Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
31. Grenzlandturnier (IT) 2016 / Männer / Freistil
Landgraaf, Sporthalle Baneberg — 7.5.2016
Altersklasse/ Stilart
Männer/LL
Männer/GR
Ergebnisliste / Turnierverlauf / Turnierliste
Ergebnisliste
57
61
65
70
74
86
97
125
Übersicht
Turnierverlauf
57
61
65
70
74
86
97
125
Teamswertung
Turnierliste als PDF
57
61
65
70
74
86
97
125
Teilnehmer pro Team
Turnierverlauf der 65 kg Gewichtsklasse
10 Teilnehmer
1
PL:A
Mehmet Ece
Vahid Morad
SS
65 kg
RD:1
KSK Konkordia Neuss
AKSV Sandow Arnhem
0
:
2
2
PL:A
Wesley Mulder
Yakub Tomov
TÜ
65 kg
RD:1
KSV Simson Landgraaf
Nimes Lutte
2
:
12
3
PL:B
Magomed Ibragimov
Beslan Abuev
TÜ
65 kg
RD:1
Borz Antwerpen
TV Essen-Dellwig
0
:
10
4
PL:B
Niazi Masoud
Gusen Baymuradov
TÜ
65 kg
RD:1
AKSV Sandow Arnhem
RV Saitiev
10
:
0
21
PL:A
Zaurbek Dzhamaluev
Mehmet Ece
SS
65 kg
RD:2
TV Essen-Dellwig
KSK Konkordia Neuss
5
:
4
22
PL:A
Vahid Morad
Wesley Mulder
PS
65 kg
RD:2
AKSV Sandow Arnhem
KSV Simson Landgraaf
2
:
6
23
PL:B
Bilal Abdurashidov
Magomed Ibragimov
SS
65 kg
RD:2
Borz Antwerpen
Borz Antwerpen
16
:
5
24
PL:B
Beslan Abuev
Niazi Masoud
PS
65 kg
RD:2
TV Essen-Dellwig
AKSV Sandow Arnhem
9
:
0
63
PL:A
Yakub Tomov
Mehmet Ece
SS
65 kg
RD:3
Nimes Lutte
KSK Konkordia Neuss
4
:
0
64
PL:A
Zaurbek Dzhamaluev
Vahid Morad
SS
65 kg
RD:3
TV Essen-Dellwig
AKSV Sandow Arnhem
4
:
2
65
PL:B
Gusen Baymuradov
Beslan Abuev
TÜ
65 kg
RD:3
RV Saitiev
TV Essen-Dellwig
0
:
10
66
PL:B
Bilal Abdurashidov
Niazi Masoud
TÜ
65 kg
RD:3
Borz Antwerpen
AKSV Sandow Arnhem
10
:
0
107
PL:A
Yakub Tomov
Vahid Morad
TÜ
65 kg
RD:4
Nimes Lutte
AKSV Sandow Arnhem
10
:
0
108
PL:B
Bilal Abdurashidov
Beslan Abuev
TÜ
65 kg
RD:4
Borz Antwerpen
TV Essen-Dellwig
15
:
5
140
FINAL
Vahid Morad
Niazi Masoud
AS
65 kg
5+6
AKSV Sandow Arnhem
AKSV Sandow Arnhem
0
:
0
141
FINAL
Wesley Mulder
Beslan Abuev
TÜ
65 kg
3+4
KSV Simson Landgraaf
TV Essen-Dellwig
0
:
10
176
FINAL
Yakub Tomov
Bilal Abdurashidov
SS
65 kg
1+2
Nimes Lutte
Borz Antwerpen
6
:
0
hier steht nix