Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Brandenburg Cup
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
Frauen
Kadetten
weibliche Jugend
Menü:
Saisonliste 2010
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Brandenburg Cup 2010
B-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
Turnierliste:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
Statistik:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
C-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Turnierliste:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Statistik:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Frauen, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
46
50
53
57
61
69
74
Turnierliste:
46
50
53
57
61
69
74
Statistik:
46
50
53
57
61
69
74
Kadetten, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Turnierliste:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
weibliche Jugend, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
32
35
38
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Turnierliste:
32
35
38
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Statistik:
32
35
38
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Brandenburg Cup
Saisonliste 2010
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Platzierungen
Punktwertungen
Kadetten 2010
DRB-Kaderturnier (K)
Osterturnier Utrecht (K)
Grand Prix der BRD (K)
Ruhrolympiade (K)
Brandenburg Cup (K)
Turniere 2010
Mülheim-Pokal
14. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Brandenburg Cup
Osterturnier Utrecht
12. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
1. Lünener Ringerturnier
Grand Prix - Frauen
NRW Lady Open
DRB-Kaderturnier
Brandenburg-Cup
Ruhrolympiade
Thor Masters
25. Grenzlandturnier
4. Sparkassen Pokalturnier