Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Sulgen | 47 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Moosmann, Platz 4 |
|
CMASA Bois | 47 kg, 2 Teilnehmer | Vincent Mercher, Platz 20 | Jean Romanenko, Platz 12 |
|
Enköpings BK | 47 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Thaken, Platz 2 |
|
Esztergom Wrestling | 47 kg, 1 Teilnehmer | Zoltan Levai, Platz 1 |
|
FFI Kolding | 47 kg, 2 Teilnehmer | Simon Chr. Jensen, Platz 20 | Mathias E. Johansen, Platz 20 |
|
Hedis Skopje | 47 kg, 1 Teilnehmer | Adil Adili, Platz 16 |
|
Herning BK | 47 kg, 1 Teilnehmer | Ditlev Jensen, Platz 20 |
|
KSK Furtwangen | 47 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Weinauge, Platz 11 |
|
KSV Witten 07 | 47 kg, 1 Teilnehmer | Dijar Dündar, Platz 20 |
|
LC Verviers | 47 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Tomov, Platz 5 |
|
Olympia Utrecht | 47 kg, 1 Teilnehmer | J. Pot, Platz 20 |
|
Olympus Kapellen | 47 kg, 2 Teilnehmer | Malik Malikov, Platz 19 | Ramdi Ulbaev, Platz 17 |
|
RC Belp | 47 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Weber, Platz 13 |
|
RSV Rotation Greiz | 47 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Kahnt, Platz 20 |
|
RSV Vorarlberg | 47 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Bruckmeier, Platz 9 | Thomas Felder, Platz 20 |
|
Ringerverband NRW | 47 kg, 1 Teilnehmer | Sohayb Musa, Platz 10 |
|
Spartak Chrastava | 47 kg, 1 Teilnehmer | Jan Vacek, Platz 20 |
|
Team Jylland | 47 kg, 1 Teilnehmer | Jacob Gandlose, Platz 18 |
|
Team Sjaeland | 47 kg, 3 Teilnehmer | Rasmus Borre, Platz 6 | Frederik Lehmann, Platz 15 | Carl Olsen, Platz 7 |
|
US Cretail | 47 kg, 1 Teilnehmer | Sami Slama, Platz 8 |
|
US Metro Paris | 47 kg, 1 Teilnehmer | Sangaraev Khamzat, Platz 3 |
|
club Bagnolet lutte | 47 kg, 1 Teilnehmer | Rayann Vaz, Platz 14 |
|
Nr:315, Finalkampf | P:5:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Zoltan Levai Esztergom Wrestling | | Samuel Thaken Enköpings BK | |
|
Nr:314, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:3.00 (F2F) |
|
| Sangaraev Khamzat US Metro Paris | | Andreas Moosmann AV Sulgen | |
|
Nr:313, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:3.00 (F3F) |
|
| Abdullah Tomov LC Verviers | | Rasmus Borre Team Sjaeland | |
|
Nr:300, Runde 7 | P:3:1, Z:4.30 (B7P) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Rasmus Borre Team Sjaeland | |
|
Nr:299, Runde 7 | P:3:1, Z:4.30 (A7P) |
|
| Zoltan Levai Esztergom Wrestling | | Sangaraev Khamzat US Metro Paris | |
|
Nr:294, Runde 6 | P:4:1, Z:4.30 (B6P) |
|
| Samuel Thaken Enköpings BK | | Rasmus Borre Team Sjaeland | |
|
Nr:293, Runde 6 | P:3:1, Z:4.30 (A6P) |
|
| Sangaraev Khamzat US Metro Paris | | Abdullah Tomov LC Verviers | |
|
Nr:276, Runde 5 | P:3:0, Z:4.00 (B5N) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Manuel Bruckmeier RSV Vorarlberg | |
|
Nr:275, Runde 5 | P:0:5, Z:3.00 (B5N) |
|
| Carl Olsen Team Sjaeland | | Rasmus Borre Team Sjaeland | |
|
Nr:274, Runde 5 | P:1:3, Z:3.00 (B5N) |
|
| Sohayb Musa Ringerverband NRW | | Samuel Thaken Enköpings BK | |
|
Nr:273, Runde 5 | P:1:3, Z:5.30 (A5P) |
|
| Abdullah Tomov LC Verviers | | Zoltan Levai Esztergom Wrestling | |
|
Nr:272, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (A5N) |
|
| Sangaraev Khamzat US Metro Paris | | Sami Slama US Cretail | |
|
Nr:242, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (B4N) |
|
| Rasmus Borre Team Sjaeland | | Manuel Bruckmeier RSV Vorarlberg | |
|
Nr:241, Runde 4 | P:5:0, Z:1.23 (B4N) |
|
| Carl Olsen Team Sjaeland | | Rayann Vaz club Bagnolet lutte | |
|
Nr:240, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4P) |
|
| Samuel Thaken Enköpings BK | | Andreas Moosmann AV Sulgen | |
|
Nr:239, Runde 4 | P:5:0, Z:1.15 (A4N) |
|
| Zoltan Levai Esztergom Wrestling | | Stefan Weber RC Belp | |
|
Nr:238, Runde 4 | P:3:1, Z:4.30 (A4N) |
|
| Abdullah Tomov LC Verviers | | Sascha Weinauge KSK Furtwangen | |
|
Nr:237, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (A4N) |
|
| Jean Romanenko CMASA Bois | | Sami Slama US Cretail | |
|
Nr:193, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Manuel Bruckmeier RSV Vorarlberg | | Adil Adili Hedis Skopje | |
|
Nr:192, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (B3N) |
|
| Rasmus Borre Team Sjaeland | | Sohayb Musa Ringerverband NRW | |
|
Nr:191, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (B3N) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Rayann Vaz club Bagnolet lutte | |
|
Nr:190, Runde 3 | P:3:1, Z:3.00 (B3N) |
|
| Samuel Thaken Enköpings BK | | Carl Olsen Team Sjaeland | |
|
Nr:189, Runde 3 | P:5:0, Z:0.08 (A3N) |
|
| Sascha Weinauge KSK Furtwangen | | Stefan Weber RC Belp | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (A3N) |
|
| Frederik Lehmann Team Sjaeland | | Sangaraev Khamzat US Metro Paris | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Sami Slama US Cretail | | Zoltan Levai Esztergom Wrestling | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Jean Romanenko CMASA Bois | | Abdullah Tomov LC Verviers | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (B2N) |
|
| Manuel Bruckmeier RSV Vorarlberg | | Sohayb Musa Ringerverband NRW | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Vincent Mercher CMASA Bois | | Adil Adili Hedis Skopje | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:4:0, Z:1.26 (B2N) |
|
| Rasmus Borre Team Sjaeland | | Jan Vacek Spartak Chrastava | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Jacob Gandlose Team Jylland | | Rayann Vaz club Bagnolet lutte | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Dijar Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (B2N) |
|
| Malik Malikov Olympus Kapellen | | Carl Olsen Team Sjaeland | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Samuel Thaken Enköpings BK | | Ditlev Jensen Herning BK | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Stefan Weber RC Belp | | Ramdi Ulbaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Sascha Weinauge KSK Furtwangen | | Sangaraev Khamzat US Metro Paris | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Frederik Lehmann Team Sjaeland | | Maximilian Kahnt RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Mathias E. Johansen FFI Kolding | | Zoltan Levai Esztergom Wrestling | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:4:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Sami Slama US Cretail | | Thomas Felder RSV Vorarlberg | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:0:5, Z:0.22 (A2N) |
|
| Simon Chr. Jensen FFI Kolding | | Abdullah Tomov LC Verviers | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Jean Romanenko CMASA Bois | | J. Pot Olympia Utrecht | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Adil Adili Hedis Skopje | | Sohayb Musa Ringerverband NRW | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:1.13 (B1N) |
|
| Jan Vacek Spartak Chrastava | | Manuel Bruckmeier RSV Vorarlberg | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Rasmus Borre Team Sjaeland | | Vincent Mercher CMASA Bois | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Dijar Dündar KSV Witten 07 | | Rayann Vaz club Bagnolet lutte | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Jacob Gandlose Team Jylland | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:0:5, Z:2.34 (B1N) |
|
| Ditlev Jensen Herning BK | | Carl Olsen Team Sjaeland | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:4:0, Z:1.56 (B1N) |
|
| Samuel Thaken Enköpings BK | | Malik Malikov Olympus Kapellen | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Sangaraev Khamzat US Metro Paris | | Ramdi Ulbaev Olympus Kapellen | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:3, Z:2.30 (A1N) |
|
| Maximilian Kahnt RSV Rotation Greiz | | Stefan Weber RC Belp | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:3, Z:2.00 (A1N) |
|
| Frederik Lehmann Team Sjaeland | | Sascha Weinauge KSK Furtwangen | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Thomas Felder RSV Vorarlberg | | Zoltan Levai Esztergom Wrestling | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:2.50 (A1N) |
|
| Sami Slama US Cretail | | Mathias E. Johansen FFI Kolding | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:2.10 (A1N) |
|
| J. Pot Olympia Utrecht | | Abdullah Tomov LC Verviers | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:4:0, Z:2.00 (A1N) |
|
| Jean Romanenko CMASA Bois | | Simon Chr. Jensen FFI Kolding | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |