Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lars Stockert, Platz 8 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 27 kg, 2 Teilnehmer | Abdul Rahman Astamirov, Platz 4 | Robin Dörr, Platz 3 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leni Seelig, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 27 kg, 2 Teilnehmer | Vera Engelkamp, Platz 6 | Wahe Mkrtchyan, Platz 7 |
|
PSV Lippe-Detmold | 27 kg, 2 Teilnehmer | Leon Chentsov, Platz 1 | Timm Heide, Platz 5 |
|
Nr:173, Finalkampf | P:0:5, Z:00.25 (F1F) |
|
| Leni Seelig KSV Jahn Marten 05 | | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:172, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.25 (F2F) |
|
| Abdul Rahman Astamirov ASV Atlas Bielefeld | | Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Vera Engelkamp KSV Witten 07 | | Timm Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (B3P) |
|
| Timm Heide PSV Lippe-Detmold | | Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3P) |
|
| Abdul Rahman Astamirov ASV Atlas Bielefeld | | Vera Engelkamp KSV Witten 07 | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Lars Stockert AC Hörde 04 | | Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (B2P) |
|
| Timm Heide PSV Lippe-Detmold | | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2P) |
|
| Leni Seelig KSV Jahn Marten 05 | | Vera Engelkamp KSV Witten 07 | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:5:0, Z:01.56 (A2N) |
|
| Abdul Rahman Astamirov ASV Atlas Bielefeld | | Wahe Mkrtchyan KSV Witten 07 | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:4:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Timm Heide PSV Lippe-Detmold | | Lars Stockert AC Hörde 04 | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Wahe Mkrtchyan KSV Witten 07 | | Vera Engelkamp KSV Witten 07 | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Abdul Rahman Astamirov ASV Atlas Bielefeld | | Leni Seelig KSV Jahn Marten 05 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |