Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
41. Osterturnier Utrecht
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
Junioren
Kadetten
Frauen
weibliche Jugend
Menü:
Saisonliste 2011
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Bilder
41. Osterturnier Utrecht 2011
B-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
35
38
42
47
52
57
63
69
76
Ergebnisliste:
35
38
42
47
52
57
63
69
76
Statistik:
35
38
42
47
52
57
63
69
76
C-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
26
29
32
35
38
42
47
53
65
Ergebnisliste:
26
29
32
35
38
42
47
53
65
Statistik:
26
29
32
35
38
42
47
53
65
Junioren, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
55
60
66
74
84
96
120
Ergebnisliste:
55
60
66
74
84
96
120
Statistik:
55
60
66
74
84
96
120
Kadetten, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Ergebnisliste:
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Frauen, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
48
51
55
59
63
67
72
Ergebnisliste:
48
51
55
59
63
67
72
Statistik:
48
51
55
59
63
67
72
weibliche Jugend, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
32
35
38
42
46
50
54
63
Ergebnisliste:
32
35
38
42
46
50
54
63
Statistik:
32
35
38
42
46
50
54
63
41. Osterturnier Utrecht
Saisonliste 2011
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Platzierungen
Punktwertungen
Bilder
weibliche Jugend 2011
LM weibliche Jugend (LF)
DM weibliche Jugend (LF)
41. Osterturnier Utrecht (WJ)
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier (WJ)
NRW-Lady-Open (WJ)
Turniere 2011
Mülheim Pokal
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2. Bavaisar Saitiev Turnier
Warnemünder Traditionsturnier
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
41. Osterturnier Utrecht
Ostseepokal
2. Lünener Ringerturnier
Grand Prix
NRW-Lady-Open
26. Grenzlandturnier