamoyan, Arsen | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 10:55 min |
|
12 KT mehr
| 13:31 | F | 57 | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Rud, Elias (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | 1M. | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Salviz, Burak Emin (J) | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 71 | Tokay, Furkan | Skrypka, Sergiy | 1M. | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Dil, Alex | Sulimani, Sultan Hussein | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bechthold, Leo | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kortsalis, Nikos | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Ban, Sven | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Fiedler, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
13 KT mehr
| 17:17 | F | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Nakaev, Albert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 1–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Idigov, Khizar (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–1–4–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 66 | Celik, Umut | Efremov, Anatolij | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Mirderikvand, Mohammad | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Bachor, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Eskijev, Lom-Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Ban, Sven | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Zuhr, Christian | Billstein, Jonas | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Bokk, Evgeny | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–P–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 44:37 min |
|
14 KT mehr
| 8:35 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | Skrypka, Maxim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Elmurzaeev, Islam (J) | Celik, Umut | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 4–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Skrypka, Sergiy | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 75 B | Hagverdiyev, Agil | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Mammadov, Aghasaf | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Wanas, Carlos | Demiray, Mustafa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Welke, Eduard | Ban, Sven | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 23:34 min |
|
15 KT mehr
| 25:14 | G | 57 | Skrypka, Maxim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Baytekin, Kerem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Celik, Umut | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 71 | Skrypka, Sergiy | Tokay, Furkan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 75 A | Heinrich, Christian | Semjonow, Max | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 75 B | Sulimani, Sultan Hussein | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Gies, Yves-Heiko | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Demiray, Mustafa | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 98 | Zuhr, Christian | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1–4 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 130 | Fiedler, Sebastian | Siroglazov, Nikolaj | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 29:47 min |
|
16 KT mehr
| 13:13 | G | 57 | Idigov, Khizar (J) | Skrypka, Maxim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Aruhanov, Ahmed | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Bellscheidt, Aaron (J) | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–P–1–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Sulimani, Sultan Hussein | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Celik, Umut | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–V–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Lejkin, Nikita (J) | Gies, Yves-Heiko | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 86 | Eskijev, Lom-Ali | Blagoev, Milan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 98 | Cinar, Fatih | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–V–2–P–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–P–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Marjalke, Erich | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 53:03 min |
|
17 KT mehr
| 5:25 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Skrypka, Maxim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–4 — L–2–2–4–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 | F | 61 | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 71 | Yorulmaz, Cihan (J) | Heinrich, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Klusak, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Sulimani, Sultan Hussein | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 80 | Sahin, Salih | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 86 | Harth, David | Blagoev, Milan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–4–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 | Sitner, Siegfried | Zuhr, Christian | AS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–L–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | James, Justin | Fiedler, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 44:06 min |
|
|
|