Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Osterturnier Utrecht
Altersklasse:
Alle
C-Jugend
weibliche Jugend
B-Jugend
Kadetten
Frauen
Junioren
Menü:
Saisonliste 2009
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Bilder
Osterturnier Utrecht 2009
C-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
25
28
31
34
38
42
46
50
54
63
Ergebnisliste:
25
28
31
34
38
42
46
50
54
63
Statistik:
25
28
31
34
38
42
46
50
54
63
weibliche Jugend, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
31
34
37
40
43
46
49
56
63
Ergebnisliste:
31
34
37
40
43
46
49
56
63
Statistik:
31
34
37
40
43
46
49
56
63
B-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
Ergebnisliste:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
Statistik:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
Kadetten, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
50
54
58
63
69
76
85
100
Ergebnisliste:
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
50
54
58
63
69
76
85
100
Frauen, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
46
52
56
60
65
72
Ergebnisliste:
46
52
56
60
65
72
Statistik:
46
52
56
60
65
72
Junioren, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
55
60
66
74
84
96
120
Ergebnisliste:
55
60
66
74
84
96
120
Statistik:
55
60
66
74
84
96
120
Osterturnier Utrecht
Saisonliste 2009
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Bilder
B-Jugend 2009
RL B-Jugend (LL)
WF B-Jugend (LL)
RL B-Jugend (GR)
WF B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (LL)
LM B-Jugend (GR)
DM B-Jugend (LL)
Osterturnier Utrecht (B)
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier (B)
1. Buvaisar-Saitiev-Turnier (B)
Mülheim-Pokal (B)
Brandenburg-Cup (B)
Turniere 2009
Brandenburg-Cup
1. Buvaisar-Saitiev-Turnier
Mülheim-Pokal
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier
Osterturnier Utrecht
10. Herdecker Pokalturnier
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Grand Prix - Dormagen
NRW-Lady-Open
Brandenburg-Cup (Luckenwalde)
Ruhrolympiade
3. Erkenschwicker Pokalturnier
24. Internationales Grenzlandturnier