Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Ückerath 1961, Bezirksliga 2022
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Rheinland
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Tiara Majer
59 kg
24
17 – 3
63
159
82 %
2 – 0
0.5.24.1
-
Lean Justin Bobek
61 kg
13
10 – 3
34
86
82 %
5 – 1
0.20.10.6
-
Mylhailo Khomutov
61 kg
10
2 – 8
-30
10
12 %
2 – 0
0.6.27.6
-
Niklas Meiswinkel
61 kg
15
2 – 13
-53
7
5 %
0 – 10
0.0.2.2
-
Norah Elisabeth Röttgen
65 kg
26
22 – 0
68
172
82 %
0 – 0
0.6.25.7
-
Lev Zhalo
66 kg
14
14 – 0
63
119
106 %
2 – 0
1.13.25.2
-
Denis Hergert
75 kg
15
13 – 2
45
105
87 %
4 – 0
1.15.55.13
-
Valentin Schiffner
75 kg
9
8 – 1
35
71
98 %
5 – 1
0.5.12.7
-
Maik Shukalo
75 kg
8
6 – 2
17
49
76 %
4 – 0
0.4.16.4
-
Jalil Dehghan
86 kg
6
4 – 2
14
38
79 %
2 – 0
0.3.16.8
-
Alexander Klemenz
86 kg
11
10 – 1
42
86
97 %
4 – 0
0.5.21.7
-
Rudi Just
98 kg
18
17 – 1
77
149
103 %
10 – 0
0.13.25.5
-
Thorsten Meurer
98 kg
1
1 – 0
5
9
112 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Denis Schiffner
98 kg
15
11 – 4
40
100
83 %
5 – 1
0.7.21.6
-
Vigash Sriranganathan
98 kg
5
4 – 1
17
37
92 %
0 – 0
0.0.0.1
-
Enrico Schneider
130 kg
7
5 – 2
7
35
62 %
1 – 1
0.0.7.6
Bild
--
Bezirksliga 2022
AC Ückerath 1961
ASV Heros Dortmund
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Hürth
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen