Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
Altersklasse:
Alle
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
weibliche Schüler
Menü:
Saisonliste 2011
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier 2011
A-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
54
58
63
69
76
100
Turnierliste:
54
58
63
69
76
100
Statistik:
54
58
63
69
76
100
B-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
Turnierliste:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
Statistik:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
C-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
29
31
34
38
42
46
50
54
63
Turnierliste:
29
31
34
38
42
46
50
54
63
Statistik:
29
31
34
38
42
46
50
54
63
D-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
23
27
29
31
34
38
42
46
54
Turnierliste:
23
27
29
31
34
38
42
46
54
Statistik:
23
27
29
31
34
38
42
46
54
E-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
21
23
27
29
31
34
38
42
Turnierliste:
21
23
27
29
31
34
38
42
Statistik:
21
23
27
29
31
34
38
42
weibliche Jugend, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
40
45
55
60
Turnierliste:
40
45
55
60
Statistik:
40
45
55
60
weibliche Schüler, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
25
27
30
35
40
45
50
Turnierliste:
25
27
30
35
40
45
50
Statistik:
25
27
30
35
40
45
50
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
Saisonliste 2011
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
D-Jugend 2011
LM D-Jugend (LL)
LM D-Jugend (GR)
RL D-Jugend (LL)
WF D-Jugend (LL)
WF D-Jugend (GR)
RL D-Jugend (GR)
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (D)
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier (D)
2. Lünener Ringerturnier (D)
LT D-Jugend (LL)
Ostseepokal (D)
LT D-Jugend (GR)
Turniere 2011
Mülheim Pokal
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2. Bavaisar Saitiev Turnier
Warnemünder Traditionsturnier
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
41. Osterturnier Utrecht
Ostseepokal
2. Lünener Ringerturnier
Grand Prix
NRW-Lady-Open
26. Grenzlandturnier