Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Pietro Sabatino, GER, Platz 3 |
|
Ancorvis A.S.D. Trento | 60 kg, 1 Teilnehmer | Filippo Biondi, ITA, Platz 5 |
|
BK Thor | 60 kg, 1 Teilnehmer | Mikkel Lassen, DEN, Platz 1 |
|
KSV Simson Landgraaf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Scott Geelen, NED, Platz 4 |
|
Kratos Almere | 60 kg, 1 Teilnehmer | Danilo Rouleaux, NED, Platz 8 |
|
Maccabi Arad | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sviatoslav Burdeyni, ISR, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 60 kg, 1 Teilnehmer | Adam Kandoussi, NED, Platz 2 |
|
Swiss Wrestling Team | 60 kg, 2 Teilnehmer | Reto Bürgisser, SUI, Platz 10 | Benedict Gomes da Costa, SUI, Platz 8 |
|
Team Syd | 60 kg, 1 Teilnehmer | Muschaq Mezai, SWE, Platz 7 |
|
Nr:1070, Finalkampf | P:4:1, Z:03.09 (F1F) |
|
| Mikkel Lassen BK Thor DEN | | Adam Kandoussi Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:1069, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.36 (F2F) |
|
| Pietro Sabatino AKS Rheinhausen GER | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:1068, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:04.01 (F3F) |
|
| Filippo Biondi Ancorvis A.S.D. Trento ITA | | Sviatoslav Burdeyni Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:923, Runde 4 | P:4:0, Z:01.01 (B4P) |
|
| Adam Kandoussi Olympia Utrecht NED | | Sviatoslav Burdeyni Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:922, Runde 4 | P:4:0, Z:00.57 (A4P) |
|
| Mikkel Lassen BK Thor DEN | | Pietro Sabatino AKS Rheinhausen GER | |
|
Nr:702, Runde 3 | P:0:5, Z:01.28 (B3N) |
|
| Danilo Rouleaux Kratos Almere NED | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:701, Runde 3 | P:0:4, Z:01.07 (B3N) |
|
| Muschaq Mezai Team Syd SWE | | Sviatoslav Burdeyni Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:700, Runde 3 | P:4:0, Z:02.40 (A3N) |
|
| Mikkel Lassen BK Thor DEN | | Filippo Biondi Ancorvis A.S.D. Trento ITA | |
|
Nr:699, Runde 3 | P:0:4, Z:00.53 (A3N) |
|
| Benedict Gomes da Costa Swiss Wrestling Team SUI | | Pietro Sabatino AKS Rheinhausen GER | |
|
Nr:496, Runde 2 | P:0:5, Z:03.33 (B2P) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf NED | | Adam Kandoussi Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:495, Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (B2N) |
|
| Danilo Rouleaux Kratos Almere NED | | Sviatoslav Burdeyni Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:494, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Pietro Sabatino AKS Rheinhausen GER | | Filippo Biondi Ancorvis A.S.D. Trento ITA | |
|
Nr:493, Runde 2 | P:4:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Mikkel Lassen BK Thor DEN | | Reto Bürgisser Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:217, Runde 1 | P:4:1, Z:03.31 (B1N) |
|
| Adam Kandoussi Olympia Utrecht NED | | Muschaq Mezai Team Syd SWE | |
|
Nr:216, Runde 1 | P:1:4, Z:05.26 (B1P) |
|
| Sviatoslav Burdeyni Maccabi Arad ISR | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf NED | |
|
Nr:215, Runde 1 | P:5:0, Z:01.27 (A1N) |
|
| Filippo Biondi Ancorvis A.S.D. Trento ITA | | Benedict Gomes da Costa Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:214, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (A1N) |
|
| Reto Bürgisser Swiss Wrestling Team SUI | | Pietro Sabatino AKS Rheinhausen GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |