Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Teilnehmer pro Verein
Altersklasse:
Alle
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Junioren
Männer
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Verein:
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolge
Statistik
Platzierung
Punktwertungen
Westfalenmeisterschaft 2009, B-Jugend (GR)
24.1.2009, Sporthalle Lisa-Tetzner-Schule, Schloß Holte
Ansichtsfilter Stilart = GR
B-Jugend, Teilnehmer pro Verein
Zahlen
Prozent Mannschaft
Prozent Gewicht
Verein
34
38
46
50
54
58
63
69
76
Summe
AC Hörde 04
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
100%
50%
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
33%
50%
–
–
–
2
10%
100%
DSC Wanne-Eickel
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
33%
50%
–
–
–
1
33%
50%
2
10%
100%
KSV 02 Gütersloh
1
100%
25%
1
100%
25%
1
33%
25%
–
–
–
–
–
–
1
33%
25%
–
–
–
–
–
–
–
–
–
4
20%
100%
KSV 1920 Erkenschwick
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
33%
100%
1
5%
100%
KSV Kirchlinde 1926
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
33%
100%
–
–
–
1
5%
100%
KSV Witten 07
–
–
–
–
–
–
1
33%
25%
–
–
–
1
50%
25%
–
–
–
1
33%
25%
–
–
–
1
33%
25%
4
20%
100%
Sport-Union Annen
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
33%
100%
–
–
–
–
–
–
1
5%
100%
TV Essen-Dellwig
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
33%
100%
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
5%
100%
TuS Bönen 01
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
50%
33%
1
33%
33%
–
–
–
1
33%
33%
–
–
–
3
15%
100%
VfK Lünen-Süd 88
–
–
–
–
–
–
1
33%
100%
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
–
1
5%
100%
Summe
1
100%
5%
1
100%
5%
3
100%
15%
1
100%
5%
2
100%
10%
3
100%
15%
3
100%
15%
3
100%
15%
3
100%
15%
20
100%
100%
B-Jugend
Westfalenmeisterschaften
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
B-Jugend 2009
RL B-Jugend (LL)
WF B-Jugend (LL)
RL B-Jugend (GR)
WF B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (LL)
LM B-Jugend (GR)
DM B-Jugend (LL)
Osterturnier Utrecht (B)
7. Theo-Löhrer-Gedächtnisturnier (B)
1. Buvaisar-Saitiev-Turnier (B)
Mülheim-Pokal (B)
Brandenburg-Cup (B)