Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Kreismeisterschaften
Altersklasse:
Alle
AB-Jugend
CD-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
Schülerinnen
Menü:
Saisonliste 2016
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Kreismeisterschaften 2016
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Ausrichter
Direktzugriff
Ausrichter
Datum
Alterklasse / Stilart
Aktion
TuS Aldenhoven
12.06.2016
AB-Jugend
GR
anzeigen
CD-Jugend
GR
anzeigen
E-Jugend
LL
anzeigen
weibliche Jugend
LL
anzeigen
Schülerinnen
LL
anzeigen
AB-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
42
46
50
54
58
67
76
85
Turnierliste:
42
46
50
54
58
67
76
85
Statistik:
42
46
50
54
58
67
76
85
CD-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
27
29
31
34
38
42
46
50
54
63
Turnierliste:
27
29
31
34
38
42
46
50
54
63
Statistik:
27
29
31
34
38
42
46
50
54
63
E-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
19
22
25
28
36
Turnierliste:
19
22
25
28
36
Statistik:
19
22
25
28
36
weibliche Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
Turnierliste:
Statistik:
Schülerinnen, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
19
22
25
31
33
48
Turnierliste:
19
22
25
31
33
48
Statistik:
19
22
25
31
33
48
Kreismeisterschaften
Saisonliste 2016
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
E-Jugend 2016
WF E-Jugend (LL)
RL E-Jugend (LL)
2. Martener Nachwuchsturnier (E)
LM E-Jugend (LL)
15. Herdecker Pokalturnier (E)
7. Lüner Ringerturnier (E)
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnuer (E)
Mülheim Pokal (E)
KM E-Jugend (LL)
KM E-Jugend (LL)
LT E-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (E)
LT E-Jugend (LL)
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier (E)