Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Duisburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Roman Schneider, Platz 10 |
|
Ennepe-Ruhr-Kreis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Schlemmer, Platz 1 |
|
Essen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jan Salat, Platz 2 |
|
Hagen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Giesbrecht, Platz 3 | Alexander Miller, Platz 7 |
|
Herne | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ion Guja, Platz 6 |
|
Recklinghausen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Abid Karagöz, Platz 8 | Benedetto Zito, Platz 5 |
|
Unna | 54 kg, 2 Teilnehmer | Cihan Oruc, Platz 9 | Eugen Wiens, Platz 4 |
|
Nr:116, Finalkampf | P:3:1, Z:3.00 (F1F) |
|
| Daniel Schlemmer Ennepe-Ruhr-Kreis | | Jan Salat Essen | |
|
Nr:115, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.32 (F2F) |
|
| Alexander Giesbrecht Hagen | | Eugen Wiens Unna | |
|
Nr:114, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.15 (F3F) |
|
| Benedetto Zito Recklinghausen | | Ion Guja Herne | |
|
Nr:101, Runde 4 | P:0:5, Z:0.55 (B4N) |
|
| Eugen Wiens Unna | | Jan Salat Essen | |
|
Nr:100, Runde 4 | P:0:4, Z:3.15 (A4N) |
|
| Benedetto Zito Recklinghausen | | Daniel Schlemmer Ennepe-Ruhr-Kreis | |
|
Nr:75, Runde 3 | P:5:0, Z:1.15 (B3N) |
|
| Eugen Wiens Unna | | Ion Guja Herne | |
|
Nr:74, Runde 3 | P:0:5, Z:0.13 (B3N) |
|
| Alexander Miller Hagen | | Jan Salat Essen | |
|
Nr:73, Runde 3 | P:0:5, Z:0.30 (A3N) |
|
| Abid Karagöz Recklinghausen | | Daniel Schlemmer Ennepe-Ruhr-Kreis | |
|
Nr:72, Runde 3 | P:0:5, Z:3.15 (A3N) |
|
| Benedetto Zito Recklinghausen | | Alexander Giesbrecht Hagen | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:5:0, Z:1.10 (B2N) |
|
| Jan Salat Essen | | Ion Guja Herne | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (B2N) |
|
| Eugen Wiens Unna | | Cihan Oruc Unna | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:0.50 (A2N) |
|
| Daniel Schlemmer Ennepe-Ruhr-Kreis | | Roman Schneider Duisburg | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:5, Z:1.24 (A2N) |
|
| Abid Karagöz Recklinghausen | | Alexander Giesbrecht Hagen | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:1.30 (B1N) |
|
| Ion Guja Herne | SS | Alexander Miller Hagen | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:0.30 (B1N) |
|
| Cihan Oruc Unna | | Jan Salat Essen | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Roman Schneider Duisburg | | Benedetto Zito Recklinghausen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:1.25 (A1N) |
|
| Alexander Giesbrecht Hagen | | Daniel Schlemmer Ennepe-Ruhr-Kreis | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |