Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Günes, Platz 11 |
|
AC Ückerath 1961 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Max Rein, Platz 8 |
|
KSK Konkordia Neuss | 29 kg, 1 Teilnehmer | Albert Nakaev, Platz 3 |
|
KSV Euskirchen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Derber, Platz 11 |
|
KSV Witten 07 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Steckelbach, Platz 4 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marc Raven Hündgen, Platz 7 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Sulejmanov, Platz 2 |
|
TKV Hückelhoven | 29 kg, 2 Teilnehmer | Kai Imanbekov, Platz 9 | Hagen Morjan, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 29 kg, 2 Teilnehmer | Aaron Bellscheidt, Platz 1 | Burak Emin Salviz, Platz 5 |
|
TuS Bönen 01 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Matthäus Strzalka, Platz 10 |
|
Nr:113, Finalkampf | P:5:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | | Shamil Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:112, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:2.30 (F2F) |
|
| Gabriel Steckelbach KSV Witten 07 | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:111, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0.48 (F3F) |
|
| Hagen Morjan TKV Hückelhoven | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:98, Runde 5 | P:5:0, Z:0.15 (A5P) |
|
| Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | | Hagen Morjan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:83, Runde 4 | P:0:4, Z:2.00 (B4P) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:82, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (A4P) |
|
| Hagen Morjan TKV Hückelhoven | | Gabriel Steckelbach KSV Witten 07 | |
|
Nr:65, Runde 3 | P:5:0, Z:2.00 (B3N) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:64, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Matthäus Strzalka TuS Bönen 01 | | Shamil Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:63, Runde 3 | P:5:0, Z:0.20 (A3N) |
|
| Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | | Max Rein AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:62, Runde 3 | P:5:0, Z:3.34 (A3N) |
|
| Gabriel Steckelbach KSV Witten 07 | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:0:5, Z:3.25 (B2N) |
|
| Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:1:4, Z:3.00 (B2P) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Shamil Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (B2N) |
|
| Matthäus Strzalka TuS Bönen 01 | | Yasin Günes AC Hörde 04 | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Max Rein AC Ückerath 1961 | | Hagen Morjan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:5:0, Z:0.25 (A2N) |
|
| Gabriel Steckelbach KSV Witten 07 | | Niklas Derber KSV Euskirchen | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:4:0, Z:1.25 (B1P) |
|
| Shamil Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:1.20 (B1N) |
|
| Yasin Günes AC Hörde 04 | | Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:1.45 (B1N) |
|
| Matthäus Strzalka TuS Bönen 01 | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:0.39 (A1N) |
|
| Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | | Hagen Morjan TKV Hückelhoven | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:2.00 (A1N) |
|
| Niklas Derber KSV Euskirchen | | Max Rein AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1P) |
|
| Gabriel Steckelbach KSV Witten 07 | | Aaron Bellscheidt TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |