Nr:212, Finalkampf, 74 kg | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Charles Afa France Team France | | Daniel Decker Germany Saarländischer RV | |
|
Nr:211, Finalkampf, 84 kg | P:0:4, Z:02.09 (F1F) |
|
| Lars Schäfle Germany Südbadischer RV | | Bendegúz Tóth Hungary Team Hungary | |
|
Nr:210, Finalkampf, 69 kg | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Marc Dietsche Suisse Team Schweiz | | Valentin Sanfratello France Team France | |
|
Nr:209, Finalkampf, 63 kg | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Simon Marchl Austria Team Austria | | Timo Moosmann Germany Südbadischer RV | |
|
Nr:208, Finalkampf, 58 kg | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Leon Gestenberger Germany Württembergischer RV | | Valentin Seimetz Germany Saarländischer RV | |
|
Nr:207, Finalkampf, 54 kg | P:0:5, Z:03.30 (F1F) |
|
| Gary Girodimaina Malta Team Malta | | Dominik Laritz Suisse Team Schweiz | |
|
Nr:162, Untere Hoffnungsrunde 1, 84 kg | P:0:4, Z:04.19 (U1F) |
|
| Emre Kaya Austria URC Wolfurt | | Tobias Betschart Suisse Team Schweiz | |
|
Nr:161, Obere Hoffnungsrunde 1, 84 kg | P:0:3, Z:06.00 (O1F) |
|
| Beat Schaible Germany Württembergischer RV | | Marius Weiss Germany Südbadischer RV | |
|
Nr:160, Untere Hoffnungsrunde 1, 74 kg | P:1:3, Z:06.00 (U1F) |
|
| Logan Chardonnens Suisse Team Schweiz | | Omer Adilovski France US Metro Paris | |
|
Nr:159, Obere Hoffnungsrunde 1, 74 kg | P:4:0, Z:03.33 (O1F) |
|
| Marius Gasull France Team France | | Nico Plangger Austria Team Austria | |
|
Nr:158, Untere Hoffnungsrunde 1, 63 kg | P:1:4, Z:05.28 (U1F) |
|
| Jósef László Hungary Team Hungary | | Sofiane El Khamer France Team France | |
|
Nr:157, Obere Hoffnungsrunde 1, 63 kg | P:0:4, Z:01.59 (O1F) |
|
| Lewis McGrath United Kingdom Team Great Britain | | Marwane Yezza France Team France | |
|
Nr:156, Untere Hoffnungsrunde 1, 58 kg | P:4:1, Z:06.00 (U1F) |
|
| Viktor Lyzen Germany Südbadischer RV | | Jean Baptiste Miserere France Team France | |
|
Nr:155, Obere Hoffnungsrunde 1, 58 kg | P:0:4, Z:01.25 (O1F) |
|
| Reto Bürgisser Suisse Team Schweiz | | Temerlan Azizov France Team France | |
|
Nr:154, Untere Hoffnungsrunde 1, 54 kg | P:0:5, Z:00.51 (U1F) |
|
| Enrick Bataille France Team France | | Morteda Abd Al Sada Suisse Team Schweiz | |
|
Nr:153, Obere Hoffnungsrunde 1, 54 kg | P:1:3, Z:06.00 (O1F) |
|
| Mohamed Fatih Ozturk France Team France | | Johannes Vögele Germany Südbadischer RV | |
|