Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RC Eilendorf 1999, Verbandsliga 2007
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Verbandsliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Vajnach Djabutchanov
55 kg
7
3 – 3
0
28
50 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Viktor Ivanov
55 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Sandro Soro
55 kg
15
1 – 14
-52
8
6 %
0 – 9
0.0.0.0
-
Adam Maschidov
60 kg
13
9 – 4
20
72
69 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Marc Eschweiler
66 kg
13
4 – 9
-22
30
28 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Zurab Saraliev
66 kg
8
8 – 0
28
60
93 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Josef Adolph
74 kg
13
4 – 9
-19
33
31 %
2 – 3
0.0.0.0
-
Sedat Akman
74 kg
1
1 – 0
3
7
87 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Benjamin Bordasch
74 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Vladimir Göttmann
74 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Michael Kolligs
74 kg
11
0 – 11
-44
0
0 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Rustam Zajnudinov
74 kg
10
3 – 7
-14
26
32 %
2 – 4
0.0.0.0
-
Amzor Djabutchanov
84 kg
2
0 – 2
-5
3
18 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Daniel Michaltschuk
84 kg
11
9 – 2
30
74
84 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Ingo Krützen
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Alexander Ostanin
96 kg
12
2 – 10
-24
24
25 %
1 – 5
0.0.0.0
-
Emil Schaak
96 kg
12
8 – 4
8
56
58 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Klaus Görges
120 kg
1
0 – 1
-3
1
12 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Lars Klug
120 kg
4
3 – 1
9
25
78 %
1 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Verbandsliga 2007
DSC Wanne-Eickel
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
KSV Simson Landgraaf
RC Ehrenfeld 1976
RC Eilendorf 1999
RC Hürth
RC Merken
Sport-Union Annen
TKV Oberforstbach
TSG Herdecke
TuS Bönen 01