5 | PL:B | Xenia Burger | Anna Titze | TÜ |
46 kg | RD:1 | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 16:0 |
7 | PL:B | Laura Colditz | Janica Meier | PS |
46 kg | RD:1 | Sachsen, RV Thalheim | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 6:2 |
11 | PL:A | Lisa Höflich | Sina Moosmann | SS |
52 kg | RD:1 | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | Südbaden, KSV Tennenbronn | 0:13 |
25 | PL:A | Lea Kuttkowski | Lea Köpfer | SS |
43 kg | RD:1 | Thüringen, RSV Rotation Greiz | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 0:8 |
28 | PL:B | Chiara Hirt | Sophie Hindenburg | PS |
43 kg | RD:1 | Südbaden, KSV Gottmadingen | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 2:11 |
39 | PL:A | Ellen-Marie Müller | Cheyenne Jilke | PS |
56 kg | RD:1 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Württemberg, KVA Remseck | 2:4 |
41 | PL:B | Alina Gola | Katharina Gilewitsch | PS |
56 kg | RD:1 | Südbaden, TSV Kandern | Sachsen-Anhalt, AC Artern | 2:6 |
|
52 | PL:B | Cassandra Nitzschner | Xenia Burger | TÜ |
46 kg | RD:2 | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | 0:16 |
55 | PL:B | Janica Meier | Lara Geis | PS |
46 kg | RD:2 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Hessen, KSC Niedernberg | 10:2 |
59 | PL:A | Sina Moosmann | Noemi Lerma | SS |
52 kg | RD:2 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Hessen, KSV Bavaria Waldaschaff | 11:0 |
|
66 | PL:A | Carolin Kitiratschky | Rebekka March | SS |
40 kg | RD:1 | Südbaden, SV Triberg | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 2:4 |
74 | PL:A | Sabrina Fischer | Lilly Schneider | TÜ |
70 kg | RD:1 | Südbaden, ASV Urloffen | Sachsen, RV Thalheim | 17:0 |
|
81 | PL:B | Xenia Burger | Ramona Küpper | SS |
46 kg | RD:3 | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | Bayern, TSV Berchtesgaden | 8:6 |
85 | PL:A | Sina Moosmann | Dana Boric | SS |
52 kg | RD:3 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 9:0 |
|
95 | PL:A | Celine Mehner | Lea Köpfer | SS |
43 kg | RD:2 | Nordbaden, KSV Kirrlach | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 4:0 |
98 | PL:B | Chiara Hirt | Annabelle Dorsner | SS |
43 kg | RD:2 | Südbaden, KSV Gottmadingen | Nordbaden, ASV Daxlanden | 2:5 |
108 | PL:A | Alica Weber | Anastasia Blayvas | SS |
56 kg | RD:2 | Südbaden, KSV Wollmatingen | Sachsen, KFC Leipzig | 2:10 |
109 | PL:A | Anne Voigt | Ellen-Marie Müller | PS |
56 kg | RD:2 | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 12:0 |
111 | PL:B | Alina Gola | Fabienne Manz | SS |
56 kg | RD:2 | Südbaden, TSV Kandern | Nordrhein-Westfalen, TuS Bönen | 2:0 |
114 | PL:A | Jennifer Wagner | Marie Sophie Both | PS |
65 kg | RD:2 | Südbaden, TSV Kandern | Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 12:2 |
118 | PL:A | Cara Alexandra Becker | Carolin Kitiratschky | SS |
40 kg | RD:2 | Saarland, KSV St. Ingbert | Südbaden, SV Triberg | 4:17 |
126 | PL:A | Sabrina Fischer | Frances Löhnhardt | PS |
70 kg | RD:2 | Südbaden, ASV Urloffen | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 7:0 |
|
132 | PL:B | Janica Meier | Luna Rothenberger | SS |
46 kg | RD:4 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Sachsen, RC Chemnitz | 2:4 |
133 | PL:B | Xenia Burger | Laura Colditz | SS |
46 kg | RD:4 | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | Sachsen, RV Thalheim | 11:8 |
134 | PL:A | Sophia Röhl | Sina Moosmann | SS |
52 kg | RD:4 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Südbaden, KSV Tennenbronn | 2:14 |
|
143 | PL:A | Ronja Rudnick | Lea Köpfer | SS |
43 kg | RD:3 | Berlin, SV Preußen Berlin | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 0:4 |
153 | PL:A | Alica Weber | Anne Voigt | SS |
56 kg | RD:3 | Südbaden, KSV Wollmatingen | Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC | 1:4 |
154 | PL:B | Alina Gola | Gerda Barth | PS |
56 kg | RD:3 | Südbaden, TSV Kandern | Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 3:2 |
156 | PL:A | Lena Kaiser | Jennifer Wagner | SS |
65 kg | RD:3 | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | Südbaden, TSV Kandern | 0:10 |
|
160 | PL:A | Lea Köpfer | Michelle Schnapp | PS |
43 kg | RD:4 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 2:10 |
|
164 | PL:B | Luna Rothenberger | Xenia Burger | SS |
46 kg | RD:5 | Sachsen, RC Chemnitz | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | 0:4 |
168 | PL:A | Olivia Andrich | Sina Moosmann | PS |
52 kg | RD:5 | Berlin, SV Luftfahrt Ringen | Südbaden, KSV Tennenbronn | 4:7 |
|
188 | PL:A | Sabrina Fischer | Jasmin Rimmer | SS |
70 kg | RD:3 | Südbaden, ASV Urloffen | Pfalz, TSG Haßloch | 6:0 |
|
193 | FINAL | Lea Köpfer | Leoni Matthies | PS |
43 kg | 7+8 | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | Nordrhein-Westfalen, AC Ückerath | 10:6 |
196 | FINAL | Lea Neborg | Janica Meier | PS |
46 kg | 7+8 | Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | Südbaden, WKG Weitenau/ Wieslet | 2:11 |
|
200 | PL:A | Jenny Hirsch | Sina Moosmann | PS |
52 kg | RD:6 | Thüringen, RSV Rotation Greiz | Südbaden, KSV Tennenbronn | 6:11 |
|
213 | FINAL | Alica Weber | Leonie Mayr | SS |
56 kg | 9+10 | Südbaden, KSV Wollmatingen | Bayern, TSV Sulzberg | 15:4 |
|
217 | PL:A | Jennifer Wagner | Jana Heiden | SS |
65 kg | RD:5 | Südbaden, TSV Kandern | Nordbaden, KSV Schriesheim | 6:1 |
|
230 | FINAL | Lisa Eckert | Xenia Burger | PS |
46 kg | 3+4 | Hessen, KSV Rimbach | Südbaden, RG Waldkirch/ Kollnau | 6:5 |
233 | FINAL | Luisa Scheel | Alina Gola | SS |
56 kg | 3+4 | Mecklenburg-Vorpommern, RV Lübtheen | Südbaden, TSV Kandern | 0:5 |
|
241 | FINAL | Sina Moosmann | Josefine Purschke | SS |
52 kg | 1+2 | Südbaden, KSV Tennenbronn | Mecklenburg-Vorpommern, SV Warnemünde | 0:4 |
244 | FINAL | Jennifer Wagner | Jenny Blachut | PS |
65 kg | 1+2 | Südbaden, TSV Kandern | Sachsen, RV Eichenkranz Lugau | 6:0 |
245 | FINAL | Sabrina Fischer | Dilara Bayrak | PS |
70 kg | 1+2 | Südbaden, ASV Urloffen | Nordrhein-Westfalen, KSV Witten | 12:0 |