Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarrreguemines | 53 kg, 2 Teilnehmer | Yann Gerber, Platz 27 | Thibault Gerber, Platz 11 |
|
CMASA Bois | 53 kg, 1 Teilnehmer | Maxime Gaillard, Platz 1 |
|
Esztergom Wrestling | 53 kg, 5 Teilnehmer | Imre Arany, Platz 8 | Adam Csernik, Platz 21 | Georgo Osvath, Platz 22 | Bertalan Papp, Platz 4 | Arnold Szepvolgyi, Platz 23 |
|
KSK Furtwangen | 53 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Sauter, Platz 15 |
|
KSV Witten 07 | 53 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Rerich, Platz 29 |
|
LC Verviers | 53 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Danaev, Platz 20 |
|
Moss AK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Male, Platz 29 |
|
Olympus Kapellen | 53 kg, 1 Teilnehmer | Emil Kocharyan, Platz 29 |
|
POLE France Besancon | 53 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Clement, Platz 14 | Ilman Mukhtarov, Platz 3 |
|
RSV Hansa Frankf./O. | 53 kg, 2 Teilnehmer | Alwin Ibsch, Platz 26 | Karan Mosebach, Platz 7 |
|
RSV Vorarlberg | 53 kg, 1 Teilnehmer | Bernd Stark, Platz 12 |
|
Ringerverband NRW | 53 kg, 3 Teilnehmer | Yves-Heiko Gies, Platz 5 | Nick Jacobs, Platz 29 | Tim Stoll, Platz 19 |
|
SC Villanova | 53 kg, 4 Teilnehmer | Mattia di Stefano, Platz 28 | Davide di Stefano, Platz 13 | Dariozzi Luca, Platz 6 | Domenico Trimarchi, Platz 16 |
|
SOR Lutte Bois | 53 kg, 1 Teilnehmer | Adrien Montagu, Platz 25 |
|
Spartak Chrastava | 53 kg, 1 Teilnehmer | Dan Myslikovjan, Platz 23 |
|
Sultan Liege | 53 kg, 2 Teilnehmer | Magomed-Said Omarov, Platz 29 | Abdula Omarov, Platz 2 |
|
Team Jylland | 53 kg, 3 Teilnehmer | Rabia Al-Karwani, Platz 10 | Thomas Roed, Platz 18 | Thomas Schougaard, Platz 29 |
|
Team Sjaeland | 53 kg, 1 Teilnehmer | Nikolaj Staehr, Platz 17 |
|
ZK.Gladiator | 53 kg, 1 Teilnehmer | Denis Horvath, Platz 9 |
|
Nr:318, Finalkampf | P:3:1, Z:5.00 (F1F) |
|
| Maxime Gaillard CMASA Bois | | Abdula Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:317, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.30 (F2F) |
|
| Bertalan Papp Esztergom Wrestling | | Ilman Mukhtarov POLE France Besancon | |
|
Nr:316, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0.48 (F3F) |
|
| Dariozzi Luca SC Villanova | | Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | |
|
Nr:302, Runde 7 | P:3:1, Z:4.30 (B7P) |
|
| Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | | Abdula Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:301, Runde 7 | P:0:3, Z:3.00 (A7P) |
|
| Dariozzi Luca SC Villanova | | Maxime Gaillard CMASA Bois | |
|
Nr:297, Runde 6 | P:0:4, Z:1.00 (B6N) |
|
| Karan Mosebach RSV Hansa Frankf./O. | | Ilman Mukhtarov POLE France Besancon | |
|
Nr:296, Runde 6 | P:1:3, Z:4.30 (B6N) |
|
| Imre Arany Esztergom Wrestling | | Abdula Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:295, Runde 6 | P:0:3, Z:3.00 (A6P) |
|
| Bertalan Papp Esztergom Wrestling | | Maxime Gaillard CMASA Bois | |
|
Nr:282, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (B5N) |
|
| Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | | Thibault Gerber ASSO Sarrreguemines | |
|
Nr:281, Runde 5 | P:3:0, Z:4.00 (B5P) |
|
| Abdula Omarov Sultan Liege | | Ilman Mukhtarov POLE France Besancon | |
|
Nr:280, Runde 5 | P:1:3, Z:3.00 (B5N) |
|
| Bernd Stark RSV Vorarlberg | | Karan Mosebach RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:279, Runde 5 | P:0:5, Z:1.50 (A5N) |
|
| Rabia Al-Karwani Team Jylland | | Maxime Gaillard CMASA Bois | |
|
Nr:278, Runde 5 | P:3:1, Z:3.00 (A5N) |
|
| Bertalan Papp Esztergom Wrestling | | Denis Horvath ZK.Gladiator | |
|
Nr:277, Runde 5 | P:0:5, Z:2.32 (A5N) |
|
| Davide di Stefano SC Villanova | | Dariozzi Luca SC Villanova | |
|
Nr:249, Runde 4 | P:5:0, Z:3.00 (B4N) |
|
| Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | | Imre Arany Esztergom Wrestling | |
|
Nr:248, Runde 4 | P:4:0, Z:3.00 (B4N) |
|
| Ilman Mukhtarov POLE France Besancon | | Thibault Gerber ASSO Sarrreguemines | |
|
Nr:247, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (B4N) |
|
| Karan Mosebach RSV Hansa Frankf./O. | | Abdula Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:246, Runde 4 | P:5:0, Z:0.43 (A4N) |
|
| Rabia Al-Karwani Team Jylland | | Stefan Clement POLE France Besancon | |
|
Nr:245, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (A4N) |
|
| Denis Horvath ZK.Gladiator | | Maxime Gaillard CMASA Bois | |
|
Nr:244, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4N) |
|
| Dariozzi Luca SC Villanova | | Stefan Sauter KSK Furtwangen | |
|
Nr:243, Runde 4 | P:0:3, Z:2.00 (A4N) |
|
| Davide di Stefano SC Villanova | | Bertalan Papp Esztergom Wrestling | |
|
Nr:205, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Imre Arany Esztergom Wrestling | | Thomas Roed Team Jylland | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Adam Csernik Esztergom Wrestling | | Bernd Stark RSV Vorarlberg | |
|
Nr:203, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Thibault Gerber ASSO Sarrreguemines | | Georgo Osvath Esztergom Wrestling | |
|
Nr:202, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (B3P) |
|
| Ilman Mukhtarov POLE France Besancon | | Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | |
|
Nr:201, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Abdula Omarov Sultan Liege | | Shamil Danaev LC Verviers | |
|
Nr:200, Runde 3 | P:0:4, Z:2.00 (B3N) |
|
| Arnold Szepvolgyi Esztergom Wrestling | | Karan Mosebach RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:199, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3N) |
|
| Tim Stoll Ringerverband NRW | | Stefan Clement POLE France Besancon | |
|
Nr:198, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Nikolaj Staehr Team Sjaeland | | Maxime Gaillard CMASA Bois | |
|
Nr:197, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Denis Horvath ZK.Gladiator | | Rabia Al-Karwani Team Jylland | |
|
Nr:196, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Bertalan Papp Esztergom Wrestling | | Stefan Sauter KSK Furtwangen | |
|
Nr:195, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3N) |
|
| Domenico Trimarchi SC Villanova | | Dariozzi Luca SC Villanova | |
|
Nr:194, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Davide di Stefano SC Villanova | | Dan Myslikovjan Spartak Chrastava | |
|
Nr:139, Runde 2 | P:5:0, Z:1.03 (B2N) |
|
| Bernd Stark RSV Vorarlberg | | Thomas Roed Team Jylland | |
|
Nr:138, Runde 2 | P:0:3, Z:2.00 (B2N) |
|
| Adam Csernik Esztergom Wrestling | | Imre Arany Esztergom Wrestling | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:1:3, Z:4.30 (B2N) |
|
| Adrien Montagu SOR Lutte Bois | | Georgo Osvath Esztergom Wrestling | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Magomed-Said Omarov Sultan Liege | | Thibault Gerber ASSO Sarrreguemines | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Thomas Schougaard Team Jylland | | Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:0:5, Z:3.05 (B2N) |
|
| Shamil Danaev LC Verviers | | Ilman Mukhtarov POLE France Besancon | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Abdula Omarov Sultan Liege | | Yann Gerber ASSO Sarrreguemines | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:3:1, Z:4.30 (B2N) |
|
| Karan Mosebach RSV Hansa Frankf./O. | | Alwin Ibsch RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:5:0, Z:0.35 (A2N) |
|
| Stefan Clement POLE France Besancon | | Nick Jacobs Ringerverband NRW | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:1:4, Z:4.20 (A2N) |
|
| Tim Stoll Ringerverband NRW | | Maxime Gaillard CMASA Bois | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:4:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Rabia Al-Karwani Team Jylland | | Mathias Male Moss AK | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:5:0, Z:1.20 (A2N) |
|
| Nikolaj Staehr Team Sjaeland | | Mattia di Stefano SC Villanova | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:0:5, Z:2.30 (A2N) |
|
| Emil Kocharyan Olympus Kapellen | | Denis Horvath ZK.Gladiator | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Dennis Rerich KSV Witten 07 | | Stefan Sauter KSK Furtwangen | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:3:1, Z:4.30 (A2P) |
|
| Bertalan Papp Esztergom Wrestling | | Dariozzi Luca SC Villanova | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Dan Myslikovjan Spartak Chrastava | | Domenico Trimarchi SC Villanova | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Thomas Roed Team Jylland | | Arnold Szepvolgyi Esztergom Wrestling | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Imre Arany Esztergom Wrestling | | Bernd Stark RSV Vorarlberg | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Georgo Osvath Esztergom Wrestling | | Adam Csernik Esztergom Wrestling | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:3:1, Z:4.30 (B1N) |
|
| Thibault Gerber ASSO Sarrreguemines | | Adrien Montagu SOR Lutte Bois | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:5:0, Z:1.10 (B1N) |
|
| Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | | Magomed-Said Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Ilman Mukhtarov POLE France Besancon | | Thomas Schougaard Team Jylland | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Yann Gerber ASSO Sarrreguemines | | Shamil Danaev LC Verviers | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Alwin Ibsch RSV Hansa Frankf./O. | | Abdula Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Nick Jacobs Ringerverband NRW | | Davide di Stefano SC Villanova | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:3:1, Z:2.42 (A1N) |
|
| Maxime Gaillard CMASA Bois | | Stefan Clement POLE France Besancon | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Mathias Male Moss AK | | Tim Stoll Ringerverband NRW | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:0:5, Z:0.14 (A1N) |
|
| Mattia di Stefano SC Villanova | | Rabia Al-Karwani Team Jylland | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:4:0, Z:2.30 (A1N) |
|
| Denis Horvath ZK.Gladiator | | Nikolaj Staehr Team Sjaeland | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:3:0, Z:3.45 (A1N) |
|
| Stefan Sauter KSK Furtwangen | | Emil Kocharyan Olympus Kapellen | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:0.24 (A1N) |
|
| Dariozzi Luca SC Villanova | | Dennis Rerich KSV Witten 07 | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:1.02 (A1N) |
|
| Domenico Trimarchi SC Villanova | | Bertalan Papp Esztergom Wrestling | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |