RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
9. Kampftag 202307.10.2023
Oberliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:22 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Khazayi, Milad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–V–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Irazbiev, Sayfulla | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–V–2–2–P–1–4 — 4–1–L–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Hasdemir, Hafiz Can | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | Mouskhabov, Bilal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 75 A | Haqparast, Waliullah | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Bolakhrif, Amer | Baybatyrov, Muslim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 80 | Haeffner, Ben | Tabaev, Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–1–1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 86 | Bolakhrif, Ayoub | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–1–1–P–1–2–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Aliev, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1–4–1–1 — P–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 130 | Bachor, Adam | Bahramsari, Iman | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | W | 59 | Salehi, Sarina (J) | van Os, Csilla Josefien (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue | Zakrzewska, Olga | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 55:46 min |
|
mehr
| 8:35 | F | 57 | — | Hashimy, Tamim | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | Sergiu, David | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Kramarczyk, Niclas (J) | Hiulmamedov, Famil | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Mohammadi, Nawid | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Öztürk, Kutkagan | Placinta, Radu | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Genzheev, Kamil (J) | Hungaev, Deni | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 86 | Kaymak, Erkan | Soleimani, Ali | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–5–4–1 — P–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–2–1 — A–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Tasdemir, Mert | Kolomuc, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Yavuz, Alisha Sevim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 38:09 min |
|
mehr
| 16:29 | F | 57 | Günther, Dewin (J) | Yeranosyan, Volodya | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 61 | Skrypka, Maxim | Safi, Ahmad Faisal | DV | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — L–2–4–4–2–2–1–2–4–2–2–L–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Ullrich, Sean | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 4–P–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 75 A | Tarcoci, Costel | Otto, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Juretzko, Joel | Khachatryan, Vahram | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–5 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Ehmen, Jason | Graf, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Mitev, Stefan | Bavandpor, Sasan | AS | 4:0 | | Wertungen: P–1 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 98 | Nuss, Denis | Veliyev, Umar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | — | Devoldere, Arthur Monique Clement | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Seelig, Leni (J) | Hemmer, Nina | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | — | Herda, Viviane | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 28:33 min |
|
mehr
| 30:9 | F | 57 | Ramadan, Mehmed Ryustem | Eisenkrein, Arthur | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Arslan, Eren | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Ahmad, Rashid | Adzhiev, Alim (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–P–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 71 | Önder, Bugrahan | Wittke, Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 75 A | Gündüz, Ali | Adzhiev, Amir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | Özcan, Emre | Nechepurenko, Maksym (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Obst, Stefan | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Bayrak, Melih | Hatos, Szabolcs | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1–2–2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 98 | Uzun, Faruk | Mentler, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Kayar, Mesut | Tasev, Martin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | March, Rebekka | Catal, Sena Nur (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Gil, Patrycja | Steinitz, Marie | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 34:05 min |
|
Landesliga mehr
| 6:40 | F | 57 | — | Osmanov, Ramazan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Sekmen, Abdurrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Aziz, Karlo (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 71 | Lorenz, Malik (J) | Wulfert, Daniel (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El-Alou, Mohammed | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Collin, Jerome | Chentsov, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Gishiev, Salman | Kayar, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Sahin, Salih | Terkhoev, Timur | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 98 | Brauweiler, Jonas | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Riske, Albert | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Rau, Kristina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | van Rooijen, Britt (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 13:22 min |
|
mehr
| 25:16 | F | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Rahman, Nejad (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Zhalo, Lev | El Gourari, Marouan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–P–4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Günther, Tim (J) | Johnen, Vincent | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–2–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | F | 75 A | Khomutov, Mylhailo (J) | Alipor, Vahed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–A–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 75 B | Hergert, Denis | Schnell, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | La Greca, Patrick | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 86 | Sriranganathan, Vigash | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4–1–2 — 2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 98 | Schneider, Enrico | Saoudi, Nima | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Ismailov, Davran | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 27:39 min |
|
mehr
| 26:20 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Mahmudov, Elchan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Karimov, Muhamad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Sulejmanov, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Mohammadi, Sobhanallah | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Fazliu, Leonel | Ndongo, Abdoul Eliman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Özfucucu, Kayra | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–2–V — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Hochhalter, Anton | Masaev, Karim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 130 | Tamoyan, Arsen | Israilov, Ramsan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 25:08 min |
|
mehr
| 35:8 | F | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Strysak, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Malikov, Moussa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Barth, Moritz (J) | Hild, Philip (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Tarasov, Bohdan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2–4–1–2–2 — 4–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–P–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Dehhaghi, Mohammadmahdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 80 | Gülönü, Ekrem | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–A–1–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 86 | Kortsalis, Nikos | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Panchenko, Oleh | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 130 | Aksoy, Sertac | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1–4–2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | van Doorn, Michelle (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | W | 65 | Wendel, Lilly | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 38:06 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Kuleshov, Nick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Sultani, Usman | Kosakovskyi, Arsenii (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Khasiev, Abubakar Sidik | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–A–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 71 | Brand, Wido | Sidiqov, Hadyatullo | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Bobokalonov, Umar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–5 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 80 | Schuaipov, Deni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Galwas, Carsten | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 98 | Meul, Simon | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Matajev, Mjachdin | Kosakovskyi, Oleksii | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Heros Dortmund nur mit 7 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 15:42 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 11:50 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 61 A | Muluev, Samir (J) | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Heide, John (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Zveranski, Leo | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Chernatskyi, Tymur (J) | Nowikowski, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | Benk, Baris | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 130 A | Jarowoi, Niko | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1–4–2 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Nielsen, Annkatrin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Pavlenko, Andrii (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–4–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 B | Stabel, Devid | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Schmidt, Adrian (J) | Benk, Baris | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 98 B | Braun, Brian | Golz, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Kulakac, Alpay | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–2–2–2 — 2–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Nielsen, Annkatrin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 72:21 min |
|
mehr
| 40:24 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gasi, Sabahudin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mejias Bueno, Yan Luis | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Namafi, Mahdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Aydin, Emrah | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Mejias Bueno, Yan Luis | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Aydin, Emrah | Akgök, Kartulus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 9:12 min |
|
mehr
| 20:44 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Zilke, Jan (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Ben Ammi, Yassin | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Özcan, Melih | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen | Bayer, Yasin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Uteich, Damon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–A–2–2–1–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | W | 59 A | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Zilke, Jan (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Ben Ammi, Yassin | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Özcan, Melih | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–5–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Tamoyan, Arsen | Bayer, Yasin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Uteich, Damon | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 B | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:40 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 21:35 | F | 57 A | Kosar, Kaan Efe (J) | Tuliev, Mansur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 A | Stienen, Sandro | Ayubov, Alihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Azirar, Amin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Renner, Egon (J) | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Rezaie, Ali Reza | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 A | Offizier, Kevin | Frenzel, Andy | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 130 A | Hotopp, Timur | Pigarella, Guillaume | PS | 1:0 | | Wertungen: A–P–A–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Decroupet, Angelique Maria | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kosar, Kaan Efe (J) | Baitazaev, Mansur (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 61 B | Stienen, Sandro | Ayubov, Alihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 66 B | Erol, Can Necip (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Offizier, Giuliano | Szalo, George Eric | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–1–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Eroglu, Berkay | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Roth, Pascal | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 B | Al Khaja, Mohamad Adnan | Pigarella, Guillaume | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Decroupet, Angelique Maria | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Wagner, Alexey | Netto Kampfzeit: 36:03 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 54:6 | F | 57 A | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Halimi, Elyas | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–4–2–L–L–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 A | Mekhtiev, Abakar (J) | Lukac, Adis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 A | Sabatino, Pietro | Schutten, Dean (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 A | Didovets, Nick Stefan (J) | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Schäfer, Waldemar | Kalkhoran, Amirreza | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Weber, Nigel | van Os, Leon | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Liolios, Jasmina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Halimi, Elyas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–2–5 — 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | G | 66 B | Karayel, Recep | Lukac, Adis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Simsek, Mert-Fatih | van de Laar, Noud | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Schäfer, Waldemar | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 98 B | Diener, David | Kalkhoran, Amirreza | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 130 B | Weber, Nigel | van Os, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–1–1–1–V–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | W | 59 B | Kroustouris, Katarina (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Liolios, Jasmina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:23 min |
|
|
|