RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
7. Kampftag 202215.10.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 36:7 | G | 57 | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lakatos, Szabolcz | Dising, Jason | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Öztürk, Tugkagan | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Khaliqi, Abdul Mateen | Grimm, Silas | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 75 A | Mkrtchyan, David | Wittke, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 | G | 80 | Al-Mafradi, Ali | Friedhoff, Timo | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Namafi, Mahdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Maksic, Marko | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 130 | Suslin, Leon (J) | Zimmermann, Julian | AS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | W | 59 | Manz, Fabienne | Ionescu, Ioana Calina | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 | Herda, Viviane | Kreuels, Sarah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 35:59 min |
|
mehr
| 5:44 | G | 57 | Skrypka, Maxim | Bakoev, Ravzon | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–1–4–4–2–2–1–2–1 — 2–1–1–P–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:24 — Δ:10 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Baranga, Madalin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–A–1 — 1–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 66 | Trendov, Milan (J) | Önder, Bugrahan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–V–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 71 | El-Lahib, Muhamad | Gündüz, Ali | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Juretzko, Joel | Yagubzade, Israfel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–1–1 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | — | Tarcoci, Costel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Theis, Niko | Sadeghie Hasanvand, Farzad | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 | Schmidt, Jakob | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Sharify, Zamir | Uzun, Faruk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 130 | Ilgün, Haval Ali | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 | — | Keibel, Victoria (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Paruszewski, Sandra | Cebi, Zümra (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:43 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 34:17 | G | 57 | Hashimy, Tamim | Mouratidis, Symeon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Mahmudov, Elchan | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Placinta, Radu | van Berkum, Nikolai | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Eliseev, Malik | Haeffner, Philipp | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–1 — 1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 80 | Hiulmamedov, Famil | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Tkatch, Timour | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Bäder, Wjatscheslaw | Schäfer, Waldemar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–V–2–2 — 1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–A–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 2:2 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Colak, Levinay (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:21 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 7:39 | G | 57 | Idigov, Ismail (J) | Jalrizi, Hamza (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Negru, Chiril | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Deziev, Ibrahim | Paulanyi, Alex | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 71 | El Yaagoubi, Anas | Mulder, Wesley | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 75 A | Mass, Vladimir | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Abdurachmanov, Muhammad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Tagner, Iwan | Tabaev, Ibrahim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 86 | Ghaderipour, Erfan | Zhizgov, Georgi Antoanov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Krempin, Jan | Mohseni, Moein | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Kroczak, Aleksander | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 59 | — | van Os, Csilla Josefien (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Zakrzewska, Olga (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 28:18 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 44:12 | G | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Feldmeyer, Frederic | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Abaszada, Miraslan (J) | Safi, Ahmad Faisal (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Stresler, David (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Wulfert, Daniel (J) | Madaliev, Namoz | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Fedonjuk, Nick | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Mentler, Jan | Safaian, Danial | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 80 | Benk, Baris | Robenz, Raphael | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Giesen, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Fedonjuk, Dimitri | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 130 | Güney, Fehmi | Schopp, Kai | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | Krampe, Stefanie | SS | 2:2 | | Wertungen: A–P–1–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | Pannenberg, Leonie (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:43 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 20:21 | G | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Sorani, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 66 | Zhhunov, Andrii (J) | El Gourari, Marouan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Schnell, Fabian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 A | Shahbazi, Poyan | Glücker, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 80 | Hungaev, Deni | Savuran, Ahmet | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 | Zhelev, Nikolay Nikolaev | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 98 | Hungaev, Selim | Faraj, Bashar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–2–2 — 2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 50:28 min |
|
mehr
| 45:4 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sultani, Usman | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Alt, Christoph | Harth, Jan Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | Tayara, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nochovnyi, Filipp (J) | Lunze, Tom (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Koichuev, Umar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 80 | Laschet, Pierre | Persch, Daniel | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ganser, Norbert | Zenelaj, Ndricim | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 98 | Lieck, Yannick | Sahin, Salih | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Ortmann, Artur | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | W | 59 | Jin, Ruiqi | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 44:16 | F | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 61 A | Fall, Moussa | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Zengo, Muhammed | Ahmad, Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Zengo, Suhajb (J) | Ehmen, Jason (J) | PS | 0:2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | F | 86 A | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Özcan, Emre | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | G | 98 A | Nikitins, Mihails | Tautz, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Filipov, Daniel | Safa, Bedri | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–P–A–1–1 — 1–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Tatay, Sunay Joel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Bagci, Abdullah | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Fall, Moussa | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Shekhov, Khamdillo (J) | Ehmen, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 86 B | Özdemir, Yasin | Özcan, Emre | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nikitins, Mihails | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 39:31 min |
|
mehr
| 48:34 | F | 57 A | Günther, Dewin (J) | Grimm, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Günther, Tim (J) | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 75 A | El-Lahib, Muhamad | Zimmer, Michael | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — P–1–2–L–2–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 A | — | Friedhoff, Jens | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Mitev, Stefan | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 A | Baumjohann, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Catal, Sena Nur (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Dewin (J) | Grimm, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 B | Günther, Tim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | El-Lahib, Muhamad | Zimmer, Michael | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 86 B | Mitev, Stefan | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | — | Kaya, Yücel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Baumjohann, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Catal, Sena Nur (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:49 min |
|
mehr
| 18:48 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Geis, Andreas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Rushiti, Bleron | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2–4–4–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 86 A | Hamidi, Rohulla | Kravchenko, Yaroslav | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–5 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Özgül, Nebi | Isiklar, Timur Güven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 A | Uteich, Damon | Göwert, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–1–4–5 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Geis, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Rushiti, Bleron | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 B | Schalk, Florian (J) | Kravchenko, Yaroslav | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Isiklar, Timur Güven | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Göwert, Lukas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 26:17 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 23:50 | F | 57 A | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Arslan, Ömer | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | — | Kodzhebash, Vadim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Nanayan, Seyran | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Theisen, Niklas | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Steinbrich, Maximilian | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Vibly, Max | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Stapper, Svenja | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Arslan, Ömer | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | — | Kodzhebash, Vadim (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Nanayan, Seyran | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Steinbrich, Maximilian | Soleimani, Ali | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Theisen, Niklas | Roth, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–1–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 130 B | Vibly, Max | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Stapper, Svenja | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 14:24 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 23:43 | F | 57 A | Grigoryan, Sergey | Kloek, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Placinta, Valeriu | Jordaan, Anton Santiago | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Gajbel, Kirill | Grebezs, Markuss (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Geelen, Scott | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 98 A | — | Roßbach, Ben | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Brinschwitz, Kai | Bos, Mick | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | Titze, Lilli (J) | Kripak, Polina (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | W | 65 A | — | Mezhenska, Yelyzaveta | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Kloek, Justin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Grigoryan, Sergey | Jordaan, Anton Santiago | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 B | Placinta, Valeriu | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gajbel, Kirill | Ploum, Ivo | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Brinschwitz, Kai | Roßbach, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | — | Bos, Mick | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Titze, Lilli (J) | Kripak, Polina (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | W | 65 B | — | Mezhenska, Yelyzaveta | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 31:37 min |
|
mehr
| 41:40 | F | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 61 A | — | Mekhtiev, Abakar (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Pidlisnyi, Yevhenii | Gigaev, Abu-Hanif (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Mamosuyev, Maxim (J) | Sattler, Anton | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 A | Lanischnik, Kevin | Saidov, Umardzhon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Mamosuyev, Pavlo | Ramadan, Mahmoud | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Minasyan, Garik (J) | Brommer, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4 — 1–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | W | 59 A | Heimann, Emma (J) | Kroustouris, Katarina (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | W | 65 A | Ceisig, Karina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–1 — 4–4–2–4–1–1–1–P–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | F | 61 B | — | Mekhtiev, Abakar (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Pidlisnyi, Yevhenii | Cremer, Leon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Mourad, Hussin | Didovets, Nick Stefan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 86 B | Lanischnik, Kevin | Saidov, Umardzhon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Birdaini, Edvin | Ramadan, Mahmoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 130 B | Minasyan, Garik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Ceisig, Karina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 24:50 min |
|
|
|