Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 38 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Harter, FRA, Platz 14 | Yanis Nifri, FRA, Platz 1 |
|
CPB Besançon | 38 kg, 1 Teilnehmer | Albert Adisson, FRA, Platz 7 |
|
CS Heracle Timisoara | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mihai Dragoi, ROM, Platz 11 | Matei Suciu, ROM, Platz 3 |
|
Club de Lutte Escautpontois | 38 kg, 1 Teilnehmer | Allan Landouzy, FRA, Platz 23 |
|
KSK Konkordia Neuss | 38 kg, 2 Teilnehmer | Aaron Bellscheidt, GER, Platz 4 | Arslanbeek Salimov, GER, Platz 5 |
|
Kratos Almere | 38 kg, 1 Teilnehmer | Raf Terstall, NED, Platz 23 |
|
Maccabi Arad | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kostiuk, ISR, Platz 16 |
|
Mosir-Olimp Kostrzyn | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mateusz Borysiewicz, POL, Platz 20 |
|
Olympia Utrecht | 38 kg, 2 Teilnehmer | Semih Kucuk, NED, Platz 23 | Rick Straub, NED, Platz 13 |
|
RR Tuggen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fritz Reber, SUI, Platz 9 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Karamjeet Holstein, GER, Platz 15 | Dominik Kohlmann, GER, Platz 20 |
|
SGL Châtenois | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thibaud Casabianca, FRA, Platz 22 |
|
Spartak Chrastava | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jiri Koran, CZE, Platz 19 |
|
Swiss Wrestling Team | 38 kg, 3 Teilnehmer | Colin Brunner, SUI, Platz 16 | Alessandro Grande, SUI, Platz 18 | Nico Lüchinger, SUI, Platz 12 |
|
Team GV Las Vegas | 38 kg, 1 Teilnehmer | Billy Sullivan, USA, Platz 2 |
|
Team Jylland | 38 kg, 1 Teilnehmer | Brian Kurt Santiago, DEN, Platz 23 |
|
Team Syd | 38 kg, 2 Teilnehmer | Denny Chian, SWE, Platz 10 | Petter Lundh, SWE, Platz 8 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bredi Slinkers, NED, Platz 6 |
|
Nr:1028, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Billy Sullivan Team GV Las Vegas USA | | Yanis Nifri ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:1027, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Matei Suciu CS Heracle Timisoara ROM | | Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:1026, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:00.48 (F3F) |
|
| Bredi Slinkers de Halter Utrecht NED | | Arslanbeek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:957, Runde 7 | P:4:0, Z:01.47 (A7P) |
|
| Matei Suciu CS Heracle Timisoara ROM | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:915, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (B6N) |
|
| Arslanbeek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | | Yanis Nifri ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:914, Runde 6 | P:0:4, Z:00.59 (B6N) |
|
| Albert Adisson CPB Besançon FRA | | Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:913, Runde 6 | P:4:0, Z:01.03 (A6P) |
|
| Billy Sullivan Team GV Las Vegas USA | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:859, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | | Yanis Nifri ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:858, Runde 5 | P:0:5, Z:00.32 (B5N) |
|
| Albert Adisson CPB Besançon FRA | | Arslanbeek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:857, Runde 5 | P:1:4, Z:02.13 (A5N) |
|
| Fritz Reber RR Tuggen SUI | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:856, Runde 5 | P:5:0, Z:01.18 (A5N) |
|
| Matei Suciu CS Heracle Timisoara ROM | | Petter Lundh Team Syd SWE | |
|
Nr:780, Runde 4 | P:4:0, Z:01.15 (B4N) |
|
| Yanis Nifri ASSO Sarreguemines FRA | | Mihai Dragoi CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:779, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (B4N) |
|
| Arslanbeek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | | Nico Lüchinger Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:778, Runde 4 | P:0:4, Z:01.32 (B4N) |
|
| Thomas Harter ASSO Sarreguemines FRA | | Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:777, Runde 4 | P:1:4, Z:01.57 (A4N) |
|
| Denny Chian Team Syd SWE | | Billy Sullivan Team GV Las Vegas USA | |
|
Nr:776, Runde 4 | P:0:5, Z:03.08 (A4N) |
|
| Fritz Reber RR Tuggen SUI | | Petter Lundh Team Syd SWE | |
|
Nr:775, Runde 4 | P:0:5, Z:03.50 (A4N) |
|
| Rick Straub Olympia Utrecht NED | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:611, Runde 3 | P:0:5, Z:02.13 (B3N) |
|
| Mihai Dragoi CS Heracle Timisoara ROM | | Albert Adisson CPB Besançon FRA | |
|
Nr:610, Runde 3 | P:4:0, Z:00.56 (B3N) |
|
| Yanis Nifri ASSO Sarreguemines FRA | | Alexander Kostiuk Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:609, Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (B3N) |
|
| Nico Lüchinger Swiss Wrestling Team SUI | | Alessandro Grande Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:608, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Arslanbeek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | | Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:607, Runde 3 | P:5:0, Z:03.47 (A3P) |
|
| Billy Sullivan Team GV Las Vegas USA | | Matei Suciu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:606, Runde 3 | P:4:0, Z:01.09 (A3N) |
|
| Denny Chian Team Syd SWE | | Colin Brunner Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:605, Runde 3 | P:0:5, Z:00.54 (A3N) |
|
| Bredi Slinkers de Halter Utrecht NED | | Petter Lundh Team Syd SWE | |
|
Nr:604, Runde 3 | P:4:1, Z:02.22 (A3N) |
|
| Fritz Reber RR Tuggen SUI | | Karamjeet Holstein Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:603, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (A3N) |
|
| Jiri Koran Spartak Chrastava CZE | | Rick Straub Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:369, Runde 2 | P:0:4, Z:02.17 (B2N) |
|
| Allan Landouzy Club de Lutte Escautpontois FRA | | Thomas Harter ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:1:4, Z:01.10 (B2N) |
|
| Dominik Kohlmann Ringer-Verband Sachsen GER | | Albert Adisson CPB Besançon FRA | |
|
Nr:367, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (B2N) |
|
| Alexander Kostiuk Maccabi Arad ISR | | Mihai Dragoi CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (B2N) |
|
| Alessandro Grande Swiss Wrestling Team SUI | | Raf Terstall Kratos Almere NED | |
|
Nr:365, Runde 2 | P:0:4, Z:00.51 (B2N) |
|
| Nico Lüchinger Swiss Wrestling Team SUI | | Yanis Nifri ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:364, Runde 2 | P:4:0, Z:01.22 (B2N) |
|
| Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | | Thibaud Casabianca SGL Châtenois FRA | |
|
Nr:363, Runde 2 | P:1:4, Z:01.25 (A2N) |
|
| Colin Brunner Swiss Wrestling Team SUI | | Matei Suciu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:4:1, Z:00.52 (A2N) |
|
| Billy Sullivan Team GV Las Vegas USA | | Mateusz Borysiewicz Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:0:4, Z:00.20 (A2N) |
|
| Semih Kucuk Olympia Utrecht NED | | Petter Lundh Team Syd SWE | |
|
Nr:360, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Bredi Slinkers de Halter Utrecht NED | | Denny Chian Team Syd SWE | |
|
Nr:359, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Brian Kurt Santiago Team Jylland DEN | | Karamjeet Holstein Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:358, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Rick Straub Olympia Utrecht NED | | Fritz Reber RR Tuggen SUI | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:0:4, Z:01.13 (B1N) |
|
| Thomas Harter ASSO Sarreguemines FRA | | Arslanbeek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:4:0, Z:00.44 (B1N) |
|
| Albert Adisson CPB Besançon FRA | | Allan Landouzy Club de Lutte Escautpontois FRA | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (B1N) |
|
| Mihai Dragoi CS Heracle Timisoara ROM | | Dominik Kohlmann Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:87, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (B1N) |
|
| Raf Terstall Kratos Almere NED | | Alexander Kostiuk Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Yanis Nifri ASSO Sarreguemines FRA | | Alessandro Grande Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:1:4, Z:02.40 (B1N) |
|
| Thibaud Casabianca SGL Châtenois FRA | | Nico Lüchinger Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:5:0, Z:03.29 (A1N) |
|
| Matei Suciu CS Heracle Timisoara ROM | | Jiri Koran Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:0:4, Z:01.34 (A1N) |
|
| Mateusz Borysiewicz Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Colin Brunner Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (A1N) |
|
| Petter Lundh Team Syd SWE | | Billy Sullivan Team GV Las Vegas USA | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:4:0, Z:00.18 (A1N) |
|
| Denny Chian Team Syd SWE | | Semih Kucuk Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Karamjeet Holstein Ringer-Verband Sachsen GER | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (A1N) |
|
| Fritz Reber RR Tuggen SUI | | Brian Kurt Santiago Team Jylland DEN | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |