RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
AC Mülheim am Rhein, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 33:10 | F | 57 | Khazayi, Milad | Mahmudov, Elchan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | Hashimy, Tamim | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 71 | Mac Donald, Robertico Junior (J) | Eliseev, Malik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 B | Geelen, Scott | Zubairaev, Dukwakha (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 80 | Abdurachmanov, Muhammad | Akbulut, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Mohseni, Moein | Masaev, Karim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Hungaev, Selim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 35:39 min |
|
2 KT mehr
| 43:5 | F | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Mahmudov, Elchan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–5–2–2 — P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Akbulut, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–A–1–1–2 — 2–1–2–4–A–1–1 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Zubairaev, Dukwakha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–V–1–V–2–2–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Haeffner, Ben | Hungaev, Deni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stoll, Tim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Hungaev, Selim | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 130 | Weber, Nigel | Cuzguneanu, Gabriel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 58 | Odendahl, Lina Sue (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 21:43 min |
|
3 KT mehr
| 2:44 | F | 57 | Mahmudov, Elchan | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–4 — 1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Hashimy, Tamim | Adzhiev, Alim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Adzhiev, Amir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–P — 2–2–2–A–1–1–V | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Eliseev, Malik (J) | Sabatino, Pietro | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 A | Akbulut, Mahmut | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 75 B | Zubairaev, Dukwakha (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Hungaev, Deni (J) | Storck, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Masaev, Karim | Kuzemin, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 98 | Hungaev, Selim | Holk, Björn | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Eirich, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–L–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | W | 58 | Türker, Hilal Emine (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 33:28 min |
|
4 KT mehr
| 15:24 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Asadi, Said Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Akmurzaev, Murad (J) | Ullrich, Sean (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Eliseev, Malik (J) | Schnell, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1–2–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Zubairaev, Dukwakha (J) | Graf, Marcel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Akbulut, Mahmut | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bäder, Wjatscheslaw | Veliyev, Umar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — V–2–2–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 98 | Hassanpour, Ali | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Otto, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | W | 58 | Majer, Tiara (J) | Hemmer, Nina | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:33 min |
|
5 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | Evloev, Rashid | Hashimy, Tamim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Mass, Vladimir | Eliseev, Malik (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Kablan, Yunus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Zubairaev, Dukwakha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Akbulut, Mahmut | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Bachor, Adam (J) | Bäder, Wjatscheslaw | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Zindler, Marc Robin | Hungaev, Selim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–1–1–2 — 2–1–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 130 | Kroczak, Aleksander (EU) | Kolomuc, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | W | 58 | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 43:42 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 11:33 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Khazayi, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Mahmudov, Elchan | Ben Ali, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4–2–2 — P–1–1–P–V–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 71 | Eliseev, Malik (J) | Zhizgov, Georgi Antoanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 75 A | Zubairaev, Dukwakha (J) | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 B | Akbulut, Mahmut | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Hungaev, Deni (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 86 | Masaev, Karim | Mohseni, Moein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Bozan, Enes | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1–1–4–2 — 1–4–2–P–1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Bahramsari, Iman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 65 | Mahmoudi, Anuheh | van Os, Reka Julia (J) | ÜG | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:50 min |
|
7 KT mehr
| 10:39 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 66 | Akmurzaev, Murad (J) | Abara, Abdul Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 71 | Eliseev, Malik (J) | Marchlewski, Jakub | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 A | Zubairaev, Dukwakha (J) | van Berkum, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Akbulut, Mahmut | Haeffner, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Hungaev, Deni (J) | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Masaev, Karim | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Bozan, Enes | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | — | Odendahl, Lina Sue (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 13:49 min |
|
8 KT mehr
| 52:0 | G | 57 | Sakhi, Matin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Adzhiev, Alim | Hashimy, Tamim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — A–2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Eliseev, Muslim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Jäger, Luis (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tokay, Furkan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Storck, Alexander | Hungaev, Deni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Gülönü, Ekrem | Masaev, Karim | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 98 | Holk, Björn | Hüsch, Manfred | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Aksoy, Sertac (J) | Matajev, Mjachdin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim trat nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 17:45 min |
|
9 KT mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Köln-Mülheim hat den Kampf am 01.12.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|