RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
2. Kampftag 202227.08.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 7:28 | F | 57 | Dising, Jason (J) | Yaqubi, Samin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 66 | Nechepurenko, Maksym (J) | Öztürk, Tugkagan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–4–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | G | 71 | Zimmer, Michael | Öztürk, Kutkagan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Grimm, Silas | Kiselev, Andrej | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Mkrtchyan, David | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 80 | Gülönü, Ekrem | Sidiqe, Same Ullah | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | G | 86 | Tasev, Martin | Ebrahimvand, Arsalan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–P–1–L–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–A–P–A–1 — A–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 | Webster, Ethan Louis | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 59 | Kreuels, Sarah (J) | Herda, Viviane | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Steinitz, Marie | Manz, Fabienne | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 52:05 min |
|
mehr
| 32:10 | F | 57 | Baranga, Madalin | Skrypka, Maxim | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–1 — 1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | Trendov, Milan (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Gündüz, Ali | Tumparov, Vladimir Todorov | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 71 | Önder, Bugrahan | Juretzko, Joel | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — V–2–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 75 A | Tarcoci, Costel | Kexel, Eduard | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 B | Yagubzade, Israfel | Theis, Niko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Obst, Stefan | Bingöl, Nevros | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 86 | Musleh, Mohammad Masoud | Chernev, Stanimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–1–P–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Uzun, Harun | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Ilgün, Haval Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Keibel, Victoria | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Cebi, Zümra | Werny, Vanessa | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 42:53 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 52:0 | F | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Müller, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | Bellscheidt, Joshua (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 | — | Ahamdi, Mohamad Salh | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Paulanyi, Alex | Beck, Jonas | DQ | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 75 A | Mulder, Wesley | Motallebzadeh, Ghader | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 B | Mac Donald, Robertico Junior | Mass, Vladimir | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 80 | Geelen, Scott | Savenka, Mikalai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Tagner, Iwan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Vaillant-Cantero, Jackson | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Lejkin, Julian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | W | 59 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | Koc, Sude | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 | van Dun, Sem | Hafele, Maximiliane | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Müller, Beck, Mass, Savenka, Lijkin ohne Lizenz. | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 40:27 min |
|
mehr
| 20:18 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Hashimy, Tamim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Mahmudov, Elchan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–5–1–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Sulejmanov, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — A–P–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 71 | Bolakhrif, Amer | Hiulmamedov, Famil | DQ2 | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Placinta, Radu (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–L–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 80 | Haeffner, Ben | Zhelev, Nikolay Nikolaev | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Tkatch, Timour | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Weber, Nigel | Kolomuc, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | Oberbach, Ellen | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Yavuz, Alisha Sevim (J) | PS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 52:26 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 17:36 | F | 57 | Feldmeyer, Frederic | Sekmen, Abdurrahim (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal (J) | Dehrenbach, Luke (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Isbilen, Efehan | Barbe, Kevin (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 71 | Fedonjuk, Nick (J) | Verweij, Mark | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | — | Wulfert, Daniel (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Güzelses, Emrah | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 80 | Shahrokhi, Masoud | Groß, Paul-Lucas | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 86 | Robenz, Raphael | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 98 | Homberg, Joshua | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 | Schopp, Kai | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 | Krampe, Stefanie | Mantwill, Emma (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | W | 65 | Pannenberg, Leonie (J) | van Rooijen, Dani (J) | AS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Tymur Chernatskyi (Marten / 75A) ohne Startberechtigung | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 18:29 | F | 57 | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Czechanowski, Lukas | Sultani, Usman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 66 | Tayara, Adam (J) | Tkhamuk, Edar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 71 | Persch, Daniel | Alt, Christoph | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Koichuev, Umar (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 B | Lunze, Tom (J) | Nochovnyi, Filipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 80 | Schaaf, Daniel | Djandigov, Bogdan (J) | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Brauweiler, Jonas | Laschet, Pierre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Harth, David | Piechaczek, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Grünberg, Oskar | Lieck, Yannick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:05 min |
|
mehr
| 30:18 | F | 57 | Sorani, Adam (J) | Mugaev, Girikhan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Johnen, Vincent (J) | Karimov, Muhamad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | El Gourari, Marouan | Magomadov, Mansur (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Eliseev, Malik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1 — P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 A | Cetinkaya, Muhammed (J) | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Glücker, Philipp | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Savuran, Ahmet | Heydari, Mohammad Hossein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1 — 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Dubowik, Vadim | Hungaev, Deni | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 98 | Faraj, Bashar | Bozan, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–P — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 130 | Zeggai, Mohammed | Israilov, Ramsan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Mack, Jenna | Türker, Hilal Emine (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 | — | Yavuz, Alisha Sevim (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 40:01 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 20:47 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hamidi, Rohulla | Ehmen, Jason (J) | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 75 A | Stosz, Max | Özcan, Emre | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Bayer, Yasin | Cakir, Serhat Kerim | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:21 — Δ:14 | G | 98 A | Özgül, Nebi | Aytas, Hikmet | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Uzun, Faruk | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Brunokowski, Maurice | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hamidi, Rohulla | Ehmen, Jason (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Timnak, Alireza | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Schalk, Florian (J) | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Uzun, Faruk | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 15:26 min |
|
mehr
| 32:38 | F | 57 A | Grimm, Leon | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 61 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Fall, Moussa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Both, Elias (J) | Zengo, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Friedhoff, Timo | Zengo, Suhajb (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4–4–2 — 1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 A | Kaya, Yücel | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Filipov, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 59 A | Seelig, Leni (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 61 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Bagci, Abdullah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 66 B | Both, Elias (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–1 — L–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Shekhov, Khamdillo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 B | Bleim, Albert | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–1–1 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 98 B | Kaya, Yücel | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Nikitins, Mihails | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | W | 59 B | Seelig, Leni (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 45:39 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 35:30 | F | 57 A | Arslan, Ömer | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 61 A | Netaev, Abu-Malik | Abara, Abdul Malik (J) | DV | 0:5 | | Wertungen: 1–2–5–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Nanayan, Seyran | Cremer, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Galstyan, Artur | Didovets, Nick Stefan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 86 A | Theisen, Niklas | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | — | Ramadan, Mahmoud | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Vibly, Max | Brommer, Dominik | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Arslan, Ömer | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 B | Khelladi, Yassin (J) | Calcaterra, Giuliano (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 66 B | Nanayan, Seyran | Cremer, Leon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 75 B | Theisen, Patrick | Didovets, Nick Stefan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Theisen, Niklas | Saidov, Umardzhon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | — | Ramadan, Mahmoud | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Vibly, Max | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 23:39 min |
|
mehr
| 33:21 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Khomutov, Mylhailo (J) | Placinta, Valeriu | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hergert, Denis | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Dehghan, Jalil | Sargsyan, Vatsche (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–1–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | G | 98 A | Just, Rudi | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schneider, Enrico | Brinschwitz, Kai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | Majer, Tiara (J) | Titze, Anna | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 65 A | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Placinta, Valeriu | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schiffner, Valentin (J) | Gajbel, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | G | 86 B | Klemenz, Alexander | Sargsyan, Vatsche (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 98 B | Just, Rudi | Brinschwitz, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 130 B | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Majer, Tiara (J) | Titze, Anna | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 65 B | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ückerath: Mykhailo Khomutov (66 kg) Startberechtigung widerrufen | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 27:05 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 43:29 | F | 57 A | — | Serin, Hidayet (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | Barth, Moritz (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Jordaan, Anton Santiago | Mohamand, Shabbir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Grebezs, Markuss (J) | Mamosuyev, Maxim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Geelen, Scott | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Roßbach, Ben | Mamosuyev, Pavlo | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 130 A | van Bracht, Hendrik | Hovsepyan, Arsen | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 A | Mezhenska, Yelyzaveta | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Serin, Hidayet (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | Barth, Moritz (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | Jordaan, Anton Santiago | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Quaedvlieg, Luka | Jäger, Luis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 B | Hanssen, Jeffrey | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Roßbach, Ben | Minasyan, Garik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | van Bracht, Hendrik | Minasian, Samuel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | W | 59 B | Mezhenska, Yelyzaveta | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Yevhenii Pidlinyi (Altenessen / 66B) ohne Startberechtigung. | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 21:47 min |
|
|
|