RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
13. Kampftag 202226.11.2022
Oberliga Halbfinale mehr
| 16:21 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Haji Babaie, Amin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | G | 61 | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | Karimov, Asadula | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Karimov, Said Azam | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 71 | Hiulmamedov, Famil | Ullrich, Sean | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Hiulmamedov, Sakhil | Veliev, Ibragim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–A–2–1–2 — 1–V–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 B | Placinta, Radu | Bavandpor, Sasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–1 — 1–1–P–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Israilov, Asad (J) | Otto, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Hungaev, Deni | Kreutz, Marco | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–P–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Veliyev, Umar | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Otto, Martin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 47:49 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:27 | F | 57 | Tatay, Sunay Joel (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Tarcoci, Costel | Ramm, George | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–1–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 71 | Önder, Bugrahan | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2 — 1–V–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud | Abdurachmanov, Muhammad | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Yagubzade, Israfel | Korigov, Islam | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1–2–2–4–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | F | 80 | Obst, Stefan | Tabaev, Ibrahim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 86 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Mohseni, Moein | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 98 | Gümüs, Mirac | Strzalka, Dawid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–A–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Uzun, Faruk | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 | Stucht, Josie Doreen | Zakrzewska, Olga (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 31:09 min |
|
Landesliga Halbfinale mehr
| 14:24 | F | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 4–2–2–V–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | G | 61 | Abaszada, Miraslan (J) | Saighani, Salahuddin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–1–2–2 — 4–2–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 66 | Barbe, Kevin (J) | Hild, Philip (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 — P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 71 | Chentsov, Leon (J) | Tarasov, Bohdan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Wulfert, Daniel (J) | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–P — 2–A–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Abashidze, Temur | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–2–1–2–2 — 1–4–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 | F | 80 | Nowikowski, Viktor | Graf, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–2 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Benk, Baris | Kämper, Jakob | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–4 — 1–1–A–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | van Doorn, Michelle (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | W | 65 | Nielsen, Annkatrin | Liolios, Jasmina | AS | 2:2 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 53:41 min |
|
mehr
| 12:34 | F | 57 | Serin, Hidayet (J) | Sorani, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Barth, Moritz (J) | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 66 | Shamilev, Raschid (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–1–P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | — | Atak, Efe Can (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Minasyan, Garik (J) | Faraj, Bashar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Minasian, Samuel (J) | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:15 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 27:49 | G | 57 A | Muluev, Samir (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | — | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Zimmer, Michael | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Wittke, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Uteich, Damon | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 130 A | Ecker, Menderes Furkan | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | Ionescu, Ioana Calina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Muluev, Samir (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Nechepurenko, Maksym (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Toepsch, Moritz Antonius (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Friedhoff, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–1–2 — 2–4–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 | G | 98 B | Özgül, Nebi | Kaya, Yücel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 B | Günes, Emirhan | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 59 B | — | Ionescu, Ioana Calina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 29:06 min |
|
mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd II hat am 23.11.2022 den Mannschaftskampf bei der Sport-Union Annen abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 44:12 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Geis, Andreas (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–4–4 — 4–2–2–2–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zamirov, Ibrohim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zengo, Suhajb (J) | Geis, Dennis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Kravchenko, Yaroslav | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Nikolai Siverin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Göwert, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–1–4–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | Fall, Moussa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zamirov, Ibrohim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | Geis, Dennis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Kravchenko, Yaroslav | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 | G | 98 B | Nikitins, Mihails | Nikolai Siverin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Göwert, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 30:31 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 0:84 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Mülheim-Styrum teilte uns am 24.11.2022 mit, dass die Stadt Mülheim an der Ruhr dem Verein für dieses Wochenende kurzfristig keine Sporthalle zur Verfügung stellen kann. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 45:33 | G | 57 A | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Pesterew, Phillip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bobek, Lean Justin (J) | Kodzhebash, Artiom | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Hergert, Denis | Dyck, Thomas | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–L–P–1–4–2–2–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 98 A | Just, Rudi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schiffner, Denis | Kleer, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–2 — P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | W | 59 A | Majer, Tiara (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Jansen, Arun | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Pesterew, Phillip (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bobek, Lean Justin (J) | Kodzhebash, Artiom | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 75 B | Schiffner, Valentin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Shukalo, Maik | Dyck, Thomas | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 B | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Just, Rudi | Kleer, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 59 B | Majer, Tiara (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 25:28 min |
|
mehr
| 27:41 | G | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba | Mouratidis, Symeon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | Grigoryan, Sergey | Calcaterra, Giuliano (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Placinta, Valeriu | Abara, Abdul Malik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–1 — 4–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 75 A | — | Simsek, Mert-Fatih | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Sargsyan, Vatsche | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Kökkaya, Esad | Alkan, Tolga | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4–1 — 1–2–2–2–1–2–4–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:22 — Δ:11 | W | 59 A | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Grigoryan, Sergey | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 B | — | Mekhtiev, Abakar (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Placinta, Valeriu | Selevych, Andrii (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | — | Sattler, Anton | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Özdal, Milhan (J) | Saidov, Umardzhon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 98 B | Gajbel, Kirill | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Kökkaya, Esad | Brommer, Dominik | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 B | — | Kroustouris, Katarina (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 24:02 min |
|
|
|