Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Germania Krefeld, Oberliga 2023
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Oberliga Final-Six
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
19 KT
KSV Simson Landgraaf
KSV Germania Krefeld
25:12
1 KT
KSV Germania Krefeld
Sport-Union Annen
37:3
2 KT
KSV Witten 07 II
KSV Germania Krefeld
4:29
3 KT
KSV Germania Krefeld
VfK Lünen-Süd
19:21
4 KT
TSG Herdecke
KSV Germania Krefeld
11:31
6 KT
KSV Kirchlinde 1926
KSV Germania Krefeld
15:28
7 KT
KSV Germania Krefeld
AC Mülheim am Rhein
20:15
8 KT
TV Aachen-Walheim
KSV Germania Krefeld
28:16
9 KT
KSV Germania Krefeld
KSV Simson Landgraaf
9:22
10 KT
Sport-Union Annen
KSV Germania Krefeld
13:31
11 KT
KSV Germania Krefeld
KSV Witten 07 II
35:4
12 KT
VfK Lünen-Süd
KSV Germania Krefeld
18:22
13 KT
KSV Germania Krefeld
TSG Herdecke
25:14
15 KT
KSV Germania Krefeld
KSV Kirchlinde 1926
28:13
16 KT
AC Mülheim am Rhein
KSV Germania Krefeld
20:17
17 KT
KSV Germania Krefeld
TV Aachen-Walheim
44:0
18 KT
KSV Simson Landgraaf
KSV Germania Krefeld
0:48
Landgraaf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Krefeld
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Sport-Union
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Witten
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Lünen-Süd
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Herdecke
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kirchlinde
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aachen-Walheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Oberliga 2023
AC Mülheim am Rhein
KSV Germania Krefeld
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
KSV Witten 07 II
Sport-Union Annen
TSG Herdecke
TV Aachen-Walheim
VfK Lünen-Süd