Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Altersklasse:
Alle
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
weibliche Schüler
Menü:
Saisonliste 2009
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier 2009
C-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
76
Ergebnisliste:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
76
Statistik:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
76
D-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
63
Ergebnisliste:
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
63
Statistik:
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
63
E-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
19
22
23
25
26
28
33
42
Ergebnisliste:
19
22
23
25
26
28
33
42
Statistik:
19
22
23
25
26
28
33
42
weibliche Jugend, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
34
37
43
46
49
60
65
Ergebnisliste:
34
37
43
46
49
60
65
Statistik:
34
37
43
46
49
60
65
weibliche Schüler, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
27
30
38
45
Ergebnisliste:
27
30
38
45
Statistik:
27
30
38
45
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Saisonliste 2009
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
D-Jugend 2009
RL D-Jugend (GR)
WF D-Jugend (GR)
RL D-Jugend (LL)
WF D-Jugend (LL)
LM D-Jugend (LL)
LM D-Jugend (GR)
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (D)
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier (D)
10. Herdecker Pokalturnier (D)
Mülheim-Pokal (D)
LT D-Jugend (LL)
LT D-Jugend (GR)
Turniere 2009
Brandenburg-Cup
1. Buvaisar-Saitiev-Turnier
Mülheim-Pokal
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier
Osterturnier Utrecht
10. Herdecker Pokalturnier
10. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Grand Prix - Dormagen
NRW-Lady-Open
Brandenburg-Cup (Luckenwalde)
Ruhrolympiade
3. Erkenschwicker Pokalturnier
24. Internationales Grenzlandturnier