Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Warnemünder Traditionsturnier
Altersklasse:
Alle
Männer/LL
Männer/GR
Jugend A/B/LL
Jugend C/D/LL
weibliche Jugend/LL
Menü:
Saisonliste 2015
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Warnemünder Traditionsturnier 2015
Männer, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
57
65
74
86
97
125
Turnierliste:
57
65
74
86
97
125
Statistik:
57
65
74
86
97
125
Männer, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
59
66
75
85
98
130
Turnierliste:
59
66
75
85
98
130
Statistik:
59
66
75
85
98
130
Jugend A/B, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Turnierliste:
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Jugend C/D, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
55
Turnierliste:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
55
Statistik:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
55
weibliche Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
25
29
34
38
42
47
52
56
60
Turnierliste:
25
29
34
38
42
47
52
56
60
Statistik:
25
29
34
38
42
47
52
56
60
Warnemünder Traditionsturnier
Saisonliste 2015
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Männer 2015
RL Männer (LL)
WF Männer (LL)
RL Männer (GR)
WF Männer (GR)
LM Männer (LL)
LM Männer (GR)
30. Grenzlandturnier (M)
30. Grenzlandturnier (M)
Warnemünder Traditionsturnier (MF)
Warnemünder Traditionsturnier (MG)
Turniere 2015
Kreismeisterschaft Aachen
3. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
Mülheim-Pokal
18. Paul Burbach Gedächtnisturnier
18. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
German Masters
45. Osterturnier
6. Lüner Ringerturnier
1. Martener Nachwuchsturnier
Grand Prix der BRD
Warnemünder Traditionsturnier
30. Grenzlandturnier