Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ismael Soukatou, FRA, Platz 12 |
|
CPB Besançon | 42 kg, 1 Teilnehmer | Iliès Doubach, FRA, Platz 16 |
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 42 kg, 2 Teilnehmer | Balint Hodi, HUN, Platz 11 | Imre Kiss, HUN, Platz 23 |
|
Eepinal Lutte | 42 kg, 1 Teilnehmer | Louis Foubert, FRA, Platz 23 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 3 Teilnehmer | Ibrahim Deziev, GER, Platz 6 | Devin Schäfer, GER, Platz 9 | Iwan Tagner, GER, Platz 7 |
|
KSV Aalen 05 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Darian Schmid, GER, Platz 23 |
|
KSV Witten 07 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Zenger, GER, Platz 1 |
|
Makabi Modiin | 42 kg, 1 Teilnehmer | Itamar Oren, ISR, Platz 20 |
|
Mosir-Olimp Kostrzyn | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kacper Miklaszewski, POL, Platz 15 |
|
Olympia Schiltigheim | 42 kg, 2 Teilnehmer | Djamboulat Chaadaev, FRA, Platz 18 | David Larsonov, FRA, Platz 3 |
|
Open Rehovot | 42 kg, 1 Teilnehmer | Shmuel Kasaev, ISR, Platz 19 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 42 kg, 3 Teilnehmer | Josif Amoev, GER, Platz 23 | Gunnar Frisch, GER, Platz 22 | Cedric Hofmann, GER, Platz 5 |
|
SV St. Johannis 07 Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Gabriel Dederer, GER, Platz 16 | Max Klipert, GER, Platz 8 |
|
Swiss Wrestling Team | 42 kg, 2 Teilnehmer | Dorien Hutter, SUI, Platz 23 | Joel Zimmermann, SUI, Platz 23 |
|
Team Syd | 42 kg, 2 Teilnehmer | Teo Jönsson, SWE, Platz 10 | Elias Karlsson, SWE, Platz 4 |
|
Vainakh Essalem | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Tabaev, BEL, Platz 2 |
|
VfL Neckargartach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Damian Emin Macun, GER, Platz 14 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 2 Teilnehmer | Junior Mac Donald, NED, Platz 13 | Thyrone Rieder, NED, Platz 21 |
|
Nr:1031, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Ibrahim Tabaev Vainakh Essalem BEL | | Andreas Zenger KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:1030, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| David Larsonov Olympia Schiltigheim FRA | | Elias Karlsson Team Syd SWE | |
|
Nr:1029, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.36 (F3F) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss GER | | Cedric Hofmann Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:919, Runde 6 | P:0:4, Z:00.59 (B6N) |
|
| Cedric Hofmann Ringer-Verband Sachsen GER | | Elias Karlsson Team Syd SWE | |
|
Nr:918, Runde 6 | P:5:0, Z:02.54 (B6N) |
|
| Andreas Zenger KSV Witten 07 GER | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:917, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (A6N) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss GER | | David Larsonov Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:916, Runde 6 | P:0:4, Z:02.50 (A6N) |
|
| Max Klipert SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Ibrahim Tabaev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:863, Runde 5 | P:4:0, Z:03.03 (B5N) |
|
| Elias Karlsson Team Syd SWE | | Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:862, Runde 5 | P:5:0, Z:01.59 (B5N) |
|
| Cedric Hofmann Ringer-Verband Sachsen GER | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:861, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| David Larsonov Olympia Schiltigheim FRA | | Ibrahim Tabaev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:860, Runde 5 | P:0:5, Z:01.33 (A5N) |
|
| Max Klipert SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:786, Runde 4 | P:4:0, Z:03.24 (B4N) |
|
| Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss GER | | Ismael Soukatou ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:785, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Elias Karlsson Team Syd SWE | | Andreas Zenger KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:784, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Teo Jönsson Team Syd SWE | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:783, Runde 4 | P:1:4, Z:02.42 (A4N) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss GER | | Ibrahim Tabaev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:782, Runde 4 | P:0:4, Z:01.01 (A4N) |
|
| Balint Hodi Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | David Larsonov Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:781, Runde 4 | P:5:0, Z:03.14 (A4N) |
|
| Max Klipert SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Junior Mac Donald de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:619, Runde 3 | P:5:0, Z:01.21 (B3N) |
|
| Ismael Soukatou ASSO Sarreguemines FRA | | Iliès Doubach CPB Besançon FRA | |
|
Nr:618, Runde 3 | P:4:1, Z:01.52 (B3N) |
|
| Andreas Zenger KSV Witten 07 GER | | Cedric Hofmann Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:617, Runde 3 | P:4:0, Z:01.58 (B3N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss GER | | Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:616, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Teo Jönsson Team Syd SWE | | Elias Karlsson Team Syd SWE | |
|
Nr:615, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3N) |
|
| Ibrahim Tabaev Vainakh Essalem BEL | | Damian Emin Macun VfL Neckargartach GER | |
|
Nr:614, Runde 3 | P:4:0, Z:01.03 (A3N) |
|
| David Larsonov Olympia Schiltigheim FRA | | Kacper Miklaszewski Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:613, Runde 3 | P:0:5, Z:02.21 (A3N) |
|
| Balint Hodi Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:612, Runde 3 | P:4:0, Z:01.13 (A3N) |
|
| Junior Mac Donald de Halter Utrecht NED | | Gabriel Dederer SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (B2N) |
|
| Joel Zimmermann Swiss Wrestling Team SUI | | Cedric Hofmann Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:382, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Ismael Soukatou ASSO Sarreguemines FRA | | Gunnar Frisch Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:381, Runde 2 | P:5:0, Z:03.22 (B2N) |
|
| Andreas Zenger KSV Witten 07 GER | | Iliès Doubach CPB Besançon FRA | |
|
Nr:380, Runde 2 | P:0:4, Z:00.18 (B2N) |
|
| Josif Amoev Ringer-Verband Sachsen GER | | Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:379, Runde 2 | P:4:1, Z:02.57 (B2N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss GER | | Djamboulat Chaadaev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:378, Runde 2 | P:4:0, Z:03.12 (B2N) |
|
| Teo Jönsson Team Syd SWE | | Dorien Hutter Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:377, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Thyrone Rieder de Halter Utrecht NED | | Elias Karlsson Team Syd SWE | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Damian Emin Macun VfL Neckargartach GER | | Max Klipert SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:4:0, Z:01.12 (A2N) |
|
| Ibrahim Tabaev Vainakh Essalem BEL | | Itamar Oren Makabi Modiin ISR | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Kacper Miklaszewski Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Imre Kiss Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:0:5, Z:00.08 (A2N) |
|
| Darian Schmid KSV Aalen 05 GER | | David Larsonov Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:5:0, Z:00.39 (A2N) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss GER | | Shmuel Kasaev Open Rehovot ISR | |
|
Nr:371, Runde 2 | P:5:0, Z:02.41 (A2N) |
|
| Balint Hodi Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Gabriel Dederer SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:370, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Junior Mac Donald de Halter Utrecht NED | | Louis Foubert Eepinal Lutte FRA | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:0:5, Z:01.54 (B1N) |
|
| Gunnar Frisch Ringer-Verband Sachsen GER | | Cedric Hofmann Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Iliès Doubach CPB Besançon FRA | | Joel Zimmermann Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Andreas Zenger KSV Witten 07 GER | | Ismael Soukatou ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:1:4, Z:01.49 (B1N) |
|
| Djamboulat Chaadaev Olympia Schiltigheim FRA | | Devin Schäfer KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (B1N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss GER | | Josif Amoev Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:99, Runde 1 | P:4:0, Z:00.41 (B1N) |
|
| Elias Karlsson Team Syd SWE | | Dorien Hutter Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:98, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (B1N) |
|
| Thyrone Rieder de Halter Utrecht NED | | Teo Jönsson Team Syd SWE | |
|
Nr:97, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Itamar Oren Makabi Modiin ISR | | Max Klipert SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:96, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1N) |
|
| Imre Kiss Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Damian Emin Macun VfL Neckargartach GER | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:0:4, Z:00.31 (A1N) |
|
| Kacper Miklaszewski Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Ibrahim Tabaev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Shmuel Kasaev Open Rehovot ISR | | David Larsonov Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss GER | | Darian Schmid KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:0:4, Z:01.04 (A1N) |
|
| Louis Foubert Eepinal Lutte FRA | | Gabriel Dederer SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:5, Z:01.52 (A1N) |
|
| Junior Mac Donald de Halter Utrecht NED | | Balint Hodi Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |