Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nordine Yezza, FRA, Platz 10 |
|
CPB Besançon | 46 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Convers, FRA, Platz 2 |
|
CS Heracle Timisoara | 46 kg, 2 Teilnehmer | Marius Bulgar, ROM, Platz 1 | Adrian Gingu, ROM, Platz 4 |
|
RR Tuggen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Müller, SUI, Platz 8 | Adrian Ulrich, SUI, Platz 3 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Aaron Hähnel, GER, Platz 9 | Moritz Lehnert, GER, Platz 6 |
|
Sparna Lutte | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gharbi Yazid, FRA, Platz 7 |
|
Spartak Chrastava | 46 kg, 1 Teilnehmer | Miroslaw Zak, CZE, Platz 11 |
|
Swiss Wrestling Team | 46 kg, 2 Teilnehmer | Jan Faller, SUI, Platz 11 | Maurus Zogg, SUI, Platz 5 |
|
Nr:1046, Finalkampf | P:4:0, Z:01.02 (F1F) |
|
| Marius Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | | Anthony Convers CPB Besançon FRA | |
|
Nr:1045, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Adrian Ulrich RR Tuggen SUI | | Adrian Gingu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:1044, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:03.19 (F3F) |
|
| Moritz Lehnert Ringer-Verband Sachsen GER | | Maurus Zogg Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:884, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Maurus Zogg Swiss Wrestling Team SUI | | Gharbi Yazid Sparna Lutte FRA | |
|
Nr:883, Runde 4 | P:5:0, Z:02.21 (B4P) |
|
| Anthony Convers CPB Besançon FRA | | Adrian Gingu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:882, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Adrian Ulrich RR Tuggen SUI | | Moritz Lehnert Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:649, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Adrian Gingu CS Heracle Timisoara ROM | | Gharbi Yazid Sparna Lutte FRA | |
|
Nr:648, Runde 3 | P:5:0, Z:01.39 (B3N) |
|
| Anthony Convers CPB Besançon FRA | | Maurus Zogg Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:647, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (A3N) |
|
| Adrian Ulrich RR Tuggen SUI | | Jonas Müller RR Tuggen SUI | |
|
Nr:646, Runde 3 | P:4:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Marius Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | | Moritz Lehnert Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:426, Runde 2 | P:4:0, Z:02.25 (B2N) |
|
| Adrian Gingu CS Heracle Timisoara ROM | | Jan Faller Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:425, Runde 2 | P:4:1, Z:03.53 (B2N) |
|
| Anthony Convers CPB Besançon FRA | | Gharbi Yazid Sparna Lutte FRA | |
|
Nr:424, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (B2N) |
|
| Nordine Yezza ASSO Sarreguemines FRA | | Maurus Zogg Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:423, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Aaron Hähnel Ringer-Verband Sachsen GER | | Jonas Müller RR Tuggen SUI | |
|
Nr:422, Runde 2 | P:0:4, Z:01.52 (A2N) |
|
| Miroslaw Zak Spartak Chrastava CZE | | Moritz Lehnert Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:421, Runde 2 | P:4:0, Z:01.16 (A2P) |
|
| Marius Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | | Adrian Ulrich RR Tuggen SUI | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:4:0, Z:01.52 (B1N) |
|
| Gharbi Yazid Sparna Lutte FRA | | Jan Faller Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Maurus Zogg Swiss Wrestling Team SUI | | Adrian Gingu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:0:4, Z:01.33 (B1N) |
|
| Nordine Yezza ASSO Sarreguemines FRA | | Anthony Convers CPB Besançon FRA | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:4:0, Z:02.28 (A1N) |
|
| Moritz Lehnert Ringer-Verband Sachsen GER | | Jonas Müller RR Tuggen SUI | |
|
Nr:143, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Adrian Ulrich RR Tuggen SUI | | Aaron Hähnel Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:142, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (A1N) |
|
| Marius Bulgar CS Heracle Timisoara ROM | | Miroslaw Zak Spartak Chrastava CZE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |