Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Altersklasse:
Alle
AB-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Saisonliste 2016
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier 2016
AB-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Turnierliste:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
C-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
29
31
34
38
42
46
50
54
63
Turnierliste:
29
31
34
38
42
46
50
54
63
Statistik:
29
31
34
38
42
46
50
54
63
D-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
25
26
28
30
31
33
34
38
43
57
Turnierliste:
25
26
28
30
31
33
34
38
43
57
Statistik:
25
26
28
30
31
33
34
38
43
57
E-Jugend, LL
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
19
22
23
24
27
28
30
34
37
41
Turnierliste:
19
22
23
24
27
28
30
34
37
41
Statistik:
19
22
23
24
27
28
30
34
37
41
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Saisonliste 2016
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Platzierungen
Punktwertungen
E-Jugend 2016
WF E-Jugend (LL)
RL E-Jugend (LL)
2. Martener Nachwuchsturnier (E)
LM E-Jugend (LL)
15. Herdecker Pokalturnier (E)
7. Lüner Ringerturnier (E)
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnuer (E)
Mülheim Pokal (E)
KM E-Jugend (LL)
KM E-Jugend (LL)
LT E-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (E)
LT E-Jugend (LL)
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier (E)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier