Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Mannschaften
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Germania Krefeld III, Bezirksliga 2013
FILA Regeln 2013
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
32:24
2 KT
KSV Germania Krefeld III
RC Merken II
41:6
3 KT
AC Ückerath 1961
KSV Germania Krefeld III
51:3
4 KT
KSV Germania Krefeld III
SC Solingen
56:0
5 KT
TuS Aldenhoven
KSV Germania Krefeld III
19:35
6 KT
KSV Simson Landgraaf II
KSV Germania Krefeld III
21:33
7 KT
KSV Germania Krefeld III
TKV Hückelhoven
36:20
9 KT
KSV Germania Krefeld III
RG Oberforstbach/ Raeren II
35:21
10 KT
KSV Germania Krefeld III
KSV Euskirchen
32:24
12 KT
KSV Germania Krefeld III
AC Ückerath 1961
6:49
13 KT
SC Solingen
KSV Germania Krefeld III
28:12
14 KT
KSV Germania Krefeld III
TuS Aldenhoven
43:5
15 KT
KSV Germania Krefeld III
KSV Simson Landgraaf II
40:0
16 KT
TKV Hückelhoven
KSV Germania Krefeld III
32:16
18 KT
RG Oberforstbach/ Raeren II
KSV Germania Krefeld III
24:24
Euskirchen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Krefeld
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Merken
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Ückerath
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Solingen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aldenhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Landgraaf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hückelhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Oberforstbach
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2013
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
RG Oberforstbach/ Raeren II
SC Solingen
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen