RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
16. Kampftag 200829.11.2008
Oberliga mehr
| 19:21 | G | 55 | Profeta, Massimo | Schröder, David | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Vorononok, Vladyslav | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Eidel, Sergej | Sezegen, Serhat | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 2:4, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | F | 66 B | Romczykowski, Mike | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Khalil, Rame | Budak, Can | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 8:2 — Σ:(8:2), Δ:6 | F | 74 B | Burgwinkel, Christian | Yurtseven, Ali | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:4, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 84 A | Arslan, Kemal | Lupin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Meurer, Thorsten | Kyriakos, Theofanis | SS | 4:0 | | Runden: 4:2, 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Meyer, Thomas | Tziolas, Georgius | PS | 3:2 | | Runden: 4:0, 2:0, 1:[1], 1:[1], 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | — | Hitschke, Torsten | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 19:20 | G | 55 | Eisenkrein, Andreas | Agca, Yasin | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Darvishi, Amir | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Brunner, Nico | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Kashakashvili, Nodari | Teichmann, Johannes | PS | 3:0 | | Runden: 4:2, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Yilmaz, Emre | Renner, Waldemar | AS | 4:0 | | Runden: 0:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | — | Mohammadi, Said | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Lutter, Sven | Holk, Nils | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Daghighian, Aram | Sezgin, Necdet | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Schmiers, Mike | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | Fiedler, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 12:28 | G | 55 | Kurle, Markus | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 60 | Brandau, Marvin | Kern, Michael | PS | 3:1 | | Runden: 3:2, 3:2, 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 A | Arndt, David | Domovets, Igor | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Atici, Süleyman | Althof, Felix | SS | 4:0 | | Runden: 0:3, 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1 | G | 74 A | Arndt, Patrick | Kauer, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Kurle, Thomas | Demjanow, Pjotr | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:6, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 84 A | Kurle, Wladimir | Meyer, Manuel | PS | 1:3 | | Runden: 3:4, 3:0, 1:[1], 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 B | Schneider, Nils | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Wensky, Mario | Stein, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | Paschke, Andreas | Fiedler, Sven | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Verbandsliga Aufstiegsrunde mehr
| 20:19 | G | 55 | — | Friedhoff, Jens | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Zimmermann, Roger | Grimm, Karsten | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Ostlender, Fabian | Zimmer, Michael | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Oehmig, Ron | Sakalli, Senol | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 A | Voigt, Axel | Friedhoff, Peter | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Otto, Peter | Rakete, Klaus | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Mohnen, Alexander | Böddeker, Dennis | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 5:0, 2:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Richter, Uwe | Willfried, Martin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Otto, Martin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Mack, Patrick | Böddeker, Detlef | SS | 0:4 | | Runden: 3:1, 1:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 11:28 | G | 55 | — | Hausegger, Nils | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Linzenich, Niklas | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Kraus, Viktor | Schlicht, Stefan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 B | Ullner, Mario | Hölzel, Mike | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 4:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Kosmann, Eduard | Hausegger, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 3:6, 6:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Kharmats, Igor | Akouh, Mohamed | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 84 A | Barilov, Denis | Vjestica, Dragan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Stolzewski, Sven | TÜ | 1:4 | | Runden: 1:0, 1:5, 0:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 | Enns, Andreas | Zuhr, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 2:2, 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Rothhanns, Detlef | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 19:17 | G | 55 | Anselm, Viktor | Wiens, Eugen | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Winke, Andrej | Wiens, Igor | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Wegner, Andreas | Keim, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | Akyildiz, Mustafa | Kosch, Frederik | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Bechthold, Leo | Zimmermann, Dominic | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Winke, Alexander | Herger, Sascha | PS | 3:1 | | Runden: 0:7, [1]:1, [1]:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Klipel, Eduard | Yoldas, Mehmet | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 84 B | Streicher, Ludwig | Kul, Masih | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 96 | Kasban, Eduard | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | F | 120 | Bechthold, Paul | Manz, Ingo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
Verbandsliga Abstiegsrunde mehr
| 24:12 | G | 55 | Jansen, Sascha | Celik, Umut | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Karlowitsch, Elmar | Weber, Sebastian | SS | 4:0 | | Runden: 5:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Knorr, Oliver | Demiray, Mustafa | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 66 B | Sironval, Francis | Demiray, Hasan | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 74 A | Ganser, Norbert | Kahveci, Ertugul | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Nadenau, Bernd | Taskiran, Tayfun | SS | 0:4 | | Runden: 3:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Book, Marco | Lohmann, Christopher | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Jung, Sebastian | Karapinar, Birol | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Fürst, Christian | Pumilia, Salvatore | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Hunds, Andreas | Tasdemir, Bahaddin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 25:15 | G | 55 | Paulanyi, Alex | Guja, Ion | SS | 4:0 | | Runden: 7:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Harutunian, David | Müller, Uwe | PS | 3:1 | | Runden: 2:6, [1]:1, 2:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 66 A | Field, Jay | Fuß, Randolph | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:5, 7:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 66 B | Bos, Tom | Janusov, Abubakar | AS | 4:0 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Warmbrunn, Moritz | Kask, Lukas | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 B | Bos, Mick | Janusov, Magomed | PS | 3:2 | | Runden: 3:4, 4:1, 0:2, 2:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Abdulajev, Ramil | Maier, Stanislaw | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Paulanyi, Mauro | Zarini, Abdul | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 96 | Kessel, Hubertus | Strathoff, Oliver | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Hamaker, Frederik | Kask, Miroslaw | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | | Kampfrichter: Volk, Silke |
|
Landesliga Aufstiegsrunde mehr
| 40:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Euskirchen hat am 29.11.2008 den Auswärtskampf in Lünen abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 36:5 | G | 55 | Cariglia, Pasquale | Theisen, Patrick | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 60 | Thoms, Eric | Sallner, Yannick | TÜ | 4:1 | | Runden: 1:2, 5:0, 4:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Stockmeyer, Dirk | Ates, Benjamin | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 66 B | Müller, Jerrit | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 A | Lawrenz, Nicolas | Steinert, Andre | SS | 4:0 | | Runden: 5:2, 5:3, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 74 B | Iwanek, Peter | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Maiwald, Patrick | Ates, Deniz | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Kaltenbach, Sascha | Sallner, Gerrit | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 96 | Maiwald, Hendrik | Bugaev, Vladimir | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 16:24 | G | 55 | Bazalik, Pierre | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Buchmüller, Thomas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Mayer, Alex | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 B | — | Monschau, Rolf | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Bazalik, Marco | Westermann, Sascha | AS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Aslikyan, Gnel | Gadjimuradov, Fasil | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Weigandt, Viktor | Sahin, Salih | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Michel, Waleri | Wagner, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Weigandt, Philipp | Zöller, Marc | SS | 4:0 | | Runden: 4:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Thiessen, Sergej | Zimmermann, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 1:9, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | | Kampfrichter: Monschau, Rolf |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 40:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: KSV Germania Krefeld hat am 28.11.2008 den Auswärtskampf in Kemminghausen abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 32:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfL Kemminghausen hat am 07.11.2008 den Auswärtskampf in Bönen abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 26:4 | G | 55 | Zito, Benedetto | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Karagöz, Abid | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Demir, Ferhat | Harbach, Dennis | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:2, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 74 A | Theuerkauf, Uwe | Strzalka, Marc | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Yilmaz, Erhan | Balk, Markus | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 6:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 84 | Iflazoglu, Ali | Elsner, Thilo | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 | Iflazoglu, Malik | Nuhn, Jörg | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Blum, Markus | Schmidt, Pascal | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 6:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
mehr
| 12:20 | G | 55 | Goepel, Elmar | vor der Brück, Jan | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Bautza, Christoph | Jaschinski, Sascha | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 66 | Zwick, Stefan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | Trost, Sebastian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | Marx, Matthias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Baum, Stefan | Eiglsperger, Thorsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 96 | Baum, Ulrich | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Schwandt, Thorsten | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
Bezirksliga West mehr
| 28:0 | G | 55 | Pelzer, Robin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Özcan, Enes | Agca, Yasin | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Deutz, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Kosar, Yilmaz | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 5:0, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 74 B | Stavridis, Paschalis | Yayla, Mikail | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:1, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 | Bassan, Ergün | Zeneli, Daschmir | AS | 4:0 | | Runden: 0:2, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 96 | Haubrich, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Volk, Silke |
|
mehr
| 12:8 | G | 55 | — | Schröder, David | 1M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Romczykowski, Mike | Kyriakos, Andreas | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | — | Efremov, Anatolij | 1M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Burgwinkel, Christian | Ceyhan, Orhan | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Dannhauer, Jan | Kyriakos, Theofanis | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Yavuz, Yasar | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Brogle, Björn | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 27:4 | G | 55 | Colling, Justin | Mühlenberg, Sven | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 10:3, 12:5 — Σ:(12:5), Δ:7 | F | 60 | Ergin, Timur | Becker, Andy | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 | Dubowik, Vadim | Hartmann, Markus | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 74 A | Sadequi, Benali | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Karakurluk, Siyami | Maier, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 | Weppler, Christian | Mazik, Roland | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Walkenhaus, Ralf | Zalejski, Bastian | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 120 | Zeggai, Mohammed | Sieben, David | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 21:11 | G | 55 | — | Bayrak, Davut | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Essing, Manfred | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Ils, Vladimir | Poks, Thomas | PS | 1:3 | | Runden: 3:0, 1:[1], 1:3, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 74 A | Akman, Sedat | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Akman, Sedat | Nagraszus, Yannick | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Shabani, Flurin | Yaldiz, Ceylani | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 | Surawikin, Sergej | Meixner, Mathias | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 7:2, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 120 | Sieffert, Wolfgang | Brück, Benjamin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Tagner, Waldemar |
|
mehr
| 23:6 | G | 55 | Lambot, Tommy | Schendzielorz, Patrick | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Steils, Yannick | — | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Waauff, Semir | Barman, Bünjamin | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Alisoultanov, Mogomed | Bicici, Sudi | PS | 3:2 | | Runden: 3:5, 5:1, 2:4, [1]:1, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 74 B | Frenzel, Andy | Cuzguneanu, Gabriel | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 | Khamourzaev, Orshtkho | Sterzik, Rene | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Khabashov, Gazimagomed | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Meessen, Angelo | Knevel, Pascal | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
|
|