Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Czarny Bór | 48 kg, 2 Teilnehmer | Aleksandra Michalek, Platz 11 | Julita Omilusik, Platz 5 |
|
Deutschland | 48 kg, 3 Teilnehmer | Katharina Baumgartner, Platz 10 | Jaqueline Schellin, Platz 11 | Jasmin Sefidroudi, Platz 8 |
|
Frankreich | 48 kg, 2 Teilnehmer | Aurilie Basset, Platz 2 | Mélanie Lesaffre, Platz 7 |
|
Kanada | 48 kg, 3 Teilnehmer | Coralie Dixon, Platz 14 | Carol Huynh, Platz 3 | Jasmine Mian, Platz 3 |
|
Nordrhein-Westfalen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Ioanna Kyriakou, Platz 13 |
|
Polen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Iwona Matkovska, Platz 1 |
|
Schottland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Donna Robertson, Platz 5 |
|
Schweiz | 48 kg, 1 Teilnehmer | Marina Wisler, Platz 9 |
|
Nr:87, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Iwona Matkovska Polen | | Aurilie Basset Frankreich | |
|
Nr:75, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:6.00 (U2P) |
|
| Jasmine Mian Kanada | | Julita Omilusik Czarny Bór | |
|
Nr:74, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:2.45 (O1P) |
|
| Donna Robertson Schottland | | Carol Huynh Kanada | |
|
Nr:68, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:3.15 (U1N) |
|
| Marina Wisler Schweiz | | Jasmine Mian Kanada | |
|
Nr:55, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1P) |
|
| Aurilie Basset Frankreich | | Julita Omilusik Czarny Bór | |
|
Nr:54, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1P) |
|
| Iwona Matkovska Polen | | Carol Huynh Kanada | |
|
Nr:33, Viertelfinale | P:5:0, Z:1.40 (E2N) |
|
| Julita Omilusik Czarny Bór | | Jasmin Sefidroudi Deutschland | |
|
Nr:32, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2P) |
|
| Aurilie Basset Frankreich | | Jasmine Mian Kanada | |
|
Nr:31, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2N) |
|
| Carol Huynh Kanada | | Mélanie Lesaffre Frankreich | |
|
Nr:30, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2P) |
|
| Iwona Matkovska Polen | | Donna Robertson Schottland | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:0:3, Z:4.06 (Q1N) |
|
| Jaqueline Schellin Deutschland | | Jasmin Sefidroudi Deutschland | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:5:0, Z:0.56 (Q1N) |
|
| Julita Omilusik Czarny Bór | | Ioanna Kyriakou Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Aleksandra Michalek Czarny Bór | | Jasmine Mian Kanada | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:1:3, Z:2.45 (Q1N) |
|
| Marina Wisler Schweiz | | Aurilie Basset Frankreich | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:1:3, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Katharina Baumgartner Deutschland | | Mélanie Lesaffre Frankreich | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Coralie Dixon Kanada | | Carol Huynh Kanada | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |