Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Bakar Alaidinov, Platz 5 |
|
KSV Germania Krefeld | 54 kg, 1 Teilnehmer | Vitali Alekseev, Platz 10 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Timo Friedhoff, Platz 3 |
|
RC Hürth | 54 kg, 1 Teilnehmer | Armin Kovach, Platz 8 |
|
RV Raeren 2006 | 54 kg, 2 Teilnehmer | Djakhar Gamboulatov, Platz 1 | Imam Vagabov, Platz 4 |
|
SV Sende | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andy Frick, Platz 9 |
|
TV Essen-Dellwig | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ekrem Gülönü, Platz 7 |
|
TuS Bönen 01 | 54 kg, 2 Teilnehmer | Jan Mentler, Platz 6 | Karsten Wegner, Platz 2 |
|
Nr:83, Finalkampf | P:3:0, Z:3.46 (F1F) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | | Karsten Wegner TuS Bönen 01 | |
|
Nr:82, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:6.00 (F2F) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Imam Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:81, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:4.15 (F3F) |
|
| Jan Mentler TuS Bönen 01 | | Bakar Alaidinov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:72, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Bakar Alaidinov AC Mülheim am Rhein | | Karsten Wegner TuS Bönen 01 | |
|
Nr:71, Runde 4 | P:0:5, Z:2.52 (A4P) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:53, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3P) |
|
| Bakar Alaidinov AC Mülheim am Rhein | | Imam Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:52, Runde 3 | P:0:5, Z:3.24 (B3N) |
|
| Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | | Karsten Wegner TuS Bönen 01 | |
|
Nr:51, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3P) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Jan Mentler TuS Bönen 01 | |
|
Nr:50, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Armin Kovach RC Hürth | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:5:0, Z:2.14 (B2P) |
|
| Karsten Wegner TuS Bönen 01 | | Imam Vagabov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:4:0, Z:2.36 (B2N) |
|
| Bakar Alaidinov AC Mülheim am Rhein | | Andy Frick SV Sende | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z:0.55 (A2P) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | | Jan Mentler TuS Bönen 01 | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:5:0, Z:1.10 (A2N) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Vitali Alekseev KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:1, Z:2.50 (B1N) |
|
| Imam Vagabov RV Raeren 2006 | | Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Andy Frick SV Sende | | Karsten Wegner TuS Bönen 01 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:5:0, Z:0.24 (A1N) |
|
| Jan Mentler TuS Bönen 01 | | Armin Kovach RC Hürth | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:5, Z:0.21 (A1N) |
|
| Vitali Alekseev KSV Germania Krefeld | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |