RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
4. Kampftag 202210.09.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 18:18 | F | 57 | Yaqubi, Samin | Baranga, Madalin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 61 | Lakatos, Szabolcz | Bakoev, Ravzon | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 — P–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 | Öztürk, Tugkagan | Ahmad, Rashid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2–2 — 1–2–1–A–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 71 | Öztürk, Kutkagan | Önder, Bugrahan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 75 A | Mkrtchyan, David | Tarcoci, Costel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–1–2 — 2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Al-Mafradi, Ali | Yagubzade, Israfel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2 — P–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Obst, Stefan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–A–2–1 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 | Ebrahimvand, Arsalan | Musleh, Mohammad Masoud | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 98 | Shahsavari, Mehdi | Uzun, Harun | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — 2–P–A–1–1–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Uzun, Faruk | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | W | 59 | Herda, Viviane | Keibel, Victoria | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | Manz, Fabienne | Cebi, Zümra | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 57:48 min |
|
mehr
| 22:21 | F | 57 | Skrypka, Maxim | Labes, Mika Noel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–A–1–1 — 1–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 61 | Trendov, Milan (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–2–4–1 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Dzortov, Muslim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Juretzko, Joel | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Kexel, Eduard | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2–2 — A–2–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Theis, Niko | Nasari, Fahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–4 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 80 | Bingöl, Nevros | Kayar, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–4–P–1–2–2–2–1 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 23:5 — Δ:18 | G | 86 | Baal, Sergej | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Nuss, Denis | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Tasdemir, Mert | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | Paruszewski, Sandra | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Kramarczyk, Emily | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 40:59 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 21:23 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Haji Babaie, Amin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Fuladi Aloutsche, Milad | Asadi, Said Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Karimov, Asadula | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–2 — A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 71 | Hiulmamedov, Famil | Karimov, Said Azam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–4–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | — | Veliev, Ibragim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Placinta, Radu (J) | Bavandpor, Sasan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 80 | Zhelev, Nikolay Nikolaev | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–1–2–P–2–A–1–V–1–1 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | G | 86 | Magomadov, Malik | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Veliyev, Umar | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Otto, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 59 | Oberbach, Ellen | Hemmer, Nina | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: Eliseev (75 kg/ Köln) Untergewicht als Jugendlicher. | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
mehr
| 0:57 | F | 57 | Müller, Alexander | Colak, Leyan Can (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Ahamdi, Mohamad Salh | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 | Abdurashidov, Ilyas | Simsek, Mert-Fatih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Kvaratskhelia, Luca | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–L–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 A | Ghaderipour, Erfan | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: A–V–1–P–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 75 B | Mass, Vladimir | van Berkum, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Haeffner, Ben | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Tagner, Iwan | Schäfer, Waldemar | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 98 | Krempin, Jan | Alikhanov, Suleiman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Bachor, Adam | Weber, Nigel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | W | 59 | — | Odendahl, Lina Sue | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Colak, Levinay (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Müller, Abdurashidov, Kvaratskhelia, Mass, Krempin ohne Lizenz. | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 35:54 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:27 | G | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Haji Babaie, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Karimov, Asadula | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Ullrich, Sean (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 71 | Ramm, George | Karimov, Said Azam | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Veliev, Ibragim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zhizgov, Georgi Antoanov | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–V–1–4–2–1 — 1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 80 | Yousoupov, Zapir | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Strzalka, Dawid | Veliyev, Umar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Mohseni, Moein | Stotskii, Vitali | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Kreutz, Marco | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | W | 65 | Mezhenska, Yelyzaveta | Hemmer, Nina | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 65 kg: Landgraaf verzichtet auf den Nachholkampf. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 41:36 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 14:25 | F | 57 | Elmurzaev, Anzor (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 61 | Stanko, Vitali | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fahlmann, Giorgi (J) | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Chentsov, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–4–P–1–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Mammadov, Aghasaf | Benk, Baris | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 86 | Pieczka, Kaspar (J) | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–1–4–P — 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 130 | Klassen, Thomas | Manz, Marvin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1 — 2–1–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | W | 59 | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Dobler, Patricia | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 36:42 min |
|
mehr
| 34:17 | F | 57 | Malikov, Moussa (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | — | Safi, Ahmad Faisal (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Lagoda, Thomas (J) | Isbilen, Efehan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–4–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Güzelses, Emrah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–A–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 75 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Shahrokhi, Masoud | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 80 | Tokay, Furkan | Habibivand, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–V–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Robenz, Raphael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Razlog, Andrei | Homberg, Joshua | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Eirich, Daniel | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 | — | Krampe, Stefanie | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 25:11 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 10:30 | F | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–2–2 — 2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | G | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Saighani, Salahuddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 66 | Magomadov, Mansur (J) | Hild, Philip (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Ullrich, Sean (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Majidzadehbaneh, Kaveh | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–5–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Heydari, Mohammad Hossein | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Bäder, Wjatscheslaw | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Hungaev, Selim | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Masaev, Karim | Lifese-Tumba, Jacob | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | van Doorn, Michelle (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 | Buttigleone, Maria | Liolios, Jasmina | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 50:38 min |
|
mehr
| 19:23 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Sorani, Adam (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Sultani, Usman | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Alt, Christoph | Schnell, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan (J) | Atak, Efe Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–A–1 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Cetinkaya, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Molaei, Ehsan | Savuran, Ahmet | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 86 | Laschet, Pierre | Dubowik, Vadim | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 98 | Abdulkhalakov, Abubakar | Bourouihja, Anour | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:19 — Δ:8 | G | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Mack, Jenna | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 45:47 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 20:48 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Ferizovic, Luka (J) | Tatay, Sunay Joel | ÜG | 0:5 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Rushiti, Bleron | Ehmen, Jason (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Geis, Dennis (J) | Özcan, Emre | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Michalachi, Alexandru (J) | Sha, Jamal | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius (J) | Aytas, Hikmet | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 130 A | Trunov, Vitalij | Tautz, Michael | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 B | Ferizovic, Luka (J) | Tatay, Sunay Joel | ÜG | 0:5 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Chaaban, Tarek | Ehmen, Jason (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 20:14 — Δ:6 | F | 75 B | Geis, Dennis (J) | Özcan, Emre | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 B | Michalachi, Alexandru (J) | Aytas, Hikmet | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius (J) | Gumenjuk, Oleg | AS | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Trunov, Vitalij | Tautz, Michael | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko |
|
mehr
| 14:48 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | Bagci, Abdullah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Wilczek, Maximilian | Fall, Moussa | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Poth, Maximilian | Dagli, Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 4–1–V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 86 A | Schalk, Florian (J) | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Günes, Emirhan | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–L–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | Bagci, Abdullah (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 66 B | Wilczek, Maximilian (J) | Fall, Moussa | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Bayer, Yasin | Özdemir, Yasin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 34:44 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 28:53 | F | 57 A | — | Serin, Hidayet | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Arslan, Ömer | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Khelladi, Yassin (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Theisen, Patrick | Jäger, Luis | 2M. | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–2–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 86 A | Mertens, Jean-Pascal | Birdaini, Edvin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 A | — | Minasyan, Garik (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Minasian, Samuel (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | W | 59 A | — | Heimann, Emma (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Ceisig, Karina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Serin, Hidayet | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Arslan, Ömer | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Khelladi, Yassin (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 B | Theisen, Patrick | Vounis, Abdulhamid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Mertens, Jean-Pascal | Jawadi, Elyas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 B | — | Birdaini, Edvin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ekinci, Muhammed Said | Minasyan, Garik (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Heimann, Emma (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Ceisig, Karina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 25:12 min |
|
mehr
| 47:18 | F | 57 A | — | Grigoryan, Sergey | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kodzhebash, Artiom | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kodzhebash, Vadim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kamhie, Manhal | Placinta, Valeriu | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Dyck, Thomas | Sargsyan, Vatsche (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2–1–4–2 — P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 98 A | Araz, Abdul Kerim | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Roth, Pascal | Brinschwitz, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grigoryan, Sergey | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kodzhebash, Artiom | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Placinta, Valeriu | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kamhie, Manhal | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Soleimani, Ali | Sargsyan, Vatsche (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Roth, Pascal | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Araz, Abdul Kerim | Brinschwitz, Kai | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 15:04 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 29:35 | F | 57 A | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kaaijmolen, Karsten (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | KL | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Grebezs, Markuss (J) | Hergert, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 86 A | Geelen, Scott | Dehghan, Jalil | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 A | van Os, Leon | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Roßbach, Ben | Schneider, Enrico | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Kripak, Polina (J) | Majer, Tiara (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 A | Zakrzewska, Olga (J) | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 57 B | Kloek, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kaaijmolen, Karsten (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | KL | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ploum, Ivo | Zhalo, Lev | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Geelen, Scott | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Mohammad, Sultan | Klemenz, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 B | van Os, Leon | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | van Kleunen, Olivia (J) | Majer, Tiara (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | W | 65 B | Zakrzewska, Olga (J) | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | PS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ückerath: Mykhailo Khomutov (66 kg) Startberechtigung widerrufen | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 49:59 min |
|
|
|