RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
8. Kampftag 202222.10.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 11:29 | G | 57 | Dising, Jason | Laaouina, Ilias (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 61 | Both, Elias (J) | Bernhardt, Romeo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Zenger, Andreas | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 71 | Grimm, Silas | Eigenbrodt, Justus | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–A–1–1–1–1 — 1–1–1–A–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Dimitrijevic, Perica | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Ülger, Vatan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–1–2–2–1–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Kaymak, Erkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 98 | Tasev, Martin | Tasdemir, Mert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Zimmermann, Julian | Canli, Ufuk | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | Kramarczyk, Emily | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Kreuels, Sarah (J) | Duscha, Sandra | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 40:14 min |
|
mehr
| 23:15 | G | 57 | Yaqubi, Samin | Skrypka, Maxim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Lakatos, Szabolcz | Tumparov, Vladimir Todorov | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan | Trendov, Milan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 71 | Khaliqi, Abdul Mateen | Kexel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–1 — 1–V–1–1–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Mkrtchyan, David | Juretzko, Joel | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Plazynskyi, Mykola | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 80 | Al-Mafradi, Ali | Mitev, Ljupce | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 98 | Maksic, Marko | Baal, Sergej | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Ilgün, Haval Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Paruszewski, Sandra | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 50:50 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:27 | G | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Haji Babaie, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Karimov, Asadula | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Ullrich, Sean (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 71 | Ramm, George | Karimov, Said Azam | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Veliev, Ibragim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zhizgov, Georgi Antoanov | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–V–1–4–2–1 — 1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 80 | Yousoupov, Zapir | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Strzalka, Dawid | Veliyev, Umar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Mohseni, Moein | Stotskii, Vitali | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | W | 65 | Mezhenska, Yelyzaveta | Hemmer, Nina | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 65 kg: Landgraaf verzichtet auf den Nachholkampf. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 41:36 min |
|
mehr
| 57:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSK Konkordia Neuss hat den Kampf am 22.10.2022 in Köln abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 24:16 | G | 57 | Malikov, Moussa (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 61 | Gigiev, Yunus (J) | Abaszada, Miraslan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Stresler, David (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 71 | Jäger, Luis (J) | Barbe, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 A | Özden, Mikail Eyüb (J) | Mentler, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Tokay, Furkan | Wulfert, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 80 | Eskiyapan, Jerome Jan | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–4–4–1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 | Isikkan, Semih | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–A–2–1–2 — P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Nils | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 — 1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 130 | Eirich, Daniel | Sekmen, Abdurrahman | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–P — 2–A–A–1–1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | W | 59 | Kyriakou, Ioanna | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 65 | — | van Rooijen, Dani (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:39 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 13:30 | G | 57 | — | Goldad, Atiquallah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | Saighani, Salahuddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Harth, Jan Lukas | Hild, Philip (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 71 | Tayara, Adam (J) | Ullrich, Sean | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Lunze, Tom (J) | Karimov, Said Azam | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 75 B | Koichuev, Umar (J) | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 80 | Sahin, Salih | Graf, Marcel | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 | Harth, David | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Brauweiler, Jonas | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 130 | James, Justin | Kämper, Jakob | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | Liolios, Jasmina | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:44 min |
|
mehr
| 29:16 | G | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Moukaliev, Mikail (J) | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Sultani, Usman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Alt, Christoph | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Nochovnyi, Filipp (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–L–2 — V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Djandigov, Bogdan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Hungaev, Deni | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 | Bozan, Enes | Piechaczek, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Hungaev, Selim | Lieck, Yannick | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | F | 130 | Masaev, Karim | Matajev, Mjachdin | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–1–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Jin, Ruiqi | PS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | W | 65 | Buttigleone, Maria | Marquina Perello, Alba | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 54:20 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 39:25 | G | 57 A | Geis, Andreas (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 61 A | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Geis, Dennis (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Kravchenko, Yaroslav | Stosz, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Michalachi, Alexandru (J) | Uteich, Damon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 A | Göwert, Lukas | Nuhn, Jörg | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Geis, Andreas (J) | Muluev, Samir (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 B | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Salimi, Ahmad Taher | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Geis, Dennis (J) | Bilgen, Mustafa Can (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Kravchenko, Yaroslav | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Michalachi, Alexandru (J) | Weinrich, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 130 B | Göwert, Lukas | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 18:46 min |
|
mehr
| 41:13 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Günther, Dewin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–2–2 — 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zengo, Muhammed | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Shekhov, Khamdillo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Mitev, Stefan | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–1–2–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Schmidt, Jakob | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Günther, Dewin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 61 B | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zengo, Muhammed | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 98 B | Kosakovskyi, Oleksii (J) | Mitev, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Schmidt, Jakob | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–V | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:20 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 50:29 | G | 57 A | — | Mouratidis, Symeon (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Meiswinkel, Niklas (J) | Calcaterra, Giuliano (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 66 A | Bobek, Lean Justin (J) | Cremer, Leon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Zhalo, Lev | Simsek, Mert-Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–A–1 — 2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 86 A | Klemenz, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Just, Rudi | Ramadan, Mahmoud | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–1–1 — 1–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 130 A | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Majer, Tiara (J) | Kroustouris, Katarina (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 65 A | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | Odendahl, Lina Sue | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–4–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 57 B | — | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Meiswinkel, Niklas (J) | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Zhalo, Lev | Kornilov, Dmytro (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 75 B | Hergert, Denis | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 B | Schiffner, Valentin (J) | Haeffner, Ben | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Klemenz, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schiffner, Denis | Ramadan, Mahmoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 B | Majer, Tiara (J) | Kroustouris, Katarina (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 B | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | Odendahl, Lina Sue | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–A–2–2 — 2–2–2–A–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 54:14 | G | 57 A | Jansen, Arun | Kloek, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 61 A | Mustafayev, Muhammed (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mustafayev, Süleyman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kamhie, Manhal | Ploum, Ivo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 A | Dyck, Thomas | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 A | Roth, Pascal | Roßbach, Ben | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 A | Kleer, Alexander | van Caeneghem, Jonas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–4–1–4–1–4–4–2 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 25:10 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Jansen, Arun | Kloek, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 61 B | Mustafayev, Muhammed (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mustafayev, Süleyman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kamhie, Manhal | Grebezs, Markuss (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–1–1–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 | F | 86 B | Dyck, Thomas | Hanssen, Jeffrey | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 B | Roth, Pascal | Roßbach, Ben | DV | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2–P–1–2–L–2–2–2–L–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | F | 130 B | Kleer, Alexander | van Caeneghem, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 26:58 min |
|
mehr
| 42:25 | G | 57 A | Serin, Hidayet | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Grigoryan, Sergey | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Pidlisnyi, Yevhenii | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Jäger, Luis | Placinta, Valeriu | 2M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Usta, Serkan | Özdal, Milhan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 98 A | Minasyan, Garik (J) | Brinschwitz, Kai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 130 A | Minasian, Samuel (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Ceisig, Karina | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Serin, Hidayet | Grigoryan, Sergey | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Pidlisnyi, Yevhenii | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Vounis, Abdulhamid | Placinta, Valeriu | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Lanischnik, Kevin | Özdal, Milhan (J) | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Vasilik, Mathias | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Minasian, Samuel (J) | Brinschwitz, Kai | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Angenendt, Lena | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 8:40 min |
|
|
|