Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath | 47 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Relovski, GER, Platz 26 |
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 47 kg, 1 Teilnehmer | Erik Kovacs, HUN, Platz 17 |
|
Hapoal Acco | 47 kg, 1 Teilnehmer | Sergey Nagornyy, ISR, Platz 2 |
|
Hrvacki Klub Ludbreg | 47 kg, 1 Teilnehmer | Theo Varga, CRO, Platz 13 |
|
KSK Konkordia Neuss | 47 kg, 2 Teilnehmer | Deni Nakaev, GER, Platz 1 | Mairbek Salimov, GER, Platz 8 |
|
KSV Simson Landgraaf | 47 kg, 1 Teilnehmer | Paolo Paratore, NED, Platz 22 |
|
Kidum Rehovot | 47 kg, 1 Teilnehmer | Shon Nadorgin, ISR, Platz 4 |
|
Olympia Schiltigheim | 47 kg, 1 Teilnehmer | Yakhia Issayev, FRA, Platz 5 |
|
Olympia Utrecht | 47 kg, 1 Teilnehmer | Tim Straub, NED, Platz 18 |
|
RR Tuggen | 47 kg, 1 Teilnehmer | Iwan Furrer, SUI, Platz 26 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 47 kg, 1 Teilnehmer | Ricco Tewellis, GER, Platz 25 |
|
SV Fellbach | 47 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Rieger, GER, Platz 26 |
|
SV St. Johannis 07 Nürnberg | 47 kg, 4 Teilnehmer | Adrian Barnowski, GER, Platz 3 | Erdogan Güzey, GER, Platz 26 | Michael Janot, GER, Platz 6 | Islam Kerimow, GER, Platz 11 |
|
Spartak Chrastava | 47 kg, 1 Teilnehmer | Jan Oliva, CZE, Platz 14 |
|
Swiss Wrestling Team | 47 kg, 7 Teilnehmer | Ursin Eggenberger, SUI, Platz 21 | Maurice Hangartner, SUI, Platz 26 | Robin Huber, SUI, Platz 26 | Raffael Küng, SUI, Platz 9 | Nathan Morier, SUI, Platz 10 | Raphael Schindler, SUI, Platz 24 | Fabian Tanner, SUI, Platz 22 |
|
TSV Ehningen | 47 kg, 1 Teilnehmer | Martin Stach, GER, Platz 19 |
|
Team GV Las Vegas | 47 kg, 1 Teilnehmer | Hossainni Raymin, USA, Platz 16 |
|
Team Jylland | 47 kg, 2 Teilnehmer | Imron Isajev, DEN, Platz 20 | Lucas Schakow, DEN, Platz 12 |
|
Team Syd | 47 kg, 1 Teilnehmer | Mattias Persson, SWE, Platz 15 |
|
Vainakh Essalem | 47 kg, 1 Teilnehmer | Zelim Abdulkhadjiev, BEL, Platz 7 |
|
Nr:1034, Finalkampf | P:5:0, Z:01.37 (F1F) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | | Sergey Nagornyy Hapoal Acco ISR | |
|
Nr:1033, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.33 (F2F) |
|
| Shon Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Adrian Barnowski SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:1032, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Yakhia Issayev Olympia Schiltigheim FRA | | Michael Janot SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:994, Runde 7 | P:5:0, Z:01.01 (B7P) |
|
| Sergey Nagornyy Hapoal Acco ISR | | Adrian Barnowski SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:993, Runde 7 | P:4:0, Z:01.20 (A7P) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | | Shon Nadorgin Kidum Rehovot ISR | |
|
Nr:959, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (B6P) |
|
| Michael Janot SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Adrian Barnowski SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:958, Runde 6 | P:0:4, Z:00.31 (A6P) |
|
| Yakhia Issayev Olympia Schiltigheim FRA | | Shon Nadorgin Kidum Rehovot ISR | |
|
Nr:867, Runde 5 | P:0:5, Z:03.23 (B5N) |
|
| Mairbek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | | Adrian Barnowski SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:866, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Michael Janot SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Sergey Nagornyy Hapoal Acco ISR | |
|
Nr:865, Runde 5 | P:5:0, Z:03.03 (A5N) |
|
| Shon Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Zelim Abdulkhadjiev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:864, Runde 5 | P:0:4, Z:01.06 (A5P) |
|
| Yakhia Issayev Olympia Schiltigheim FRA | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:794, Runde 4 | P:5:0, Z:00.27 (B4N) |
|
| Adrian Barnowski SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Theo Varga Hrvacki Klub Ludbreg CRO | |
|
Nr:793, Runde 4 | P:4:0, Z:00.24 (B4N) |
|
| Sergey Nagornyy Hapoal Acco ISR | | Jan Oliva Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:792, Runde 4 | P:4:1, Z:01.13 (B4N) |
|
| Mairbek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | | Raffael Küng Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:791, Runde 4 | P:5:0, Z:01.37 (B4N) |
|
| Michael Janot SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Mattias Persson Team Syd SWE | |
|
Nr:790, Runde 4 | P:1:4, Z:03.10 (A4N) |
|
| Lucas Schakow Team Jylland DEN | | Zelim Abdulkhadjiev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:789, Runde 4 | P:4:0, Z:00.37 (A4N) |
|
| Shon Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Islam Kerimow SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:788, Runde 4 | P:4:0, Z:01.36 (A4N) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | | Nathan Morier Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:787, Runde 4 | P:4:0, Z:01.36 (A4N) |
|
| Yakhia Issayev Olympia Schiltigheim FRA | | Hossainni Raymin Team GV Las Vegas USA | |
|
Nr:629, Runde 3 | P:5:0, Z:00.24 (B3N) |
|
| Theo Varga Hrvacki Klub Ludbreg CRO | | Imron Isajev Team Jylland DEN | |
|
Nr:628, Runde 3 | P:4:0, Z:00.18 (B3N) |
|
| Adrian Barnowski SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Jan Oliva Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:627, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Sergey Nagornyy Hapoal Acco ISR | | Tim Straub Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:626, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (B3N) |
|
| Mattias Persson Team Syd SWE | | Raffael Küng Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:625, Runde 3 | P:5:0, Z:02.37 (B3N) |
|
| Michael Janot SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Mairbek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:624, Runde 3 | P:0:4, Z:00.27 (A3N) |
|
| Ursin Eggenberger Swiss Wrestling Team SUI | | Zelim Abdulkhadjiev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:623, Runde 3 | P:0:5, Z:03.20 (A3N) |
|
| Martin Stach TSV Ehningen GER | | Islam Kerimow SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:622, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Shon Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Lucas Schakow Team Jylland DEN | |
|
Nr:621, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Hossainni Raymin Team GV Las Vegas USA | | Nathan Morier Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:620, Runde 3 | P:1:4, Z:01.05 (A3N) |
|
| Erik Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:398, Runde 2 | P:0:4, Z:00.23 (B2N) |
|
| Fabian Tanner Swiss Wrestling Team SUI | | Imron Isajev Team Jylland DEN | |
|
Nr:397, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (B2N) |
|
| Jan Oliva Spartak Chrastava CZE | | Theo Varga Hrvacki Klub Ludbreg CRO | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:4:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Adrian Barnowski SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Erdogan Güzey SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:395, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Maurice Hangartner Swiss Wrestling Team SUI | | Tim Straub Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:394, Runde 2 | P:0:5, Z:01.17 (B2N) |
|
| Raffael Küng Swiss Wrestling Team SUI | | Sergey Nagornyy Hapoal Acco ISR | |
|
Nr:393, Runde 2 | P:4:0, Z:01.56 (B2N) |
|
| Mattias Persson Team Syd SWE | | Fabian Relovski AC Ückerath GER | |
|
Nr:392, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (B2N) |
|
| Mairbek Salimov KSK Konkordia Neuss GER | | Paolo Paratore KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Zelim Abdulkhadjiev Vainakh Essalem BEL | | Yakhia Issayev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:390, Runde 2 | P:5:0, Z:02.59 (A2N) |
|
| Islam Kerimow SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Ricco Tewellis Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:389, Runde 2 | P:4:1, Z:03.41 (A2N) |
|
| Martin Stach TSV Ehningen GER | | Ursin Eggenberger Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:388, Runde 2 | P:4:0, Z:01.19 (A2N) |
|
| Lucas Schakow Team Jylland DEN | | Raphael Schindler Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:387, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (A2N) |
|
| Nathan Morier Swiss Wrestling Team SUI | | Tobias Rieger SV Fellbach GER | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:0:4, Z:00.13 (A2N) |
|
| Iwan Furrer RR Tuggen SUI | | Shon Nadorgin Kidum Rehovot ISR | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:0:4, Z:01.35 (A2N) |
|
| Hossainni Raymin Team GV Las Vegas USA | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:4:0, Z:00.41 (A2N) |
|
| Erik Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Robin Huber Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:0:5, Z:01.59 (B1N) |
|
| Imron Isajev Team Jylland DEN | | Michael Janot SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (B1N) |
|
| Theo Varga Hrvacki Klub Ludbreg CRO | | Fabian Tanner Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:0:4, Z:00.41 (B1N) |
|
| Erdogan Güzey SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Jan Oliva Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:0:4, Z:03.27 (B1N) |
|
| Tim Straub Olympia Utrecht NED | | Adrian Barnowski SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:4:0, Z:00.19 (B1N) |
|
| Sergey Nagornyy Hapoal Acco ISR | | Maurice Hangartner Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath GER | | Raffael Küng Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Paolo Paratore KSV Simson Landgraaf NED | | Mattias Persson Team Syd SWE | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:0:4, Z:01.23 (A1N) |
|
| Ricco Tewellis Ringer-Verband Sachsen GER | | Yakhia Issayev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:0:4, Z:00.31 (A1N) |
|
| Islam Kerimow SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Zelim Abdulkhadjiev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Raphael Schindler Swiss Wrestling Team SUI | | Ursin Eggenberger Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:4:0, Z:01.44 (A1N) |
|
| Lucas Schakow Team Jylland DEN | | Martin Stach TSV Ehningen GER | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Shon Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Tobias Rieger SV Fellbach GER | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:0:4, Z:01.09 (A1N) |
|
| Iwan Furrer RR Tuggen SUI | | Nathan Morier Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:0:4, Z:00.34 (A1N) |
|
| Robin Huber Swiss Wrestling Team SUI | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Erik Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Hossainni Raymin Team GV Las Vegas USA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |