Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Wladislaus Eirich, Platz 6 |
|
ASK Valzap Chomotov | 58 kg, 1 Teilnehmer | Stepan Toman, Platz 8 |
|
BK Pan Sjobo | 58 kg, 1 Teilnehmer | Micki Mazdin, Platz 22 |
|
CMASA Bois | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tanguy Loubiere, Platz 9 |
|
FFI Kolding | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Buch, Platz 7 |
|
KSK Furtwangen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Nico Winterhalder, Platz 13 |
|
POLE France Besancon | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jessy Jaquet, Platz 18 |
|
RSV Hansa Frankf./O. | 58 kg, 3 Teilnehmer | Jason Hill, Platz 10 | Martin Knoblich, Platz 1 | Yasin Uzun, Platz 12 |
|
SC Villanova | 58 kg, 1 Teilnehmer | Riccardo Abbrescia, Platz 3 |
|
Sokol Hodonin CZ | 58 kg, 3 Teilnehmer | Michal Balak, Platz 14 | Tomas Domansky, Platz 15 | Pavel Vecera, Platz 20 |
|
Spartak Chrastava | 58 kg, 3 Teilnehmer | Martin Holec, Platz 20 | Bohumil Jelinek, Platz 19 | Petr Popelínsky, Platz 22 |
|
Team Jylland | 58 kg, 3 Teilnehmer | Mathias Bak, Platz 17 | Mads Hørkilde, Platz 22 | Rune Nielsen, Platz 15 |
|
Team Sjaeland | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christian Christensen, Platz 2 |
|
VFK Schifferstadt | 58 kg, 1 Teilnehmer | Martin Tasev, Platz 11 |
|
ZK Gabcikovo | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jan Rakoczi, Platz 5 |
|
ZK.Gladiator | 58 kg, 1 Teilnehmer | Milos Csuvara, Platz 4 |
|
Nr:321, Finalkampf | P:3:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Martin Knoblich RSV Hansa Frankf./O. | | Christian Christensen Team Sjaeland | |
|
Nr:320, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:3.00 (F2F) |
|
| Milos Csuvara ZK.Gladiator | | Riccardo Abbrescia SC Villanova | |
|
Nr:319, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | | Jan Rakoczi ZK Gabcikovo | |
|
Nr:303, Runde 7 | P:3:1, Z:5.00 (B7P) |
|
| Christian Christensen Team Sjaeland | | Jan Rakoczi ZK Gabcikovo | |
|
Nr:298, Runde 6 | P:1:3, Z:2.00 (B6N) |
|
| Dennis Buch FFI Kolding | | Jan Rakoczi ZK Gabcikovo | |
|
Nr:285, Runde 5 | P:1:3, Z:6.00 (B5P) |
|
| Jan Rakoczi ZK Gabcikovo | | Riccardo Abbrescia SC Villanova | |
|
Nr:284, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (A5P) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | | Milos Csuvara ZK.Gladiator | |
|
Nr:283, Runde 5 | P:3:0, Z:2.00 (A5N) |
|
| Martin Knoblich RSV Hansa Frankf./O. | | Stepan Toman ASK Valzap Chomotov | |
|
Nr:255, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4N) |
|
| Christian Christensen Team Sjaeland | | Yasin Uzun RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:254, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4N) |
|
| Dennis Buch FFI Kolding | | Jason Hill RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:253, Runde 4 | P:0:3, Z:2.00 (B4N) |
|
| Nico Winterhalder KSK Furtwangen | | Riccardo Abbrescia SC Villanova | |
|
Nr:252, Runde 4 | P:5:0, Z:3.00 (A4N) |
|
| Stepan Toman ASK Valzap Chomotov | | Martin Tasev VFK Schifferstadt | |
|
Nr:251, Runde 4 | P:5:0, Z:3.00 (A4N) |
|
| Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | | Tanguy Loubiere CMASA Bois | |
|
Nr:250, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (A4P) |
|
| Martin Knoblich RSV Hansa Frankf./O. | | Milos Csuvara ZK.Gladiator | |
|
Nr:213, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (B3N) |
|
| Yasin Uzun RSV Hansa Frankf./O. | | Michal Balak Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:212, Runde 3 | P:1:3, Z:4.30 (B3N) |
|
| Jason Hill RSV Hansa Frankf./O. | | Jan Rakoczi ZK Gabcikovo | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:5:0, Z:0.46 (B3N) |
|
| Dennis Buch FFI Kolding | | Mathias Bak Team Jylland | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:1:3, Z:4.30 (B3P) |
|
| Riccardo Abbrescia SC Villanova | | Christian Christensen Team Sjaeland | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:0:5, Z:0.45 (A3N) |
|
| Rune Nielsen Team Jylland | | Martin Tasev VFK Schifferstadt | |
|
Nr:208, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (A3N) |
|
| Stepan Toman ASK Valzap Chomotov | | Tanguy Loubiere CMASA Bois | |
|
Nr:207, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Tomas Domansky Sokol Hodonin CZ | | Milos Csuvara ZK.Gladiator | |
|
Nr:206, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (A3P) |
|
| Martin Knoblich RSV Hansa Frankf./O. | | Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | |
|
Nr:151, Runde 2 | P:4:1, Z:4.30 (B2N) |
|
| Michal Balak Sokol Hodonin CZ | | Nico Winterhalder KSK Furtwangen | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:5:0, Z:1.50 (B2N) |
|
| Jan Rakoczi ZK Gabcikovo | | Pavel Vecera Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:149, Runde 2 | P:0:5, Z:1.20 (B2N) |
|
| Mads Hørkilde Team Jylland | | Yasin Uzun RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:148, Runde 2 | P:0:5, Z:0.30 (B2N) |
|
| Mathias Bak Team Jylland | | Jason Hill RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:147, Runde 2 | P:0:5, Z:1.29 (B2N) |
|
| Jessy Jaquet POLE France Besancon | | Christian Christensen Team Sjaeland | |
|
Nr:146, Runde 2 | P:5:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Riccardo Abbrescia SC Villanova | | Dennis Buch FFI Kolding | |
|
Nr:145, Runde 2 | P:5:0, Z:0.45 (A2N) |
|
| Rune Nielsen Team Jylland | | Bohumil Jelinek Spartak Chrastava | |
|
Nr:144, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (A2N) |
|
| Tanguy Loubiere CMASA Bois | | Martin Tasev VFK Schifferstadt | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Tomas Domansky Sokol Hodonin CZ | | Stepan Toman ASK Valzap Chomotov | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:0:5, Z:2.30 (A2N) |
|
| Martin Holec Spartak Chrastava | | Milos Csuvara ZK.Gladiator | |
|
Nr:141, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Petr Popelínsky Spartak Chrastava | | Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | |
|
Nr:140, Runde 2 | P:5:0, Z:1.27 (A2N) |
|
| Martin Knoblich RSV Hansa Frankf./O. | | Micki Mazdin BK Pan Sjobo | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:0:5, Z:2.00 (B1N) |
|
| Pavel Vecera Sokol Hodonin CZ | | Nico Winterhalder KSK Furtwangen | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Jan Rakoczi ZK Gabcikovo | | Michal Balak Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Jason Hill RSV Hansa Frankf./O. | | Yasin Uzun RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Mathias Bak Team Jylland | | Mads Hørkilde Team Jylland | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:5:0, Z:1.28 (B1N) |
|
| Dennis Buch FFI Kolding | | Christian Christensen Team Sjaeland | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1N) |
|
| Riccardo Abbrescia SC Villanova | | Jessy Jaquet POLE France Besancon | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Martin Tasev VFK Schifferstadt | | Bohumil Jelinek Spartak Chrastava | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:5:0, Z:1.25 (A1N) |
|
| Tanguy Loubiere CMASA Bois | | Rune Nielsen Team Jylland | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:3:1, Z:4.30 (A1N) |
|
| Milos Csuvara ZK.Gladiator | | Stepan Toman ASK Valzap Chomotov | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Martin Holec Spartak Chrastava | | Tomas Domansky Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Micki Mazdin BK Pan Sjobo | | Wladislaus Eirich AKS Rheinhausen | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:4:0, Z:1.29 (A1N) |
|
| Martin Knoblich RSV Hansa Frankf./O. | | Petr Popelínsky Spartak Chrastava | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |