Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Platzierung, Verein
Altersklasse:
Alle
Kadetten
Männer
Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Allgemein:
Teilnehmer
Finalkämpfe
Siegerliste
Platzierung
Punktwertungen
Statistik
De Gouden Gordel 2016 2016
23.10.2016, Gemeentelijke Sporthal Kapellen, Kapellen/ Belgien —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 23.10.2016
Männer, Platzierungen
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Verein
Borz Antwerpen
Escautpont
Hercules Dordrecht
OS Fives
Simson Den Haag
Sultan Liége
Keine Auswahl
Bitte Verein auf der linken Seite auswählen.
Borz Antwerpen
57 kg
1.
Jowhar Irazbiev
61 kg
3.
Khamzat Isayev
5.
Alimkhan Adjiev
70 kg
1.
Bilal Abdurashidov
86 kg
3.
Amirbek Dakhaev
Escautpont
57 kg
2.
Ryan Lisicki
61 kg
2.
Maverick Lisicki
65 kg
2.
Julian Ferro
Hercules Dordrecht
74 kg
1.
Sajdak Mariusz
86 kg
3.
Geert van de Graaf
OS Fives
61 kg
1.
Mikayel Hovhannisyan
4.
Mnatsakan Amirjanyan
65 kg
1.
Ferdous Azizi
70 kg
2.
Momo Bouziane
4.
Brian Prestot
74 kg
2.
Logan Poteau
3.
Charles Legendre
4.
Bilal Piot
5.
Lucas Tournay
86 kg
1.
Aris Hanevizian
5.
Abdelghani Tchikou
Simson Den Haag
86 kg
6.
Alexandre Koval
125 kg
1.
Hendrik Van Bracht
Sultan Liége
70 kg
3.
Mustafa Adulaimi
86 kg
2.
Abdoullah Gaziyev
Bilal Piot
2016 31. Grenzlandturnier
2016 De Gouden Gordel 2016
Markierung entfernen
Männer
De Gouden Gordel
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Männer 2016
LM Männer (GR)
LM Männer (LL)
31. Grenzlandturnier (M)
31. Grenzlandturnier (M)
De Gouden Gordel 2016 (MF)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier