RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
8. Kampftag 201510.10.2015
Oberliga mehr
| 20:14 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (N) | Groß, Mike (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Lajger, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Harth, Jan Lukas | Abdurashidov, Bilal (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Persch, Daniel | Hergert, Denis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 A | Monschau, Dennis | Motora, Maksym (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 B | Daniliuc, Stefan (N) | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Sahin, Salih | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 | Harth, David | Arslan, Kemal (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–1–1 — P–1–1–2–1–P–1–P–1–4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 98 | Esmaily, Kambiz | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | James, Justin | Cuzguneanu, Gabriel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:23 min |
|
mehr
| 22:10 | F | 57 | Kromm, Alexander (J) | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Touba, Mimoun | Lamanoejev, Sjamil (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Zhanbolatov, Adam | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 70 | van Berkum, Nikolai (J) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–P–4 — V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Madajev, Murad (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Mass, Peter | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 80 | Surikow, Kirill | Gaziyev, Abdula | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Hunds, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Billstein, Jonas | Omarov, Magomed-Said | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Sulikov, Magomedchabib | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4 — 1–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 47:34 min |
|
mehr
| 16:14 | F | 57 | Gozalov, Emil (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (N6) | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–P–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 66 | Salamatin, Dietrich | Pelzer, Melvin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 70 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Pelzer, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–P — 2–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–P–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Musa, Sohayb | Stoll, Tim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–P–1 — P–1–P–5–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 80 | Olbrich, Julian | Yusein, Gyureses Enver (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–V–2 — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 98 | Wagner, Alexander | Kasumov, Schamil | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–A–V–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 130 | Grothe, Manfred | Zimmermann, Wladimir | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 43:03 min |
|
mehr
| 18:20 | F | 57 | Lisin, Walter (J) | Ibaev, Idris (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Pal, Tibor | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 66 | Beucke, Daniel | Nasari, Fahim (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 70 | — | Wittke, Pascal (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Dündar, Diyar-Murat (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 B | Mercan, Recep | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–V–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Hatos, Szabolcs (N) | Dikezi, Aldin (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Böddeker, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Engonidis, Mattaios (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 18:43 min |
|
Verbandsliga mehr
| 16:18 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Musli, Kevin | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Theisen, Patrick | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Ntanasidis, Theodoros | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Kurle, Thomas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 | F | 80 | Caglayan, Orhan (N) | Surikow, Daniel (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Boulakhrif, Adil | Galwas, Carsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (JND) | Kasumov, Alihan | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Musli, Dennis | Meul, Simon | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 16:41 min |
|
mehr
| 29:8 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Wegner, Karsten (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 | Schwark, Stephan (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 70 | Keim, Daniel | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–P–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 A | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Yuzeir, Mihael (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Korte, Lukas | Kovacs, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 80 | Manz, Marvin | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Behrend, Marcel | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | Broll, Klaudius | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | Yildizhan, Yücel (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 16:01 min |
|
mehr
| 40:0 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Osmani, Ramadan (JN) | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Bieber, Frank | Sabatino, Pietro (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Semjonow, Max | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–1 — 1–2–1–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | F | 75 A | Obst, Stefan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Ertas, Burak | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 86 | Uzun, Harun (ND) | Vycerov, Vitalij (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–1–2–2–1 — 4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Siroglazov, Nikolaj | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Baysal, Süleyman (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:13 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:28 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Sattler, Anton (J) | Geelen, Scott (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Alekseev, Vitali | Mulder, Wesley | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Gorshed, Ahmad (N) | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 75 A | Tschierschke, Dieter (J) | Verwoert, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Jedidi, Marcel | Koval, Oleksandr (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 86 | Alkan, Tolga | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Ganske, Andreas | Berkenbosch, Johan Michael | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Alkan, Talip | Hamaker, Frederik | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–2–1–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 26:52 min |
|
Landesliga mehr
| 21:16 | F | 57 | Stiller, Rafael | Dil, Alex (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Komilov, Nazri (N) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 66 | Kalkhaou, Mohamed | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Winkelhaus, Robin | Achtaew, Ibrahim (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Awtaew, Chamsat (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Timilli, Burak | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Sobirov, Sharom (N) | Aliev, Anvar | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 86 | Karli, Mustafa | Visajtaev, Zalimhan | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 98 | Gencer, Bekir | Karpuz, Selim (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 1–P–2–2–2–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:10 min |
|
mehr
| 12:28 | F | 57 | Lauter, Robin (J) | Bekmurzayev, Andarkek | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | G | 61 | Ackermann, Jan (J) | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Harbach, Dennis | Frenzel, Sven (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Behnke, Florian | Lambot, Tommy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Jarowoi, Markus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kujazew, Andrej | Kabdulov, Ferchat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Balk, Markus | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Jarowoi, Niko (J) | Alisoultanov, Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 16:15 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 27:26 | F | 57 A | Sargsyan, Alik (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Malsagov, Mustafa (JND) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Just, Rudi (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 86 A | Ceylan, Ramazan (J) | Sterzik, Rene | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 98 A | Schiffner, Viktor | Klemenz, Alexander | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 130 A | Koch, Peter (J) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Sargsyan, Alik (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Malsagov, Mustafa (JND) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Akman, Sedat | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Ceylan, Ramazan (J) | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 B | Koch, Peter (J) | Meffert, Alexander | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Schiffner, Viktor | Talaska, Robert | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet |
|
mehr
| 18:27 | F | 57 A | Jansen, Arun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Bondank, Arnold | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Sadyrkhanov, Adam (N) | Petov, Evgenij | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Ecker, Fabian | Hofsetz, Daniel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Ceyhan, Orhan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 98 A | Schmitz, Tim (J) | Bacharev, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Sitner, Siegfried | Zadera, Evgeni | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 57 B | Jansen, Arun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bondank, Arnold | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Bondank, Frederic (J) | Tagner, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Kämper, Jakob (J) | Kusmin, Max | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Ceyhan, Orhan | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 98 B | Sitner, Siegfried | Bacharev, Eugen | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 130 B | — | Zadera, Evgeni | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 44:32 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 44:12 | F | 57 A | Karakus, Tolga | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 61 A | Poth, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nieswand, Andreas | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 86 A | Molnar, Mario (N) | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 A | Goertzen, Andre (J) | Ilidi, Asil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Karakus, Tolga | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 B | Poth, Maximilian | Schröer, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–2–4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Jobirov, Olimjon (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Molnar, Mario (N) | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 B | Nieswand, Andreas | Ilidi, Asil (N) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 98 B | Goertzen, Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 22:12 min |
|
mehr
| 52:4 | F | 57 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Golz, Timo | Surkamp, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Tutkun, Tarik (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 A | Nowikowski, Viktor | Broll, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Chaliy, Vitalij | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 A | Tatushev, Dinislam (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Surkamp, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tutkun, Tarik (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Yazici, Azam (J) | Broll, Marcel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 B | Chaliy, Vitalij | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Tatushev, Dinislam (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:24 min |
|
mehr
| 10:42 | G | 57 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Orsaev, Artur (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Johannhörster, Dominik | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Sahin, Yasin | Dzamulaev, Eli | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 A | Illinger, Dennie | Maiwald, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Schopp, Kai | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 57 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Johannhörster, Dominik | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Orsaev, Artur (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4–4–1 — 2–4–P–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:10 — Δ:14 | F | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Dzamulaev, Eli | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 98 B | Illinger, Dennie | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–1–1–1–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Schopp, Kai | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 1–4–A | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 30:27 min |
|
Jugendliga mehr
| 24:0 | F | 31 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 34 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 38 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 42 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 50 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 58 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Essen-Dellwig hat den Kampf am 09.10.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|