Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Warnemünder Traditionsturnier
Altersklasse:
Alle
Männer/LL
Männer/GR
Jugend A/B/LL
Jugend C/D/LL
weibliche Jugend/LL
Menü:
Saisonliste 2015
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Warnemünder Traditionsturnier 2015
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 30.05.2015
Männer, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
57
65
74
86
97
125
Turnierliste:
57
65
74
86
97
125
Statistik:
57
65
74
86
97
125
Männer, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
59
66
75
85
98
130
Turnierliste:
59
66
75
85
98
130
Statistik:
59
66
75
85
98
130
Jugend A/B, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Turnierliste:
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Jugend C/D, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
55
Turnierliste:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
55
Statistik:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
55
weibliche Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
25
29
34
38
42
47
52
56
60
Turnierliste:
25
29
34
38
42
47
52
56
60
Statistik:
25
29
34
38
42
47
52
56
60
Warnemünder Traditionsturnier
Saisonliste 2015
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
weibliche Jugend 2015
LM weibliche Jugend (LL)
Warnemünder Traditionsturnier (WJ)
KM weibliche Jugend (LL)
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (WJ)
Turniere 2015
Kreismeisterschaft Aachen
3. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
Mülheim-Pokal
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
German Masters
45. Osterturnier
6. Lüner Ringerturnier
1. Martener Nachwuchsturnier
Grand Prix der BRD
Warnemünder Traditionsturnier
30. Grenzlandturnier