Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Brandenburg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Amy Zech, GER, Platz 18 |
|
Deutschland | 52 kg, 2 Teilnehmer | Elena Brugger, GER, Platz 4 | Vanessa Storm, GER, Platz 11 |
|
Finnland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Jenna Sihtola, FIN, Platz 1 |
|
Frankreich | 52 kg, 4 Teilnehmer | Maylisse Hachemi, FRA, Platz 3 | Pauline Lepretre, FRA, Platz 10 | Lucie Lesaffre, FRA, Platz 13 | Emily Savalle, FRA, Platz 16 |
|
Kanada | 52 kg, 2 Teilnehmer | Jayd Davis, CAN, Platz 12 | Tianna Kennett, CAN, Platz 8 |
|
Ore BK | 52 kg, 1 Teilnehmer | Fanny Reijosson, SWE, Platz 16 |
|
Polen | 52 kg, 3 Teilnehmer | Ewelina Ciunek, POL, Platz 7 | Natalia Pupek, POL, Platz 15 | Maria Swieczak, POL, Platz 6 |
|
Russland | 52 kg, 2 Teilnehmer | Tatiana Esman, RUS, Platz 2 | Alexandra Karamzina, RUS, Platz 14 |
|
Schweden | 52 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Lindborg, SWE, Platz 5 |
|
Team Skane | 52 kg, 1 Teilnehmer | Sara Ahlgren, SWE, Platz 9 |
|
Österreich | 52 kg, 1 Teilnehmer | Florine Schedler, AUT, Platz 18 |
|
Nr:322, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jenna Sihtola Finnland FIN | | Tatiana Esman Russland RUS | |
|
Nr:294, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.58 (F2F) |
|
| Elena Brugger Deutschland GER | | Maylisse Hachemi Frankreich FRA | |
|
Nr:293, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Johanna Lindborg Schweden SWE | | Maria Swieczak Polen POL | |
|
Nr:268, Runde 5 | P:5:0, Z:01.02 (B5N) |
|
| Maylisse Hachemi Frankreich FRA | | Maria Swieczak Polen POL | |
|
Nr:267, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5N) |
|
| Tianna Kennett Kanada CAN | | Tatiana Esman Russland RUS | |
|
Nr:266, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Johanna Lindborg Schweden SWE | | Elena Brugger Deutschland GER | |
|
Nr:265, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Ewelina Ciunek Polen POL | | Jenna Sihtola Finnland FIN | |
|
Nr:236, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Maylisse Hachemi Frankreich FRA | | Tatiana Esman Russland RUS | |
|
Nr:235, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Tianna Kennett Kanada CAN | | Maria Swieczak Polen POL | |
|
Nr:234, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Elena Brugger Deutschland GER | | Sara Ahlgren Team Skane SWE | |
|
Nr:233, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Johanna Lindborg Schweden SWE | | Jenna Sihtola Finnland FIN | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Maria Swieczak Polen POL | | Tatiana Esman Russland RUS | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (B3N) |
|
| Pauline Lepretre Frankreich FRA | | Maylisse Hachemi Frankreich FRA | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:0:5, Z:01.09 (B3N) |
|
| Lucie Lesaffre Frankreich FRA | | Tianna Kennett Kanada CAN | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:0:5, Z:00.43 (A3N) |
|
| Sara Ahlgren Team Skane SWE | | Ewelina Ciunek Polen POL | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:0:4, Z:01.15 (A3N) |
|
| Vanessa Storm Deutschland GER | | Elena Brugger Deutschland GER | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Jenna Sihtola Finnland FIN | | Jayd Davis Kanada CAN | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:0:5, Z:03.20 (B2N) |
|
| Amy Zech Brandenburg GER | | Tatiana Esman Russland RUS | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:01.18 (B2N) |
|
| Florine Schedler Österreich AUT | | Maria Swieczak Polen POL | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:0:5, Z:01.17 (B2N) |
|
| Emily Savalle Frankreich FRA | | Maylisse Hachemi Frankreich FRA | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Tianna Kennett Kanada CAN | | Pauline Lepretre Frankreich FRA | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Alexandra Karamzina Russland RUS | | Johanna Lindborg Schweden SWE | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:0:5, Z:02.37 (A2N) |
|
| Jayd Davis Kanada CAN | | Ewelina Ciunek Polen POL | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:5, Z:01.48 (A2N) |
|
| Fanny Reijosson Ore BK SWE | | Sara Ahlgren Team Skane SWE | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:5:0, Z:02.54 (A2N) |
|
| Vanessa Storm Deutschland GER | | Natalia Pupek Polen POL | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Jenna Sihtola Finnland FIN | | Elena Brugger Deutschland GER | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:4:0, Z:01.28 (B1N) |
|
| Tatiana Esman Russland RUS | | Lucie Lesaffre Frankreich FRA | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Maria Swieczak Polen POL | | Amy Zech Brandenburg GER | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:4:0, Z:01.09 (B1N) |
|
| Maylisse Hachemi Frankreich FRA | | Florine Schedler Österreich AUT | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (B1N) |
|
| Pauline Lepretre Frankreich FRA | | Emily Savalle Frankreich FRA | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Ewelina Ciunek Polen POL | | Johanna Lindborg Schweden SWE | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sara Ahlgren Team Skane SWE | | Alexandra Karamzina Russland RUS | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:4, Z:01.07 (A1N) |
|
| Fanny Reijosson Ore BK SWE | | Jayd Davis Kanada CAN | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Elena Brugger Deutschland GER | | Natalia Pupek Polen POL | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jenna Sihtola Finnland FIN | | Vanessa Storm Deutschland GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |